Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 79

Запись на мероприятие

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Vandal
    Авто
    три немца, итальянец, японец и швед
    Хорошее у вас воображение.
    Вы правильно сделали, что не стали "хрустиком"

Цитата Сообщение от ZigZag Посмотреть сообщение
    каждый раз, когда появлялось жгучее желание приобрести мотоцикл, заходил на форум, как теперь выясняется, "хрустиков", где на главной странице чуть ли не бегущей строкой сменялись фио и ники, закончившись сей мирской путь. Желание тут же заканчивалось.
    У этого Иван Иваныча еще хорошо все закончилось. Сдается мне, более "жизненный" финал рассказа таков:
    "но судьба не щадит новичков.
    Где-то через полгода - как только имущество перешло к жене по наследству - супруга продала его любимый Биммер. Еще через полгода - продала свою немецкую иномарку и приобрела дэу матиз - совсем без автомобиля было сложно.
    Планы, которые строились на ближайшие пять-десять лет, рушились как карточный домик - вот уже и сын вместо Европы едет учиться ... да и не едет, а идет учиться в ПТУ; вместо отдыха на Средиземном море - дача друзей..."

ну и далее согласно бурному воображению.
    Каждый выбирает по себе.
    Не только женщину, религию, дорогу.
    Мотоцикл - явно не Ваше.

Осилил. Кому то будет поучительно. Меня даже серьезная авария не остановила.Все таки чтобы понимать и водить мот, это должно быть у тебя внутри)
    Не мы такие, жизнь такая...

Vandal, sti569, понимаю, что выглядит будто пришел в ваш храм и плюнул на алтарь)
    как правильно сказал Богдан в соседней теме - в России это крайне опасный вид транспорта.
    А воображение мое основывается еще и на личном печальном опыте.
    Ваших мотобратьев, что между рядами ездят, пропускаю.
    Выбираю тоже - как умею.
    Ни к кому претензий не имею.
    Каждый выбирает для себя.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Vandal
    Авто
    три немца, итальянец, японец и швед
    Перефразирую
    Боишься- не делай,
    а делаешь- не бойся.
    И будет удовлетворение.
    Это и ралли, и горные лыжи, и паропланеризм, и дайвинг и многое другое интересное в жизни опасно для этой самой жизни.
    И картошку-фри тоже опасно кушать.
    Соглашусь с тем, что в России ситуация на дорогах ужасная. Культуры вождения нет. И уважения к друг другу нет.
    В автокатастрофах по всему миру гибнет 2 миллиона человек в год и Россия третья по статистики в этих смертях.
    Вот так вот.
    Доброе утро, друзья!

А я так скажу: Все-равно все умрем, поэтому главный вопрос остается:"как?" ))) Сдается мне... в 85 лет от рака варик не самый лучший )))
    Делай, что любишь! Люби то, что делаешь!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Berserk
    Авто
    G20 Железный Динозавр
    Гусь свинье не товарищ
    Меньше слов - дешевле телеграмма.

Двигатель может быть любым, если это V8.

Цитата Сообщение от Vandal Посмотреть сообщение
    Перефразирую
    Боишься- не делай,
    а делаешь- не бойся.
    И будет удовлетворение.
    ..а делаешь - подумай и не бойся. Так правильнее.
    Это и ралли, и горные лыжи, и паропланеризм, и дайвинг и многое другое интересное в жизни опасно для этой самой жизни.
    И картошку-фри тоже опасно кушать.
    это пошла сплошная диалектика - вероятность разная. А так, да - и кирпич на голову упасть может.
    Соглашусь с тем, что в России ситуация на дорогах ужасная. Культуры вождения нет. И уважения к друг другу нет.
    последнее время появились, кстати, мотоциклисты, которые при достаточной скорости движения потока, не рвутся меж рядов, а едут спокойно со всем потоком. А когда все встали - тогда уже по межрядью.
    В автокатастрофах по всему миру гибнет 2 миллиона человек в год и Россия третья по статистики в этих смертях.
    Удивили. поэтому посмотрел по верхам статистику - у нас "среднемировой" показатель - 19 чел на 100 тыс. населения. В США - 14 чел. на 100 тыс.

А мне понравилось,как-то душевно написано)

очень доходчиво и с хэппи ендом, понравилось тоже)
    жрет, требует, мозги "любит"... прям все привелегии настоящей жены...

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    TLC200
    Цитата Сообщение от ZigZag Посмотреть сообщение
    Удивили. поэтому посмотрел по верхам статистику - у нас "среднемировой" показатель - 19 чел на 100 тыс. населения. В США - 14 чел. на 100 тыс.
    Самоунижение - это же любимое занятие русского народа. Так что не удивляйтесь. А судя по тому, как на сти-клубе поливают грязью стихи - тут самые-самые собрались))))))))))))))))
    www.subarulegacy.ru - клуб Легаси и Аутбеков

Хорошо написано, много думал =)
    Спасибо!
    -el-zubilisto
    чОрный Legacy'04 2.5GT Wagon USDM =)

Цитата Сообщение от How-High Посмотреть сообщение
    очень доходчиво и с хэппи ендом, понравилось тоже)
    Тоже рад что хорошо кончилось. Ни разу в руле ни катался на мотике, и двух колёс для меня мало как то.
    и так низёхонька, низёхонька.....

Ультраправая группировка Клуба Оргкомитет клуба Аватар для Strike
    Авто
    Мурзик
    Записи блога
    3
    Хорошо, что есть такая классная история.
    Без неё то голова не работает, у многих.
    А тут прочитал. И опа! Ясность и понимание.
    Больше историй хороших и разных.
    ​Я сам своя свобода. (с).

Да хрен знает... с детства увлекался картингом, много мотиков было до того момента, как женился, потом жена заставила все продать...
    Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.

10 лет тема мотоциклов у нас не поднималась вообще, в прошлом году я купил себе мот, при чем достаточно не слабый (литровый фазер, с мотором от той-же r1, для тех, кто в теме). Первое время жена конечно была в шоке, но сейчас согласилась со мной, что он рально нужен...
    Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.

Накатал за 1,5 сезона на данный момент, 14000, естественно раз шлепнулся по началу, игрушка действительно не терпит излишней самоуверенности, но в целом, по жизни в Москве просто необходима. Каждый день могу позволить себе ездить с дачи, где летом проживает семья до центра Москвы, на работу (100 км. утром и столько-же вечером), за одно по дороге отдыхаю, ибо работа у меня нервная ... (работаю директором у оф. дилера одного из Московских автотехцентров). Так-же как и персонаж из рассказа переодеваюсь и т.д. и т.п., особых проблем к стати с этим нет.
    Последний раз редактировалось racer wrx; 13.08.2014 в 12:11.

Думаю просто перед тем, как совершить какой-либо поступок, нужно подумать потчательней, в данном случае это касается класса мотоцикла, я вот к примеру тоже чепперы не очень люблю и не понимаю, однако спорт-байк, с его посадкой, уж точно не годится для езды по городу, тем более по Москве, сеё траффиком.
    Чтобы не отбить желание, нужно начинать поэтапно, в начале что- то более универсальное, научиться на нем ездить, а уже потом брать, с пониманием, то, что нравится.
    А ещё очень не плохо пройти какие-нибудь курсы, где учат езде на них..., у персонажа из рассказа небыло даже элементарного нывыка, чтобы тронуться, о каком тут можно говорить удовольствии???, он просто желание себе отбил, хотя может это и к лучшему...
    Касаемо покупки спорта, таого как R1, так он вообще для передвижения не годится по городу, это мотоцикл для трек-дней. Ездить на нём на работу, по целесообразности, сопастовимо пожалуй с каждодневной ездой на болиде WRC на ту-же работу, через все пробки. ИМХО
    Последний раз редактировалось racer wrx; 13.08.2014 в 12:23.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Эрика
    Авто
    WRX Лис Макс
    Записи блога
    4
    интересно, поучительно, зацепило...

возник вопрос: понять "мотоциклист" ты или "немотоциклист" можно только пройдя через это?

я фанатею от вождения автомобиля, могу просто кататься по городу (благо дорог не знаю, и каждый раз что-то новенькое)), а мотоцикл хочется, прям тоже щемит что-то, уж не знаю в сердце ли, или пятая точка жаждет приключений, как-то еще не разобрала ))

теперь еще больше буду думать...

Авто
    Мурзик
    Записи блога
    3
    Цитата Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
    интересно, поучительно, зацепило...

возник вопрос: понять "мотоциклист" ты или "немотоциклист" можно только пройдя через это?

я фанатею от вождения автомобиля, могу просто кататься по городу (благо дорог не знаю, и каждый раз что-то новенькое)), а мотоцикл хочется, прям тоже щемит что-то, уж не знаю в сердце ли, или пятая точка жаждет приключений, как-то еще не разобрала ))

теперь еще больше буду думать...
    нажопницей катайся. Будет тебе адреналиновое счастье. И полная ..... приключений.

чо там всех в этой истории так цепляет то?

без школы,с навыками езды на яве в детстве, на ры1 этот Иван Иваныч на 146% - 200й или инвалид. Так что о чем так долго и занудно писал автор вообще неясно.

Авто
    WRX Лис Макс
    Записи блога
    4
    Цитата Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
    нажопницей катайся. Будет тебе адреналиновое счастье. И полная ..... приключений.

чо там всех в этой истории так цепляет то?

без школы,с навыками езды на яве в детстве, на ры1 этот Иван Иваныч на 146% - 200й или инвалид. Так что о чем так долго и занудно писал автор вообще неясно.
    было бы с кем, каталась бы)) а за неимением вот такие мысли и приходят в голову,
    согласна, что всему учиться надо!

Да нажопницей не шибко-то безопасней....и не поймешь ничо.

Авто
    Мурзик
    Записи блога
    3
    вообще небезопасней и в разы страшнее.
    ну и что?
    Никит, она всё равно не понимает чего хочет. Можно опыты проводить.

Эрика,

1) пишешь плакат: "Хочу в нажопницы. Правило №1 знаю"

2) приезжаешь на балкон, выходишь с плакатом.

3) ты звезда и нажопница

А, это был сарказм. Извините, Владимир, отвык от вашего неповторимого стиля.

Авто
    WRX Лис Макс
    Записи блога
    4
    Цитата Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
    вообще небезопасней и в разы страшнее.
    ну и что?
    Никит, она всё равно не понимает чего хочет. Можно опыты проводить.

Эрика,

1) пишешь плакат: "Хочу в нажопницы. Правило №1 знаю"

2) приезжаешь на балкон, выходишь с плакатом.

3) ты звезда и нажопница
    о! спасибо, так и сделаю! правильно понимаю, что "правило N1" объяснят по факту?

Ваши права