Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 9
Показано с 226 по 250 из 250
    Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    А кто-то что-то там про "вроде взрослый человек, а в сказки верите" писал и про то, как БМВ "впаривают эту машину" =))
    ну вся надежда что америкосы не врут - у вас мог быть единичный случай, что все ездит ок - а там много народа отписалось, и м235 (купешки больше чем хэтчи) они дерут на треках еще как

из альтернатив у меня некро м3 е92 (к осени говорят будут сильно дешевле), но там другие цены на обслуживание, не с моей зп
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    ну вся надежда что америкосы не врут - у вас мог быть единичный случай, что все ездит ок - а там много народа отписалось, и м235 (купешки больше чем хэтчи) они дерут на треках еще как
    Я вообще-то не про свой случай писал совсем. А про то, что перед тем, как купить машину, я серьёзно выяснял её выносливость трековую.

Я вообще-то не про свой случай писал совсем. А про то, что перед тем, как купить машину, я серьёзно выяснял её выносливость трековую.
    лан был неправ
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

некро м3 е92 (
    какие пробеги ? ценники ?

в личке

отцы дают угла на сабже

отцы дают угла на сабже
    В умелых руках можно заставить инструмент за 5000р звучать на все 200 000. Если понимаете о чем я. Мякинен может и на волге, мне кажется, такие вещи творить, что нам сразу ее купить захочется))))). Мастерство, как говорится)

Цитата Сообщение от TABLOID Посмотреть сообщение
    В умелых руках можно заставить инструмент за 5000р звучать на все 200 000. Если понимаете о чем я. Мякинен может и на волге, мне кажется, такие вещи творить, что нам сразу ее купить захочется))))). Мастерство, как говорится)
    А чего они там такого изображают на этом видео? На абсолютно любой полноприводной машине, самой убогой, мало-мальски умеющие водить человек совершенно легко всё это изобразит.

При чем тут мастерство и при чем тут машина... ни при чем.

А чего они там такого изображают на этом видео? На абсолютно любой полноприводной машине, самой убогой, мало-мальски умеющие водить человек совершенно легко всё это изобразит.

При чем тут мастерство и при чем тут машина... ни при чем.
    Я говорил совершенно не про то, что на видео показано что-то сверхъестественное. А про то, что зачастую Мякинену пофиг на чем и как ехать. Я к тому, что надо было новичка полного за машину посадить) И вот тогда можно было бы БМВ хвастать предсказуемостью итд. А на раллистах в отставке то зачем?)))

В кабаке перед бухающими может и можно заставить звучать. Из студии нормальной тебя с инструментом за 5000р погонят ссаными тряпками.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Трасса_Top_Gear

На треке топ гир м135зп объехала лотуса эксидж с, галлардо спайдер, м3 е90 и еще черти кого. Уровень. Если бы это была авд- в тесных секциях их трека она выгребала бы еще круче

Главное придумать чем гордиться.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Трасса_Top_Gear

На треке топ гир м135зп объехала лотуса эксидж с, галлардо спайдер, м3 е90 и еще черти кого. Уровень. Если бы это была авд- в тесных секциях их трека она выгребала бы еще круче
    Это ни о чем сравнение - от погоды очень сильно зависит. М3 Е90 она никак не смогла бы объехать.

А АВД медленнее бы проехала - толку от ПП на асфальте ровно ноль при такой мощности, а сама машина тяжелее.

В кабаке перед бухающими может и можно заставить звучать. Из студии нормальной тебя с инструментом за 5000р погонят ссаными тряпками.
    Забавно. Лезете спорить в тему, в которой вообще не разбираетесь, судя по всему.

Это ни о чем сравнение - от погоды очень сильно зависит. М3 Е90 она никак не смогла бы объехать.

А АВД медленнее бы проехала - толку от ПП на асфальте ровно ноль при такой мощности, а сама машина тяжелее.
    Сти ГРБ 2.5 косворт с 400 силами на борту ехала сильно медленнее!))) Посмотрел видео - тогда лил сильный дождь - англия! В драге её объехал кстати Вольво Полестар!)))

Забавно. Лезете спорить в тему, в которой вообще не разбираетесь, судя по всему.
    у меня страт американский если что

Во всех делах важен баланс! У меня когда-то был джексон "б\у японец $500", а у товарища джексон солоист US за $2000. Мы как-то сравнивали втыкаясь в домашний комбо, на точке в стек и разок даже писали гитары через аудиокарту. Пришли к выводу, что при средней кривости рук "рубить митол" почти без разницы на чем))

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Во всех делах важен баланс! У меня когда-то был джексон "б\у японец $500", а у товарища джексон солоист US за $2000. Мы как-то сравнивали втыкаясь в домашний комбо, на точке в стек и разок даже писали гитары через аудиокарту. Пришли к выводу, что при средней кривости рук "рубить митол" почти без разницы на чем))
    наверное поэтому идиоты-суперзвезды играют на фирмЕ.

Ладно, давайте без холиваров, этого и на гитарплеере хватает.

наверное поэтому идиоты-суперзвезды играют на фирмЕ.
    Суперзвезды играют на том, за что башляют за рекламу.

Вай играл вон на в хлам раздроченном ибанезе, у которого гриф отламывали десять раз и тд - диванный гитарист такое даже в руки не возьмёт ))

Владеть и уметь - это разные вещи )

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Сти ГРБ 2.5 косворт с 400 силами на борту ехала сильно медленнее!))) Посмотрел видео - тогда лил сильный дождь - англия! В драге её объехал кстати Вольво Полестар!)))
    Вопрос даже не в дожде, а в температуре воздуха, +10, +20 и +30 это очень существенная разница (большие секунды), тем более для гражданских тачек.

Суперзвезды играют на том, за что башляют за рекламу.

Вай играл вон на в хлам раздроченном ибанезе, у которого гриф отламывали десять раз и тд - диванный гитарист такое даже в руки не возьмёт ))

Владеть и уметь - это разные вещи )
    Извините что не по теме, но суперзвезды играют на гитарах сделанными на заказ, уважаемыми компаниями, либо раритеты топ уровня
    ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА!!!!!

Это не так. Далеко не всегда так. Плюс у всех звезд есть контракты на рекламу с производителями гитар. И рекламируют они (то бишь используют) далеко не всегда топовые серии.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эндорсер

http://www.espguitars.com/artists

Пора про направленные провода начинать - аудитория созрела! )))

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Пора про направленные провода начинать - аудитория созрела! )))
    да да! бескислородная медь и электролит из соплей девственницы

тут мне отверзлись бездны - оказывается есть эндорсеры! а на самом деле Сатч и Вай хотят играть на флайтах, но за бабло играют на фирмЕ