Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 39 из 39

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от LeviS Посмотреть сообщение
    От Ра-р да, но не большим. От времени пружины чуть приседают. Грунт мне не нравиться, не скажу, но для меня Ра-р джип)
    спеки были разные, гравийные, с 16 тормозами и амортизаторами более мягкими и энергоемкими чем розовые... На розовых летать по полицейским удовольствие ниже среднего, да и им не полезно.
    Скажите, пожалуйста, а на сток сти гдб лисьих красных с черными пружинами разница большая по сравнению со спековскими красными (как я понимаю это те же стишные, но с заниженными и чуть более жесткими розовыми пружинами)? Заранее спасибо.

XYZ на СШе потекли через 5ткм

Подскажите, TEIN russpec кроме УРТ ещё где то продаются?

Цитата Сообщение от grb199 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а на сток сти гдб лисьих красных с черными пружинами разница большая по сравнению со спековскими красными (как я понимаю это те же стишные, но с заниженными и чуть более жесткими розовыми пружинами)? Заранее спасибо.
    Да, внушительная. Эти амортизаторы рассчитаны на розовые пружины.
    По мне зад 50 перед 60 и выше (жесткость пружин, так как есть более мягкие) и Рар стойки самое то. Повторюсь, что многое зависит стабилизаторов, углов и резины. Все строго мой опыт и мои мысли.

Цитата Сообщение от LeviS Посмотреть сообщение
    Да, внушительная. Эти амортизаторы рассчитаны на розовые пружины.
    По мне зад 50 перед 60 и выше (жесткость пружин, так как есть более мягкие) и Рар стойки самое то. Повторюсь, что многое зависит стабилизаторов, углов и резины. Все строго мой опыт и мои мысли.
    Спасибо, но на сток СТИ красных с более высокими черными пружинами можно ходом проезжать лежачие и дубасить зимой/по грунту без пробоев, но с кренами, я правильно понимаю?

Имеем коня европейца 2004 (5х100) с подвеской excelg. Энергоемкости, упругости и четкости в подвеске не хватает.
    Для города, ралли-спринтов что лучше взять? Новые Ultra SR + сти оригинальные пружины?

Цитата Сообщение от murray Посмотреть сообщение
    Имеем коня европейца 2004 (5х100) с подвеской excelg. Энергоемкости, упругости и четкости в подвеске не хватает.
    Для города, ралли-спринтов что лучше взять? Новые Ultra SR + сти оригинальные пружины?
    У меня такой конфиг на каждый день и зиму стоит, все отлтлично. Сейчас на зиму поменяю аморты на тот-же ультра-ср, но с тонким штоком (они дешевле) пружины оставлю сток СТИ-лиса.

Всех приветствую!
    Попробую теперь спросить тут...

Начал подтекать передний левый амортизатор STI 06 (EJ257, лиса, 5х114.3) - номер по каталогу 20312FE380 - 30155руб.
    Замену выдает - 20312FE3809L - 13360руб

Еще нашел поиском (более дешевые):
    1) 20312FE250
    Производитель
    Модель Модификация Топливо Годы выпуска Информация
    SUBARU IMPREZA седан (GD) 2.0 WRX STi AWD(EJ207) 265 л.с. бензин 2001 -
    SUBARU IMPREZA седан (GD) 2.0 WRX STi AWD(EJ207) 320 л.с. бензин 2004 -

2) 20312FE2509L
    3) 20312FE2309L

по этим трем вопросы:
    - толстый шток/двухтрубные они или нет?
    - ход штока одинаковый?
    - жесткость такая же как у 20312FE380 (оригинал)?
    - от каких моделей 20312FE2509L и 20312FE2309L?

Может кто знает номер картриджа для 20312FE380 или другого аналога?
    Или поделитесь опытом кто на что заменял? - аналог стока.

Б/у - крайний вариант, пока не рассматриваю...
    UltraSR - как понимаю только на ступицу 5х100, 5х114.3 не существует.

И еще вопрос:
    Амортизаторы (оригинальные) передние у GD и GG - одинаковые по параметрам (жесткость, длина, ход и тд)?
    Последний раз редактировалось alex.GT25; 13.06.2017 в 12:50.

Ребят помогите, купил стойки сти, поставил пр крутил, машина стала ниже. Купил проставки, разобрал стойки, собрал с проставками 3см. После чего на столе обнаружил две шайбы. При разборе их не видел, может просто кто то оставил их на столе до меня а я не заметил. Стойки сти красныме 2003год задние. Откуда они и ставятся они на амортизатор или нет? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16052644915987501789445423797900.jpg
Просмотров: 85
Размер:	1.11 Мб
ID:	128887

При этом в салоне стал слышен скрип, резины об металл

Цитата Сообщение от kost9_46RUS Посмотреть сообщение
    При этом в салоне стал слышен скрип, резины об металл
    Скорее всего шайбы между штоком и опорой лежали.

Цитата Сообщение от Mongolchik Посмотреть сообщение
    Скорее всего шайбы между штоком и опорой лежали.
    С большой вероятностью так и есть.

kost9_46RUS, есть фото стойки в сборе? И еще напиши артикул стойки, на нижней части указан.
    Тогда точно можно будет сказать, оттуда шайбы или нет.
    Последний раз редактировалось Golovnin; 14.11.2020 в 09:38. Причина: дополнил

Да проще будет наверное снять стойку и поглядеть. Потому что пробить я сам не смогу

Да не, не надо ничего снимать. С внутренней стороны стойки есть номер, вот его и посмотри - на яме или на подъемнике.
    Вот, примерно тут:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22022016253.jpg
Просмотров: 1
Размер:	374.3 Кб
ID:	128889

И опоры. Либо вариант А:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0433.jpg
Просмотров: 1
Размер:	478.7 Кб
ID:	128890