Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 3
Показано с 76 по 95 из 95

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    ни у кого еще не слышал чтоб скрипели. Сам уже поездил и на простых гражданских колодках и сейчас поставил эндлесс - ниче не скрипит. И вообще сколько машин было, какие бы колодки не ставил у меня никогда ниче не скрипело. Даже не знаю что надо сделать чтоб скрипело.
    На всяких быстрых тачках тёплые скрепят. Значит голды не сильно и нужны. Катался по кольцу на сток субару легаси 1993 г до дыма от дисков, даже тех хватало.

есть и они не взаимозаменяемы.
    Чем они внешне отличаются? Как определить?

Цитата Сообщение от v-i-t-a-s Посмотреть сообщение
    Чем они внешне отличаются? Как определить?
    не помню всех деталей. Выходами трубок точно. На драйве есть записи очень подробные.
    Официальный спонсор АИ-100

не помню всех деталей. Выходами трубок точно. На драйве есть записи очень подробные.
    По моим запросам не попадалось ссылок именно по отличию. Если есть под рукой, поделитесь ссылками

По моим запросам не попадалось ссылок именно по отличию. Если есть под рукой, поделитесь ссылками������
    на gh без стабилизации меньший диаметр трубок идет, чем на машине с стабилизацией.
    Если у вас есть предложение по высокооплачиваемой работе, пишите мне, не хватает денег на тюнинг

Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    на gh без стабилизации меньший диаметр трубок идет, чем на машине с стабилизацией.
    M10 - без vdc
    M12 - с vdc

Точно ли не бывает M12 без vdc и наоборот?

Подскажите ГТЦ 27мм который как на нем написана маркировка 1.1/16? а ватный который просто 11/16 так что ли...

https://www.drive2.ru/l/467382327954...age=0#comments
    тут чел пишет что 1.1/16 самый го...й не пойму ни фига((((

Цитата Сообщение от коSтя Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятнее. 11/16...1.1/16 и все прочие обозначения это диаметр ГТЦ в дюймах. Так принято в мире труб, а ГТЦ это труба.
    Чтобы перевести в более привычные миллиметры достаточно домножить на 25,4 мм = 1 дюйм (если не память не изменяет).
    т.е. 11/16 = 0,6875 * 25,4 = ~17,46мм

1.1/16 = 1*25,4+1/16*25,4 = ~26,9875мм

Чем жирнее ГТЦ, тем более меньше ход педали относительно хода поршня суппорта. Т.е. более резкие тормоза. В случае перебора - не информативные.
    P.S. Сначала новые шланги, диски, колодки, суппорты с живыми направляйками (если это скобы) и поршням,и отсутствие люфтов и искривлений ступиц. А потом уже играться с подбором диаметра ГТЦ (б.у. ГТЦ не в счет, может перепускать)
    Век живи - век учись.

а никто не обращал внимания, что у субы распределение тормозных усилий таково, что задние тормоза почти и не работают.

а никто не обращал внимания, что у субы распределение тормозных усилий таково, что задние тормоза почти и не работают.
    Да. как у многих японцев/корейцев.
    Век живи - век учись.

У меня задние колодки изнашиваются быстрее передних. Может и не имеет отношения к этому))

Цитата Сообщение от коSтя Посмотреть сообщение
    Кому что подходит. Меньше диаметр - легче нажимать и больше ход. Больше диаметр - тяжелее нажимать и меньше ход.

p.s

А вообще этот чувак ошибся, почитай коменты к моей записи, он там написал:

https://www.drive2.ru/l/494505630543905540/

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    OppoziteMAX STI05 2.0 GTX2971 Twin Ballbearing
    Развесовка, в т.ч. Например на GH и GRB задние тормоза работали сильнее, чем на нынешней GDB сти у меня по ощущениям и износу колодок.

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Развесовка, в т.ч. Например на GH и GRB задние тормоза работали сильнее, чем на нынешней GDB сти у меня по ощущениям и износу колодок.
    на BL задние судя по износу почти и не работают по отношению к передним. Задние тормозные диски успевают сгнить быстрее чем на них износ появляется. Тормозные услия распределяются в ГТЦ? иных распределителей в тормозной системе нету? Я думаю что если от GRB вакуумник с гтц на BL поставить.

на BL задние судя по износу почти и не работают по отношению к передним. Задние тормозные диски успевают сгнить быстрее чем на них износ появляется. Тормозные услия распределяются в ГТЦ? иных распределителей в тормозной системе нету? Я думаю что если от GRB вакуумник с гтц на BL поставить.
    Распределение происходит в блоке ABS/VDC.

У меня на BLE с VDC расход задних колодок большой. Так было на стоковых тормозах, также и на брембо голд.

У тебя BL с VDC?
    Последний раз редактировалось v-i-t-a-s; 09.10.2019 в 13:39.

Распределение происходит в блоке ABS/VDC.

У меня на BLE с VDC расход задних колодок большой. Так было на стоковых тормозах, также и на брембо голд.

У тебя BL с VDC?
    без

Я про это же хотел спросить))))Тормоза рембо гад)))).
    Машина постоит пару дней после дождика.Потом за день даже ржавцину особо не стирает с жопы(((

Ваши права