Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4
Показано с 101 по 116 из 116

Запись на мероприятие

Перекидывать постоянно, ибо в деревню едем на тракторе а в Москве и куда подальше - на нормальном авто. В тракторе isofix отсутствует
    Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство. К.Э. Циолковский

Цитата Сообщение от Kostolom Посмотреть сообщение
    Перекидывать постоянно, ибо в деревню едем на тракторе а в Москве и куда подальше - на нормальном авто. В тракторе isofix отсутствует
    Снял с базы, привязал ремнями и поехал. Этож на дальняк поездки и постоянно вынимать/устанавливать кресло надобности нет? А в городе, где маневров побольше с исофиксом. Все ок)

Наверное да. А можно кресло с встроеным изофиксом, т.е. без базы крепить ремнями?
    Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и пространством сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство. К.Э. Циолковский

Точнее, такие есть?

Любое кресло можно закрепить ремнем, вопрос только как надежно он будет закреплено.
    « Дружба, основанная на бизнесе лучше, чем бизнес, основанный на дружбе. »
    Джон Дэвисон Рокфеллер

Цитата Сообщение от O.Shell Посмотреть сообщение
    Любое кресло можно закрепить ремнем, вопрос только как надежно он будет закреплено.
    Т.е. вы хотите сказать, что ремнем крепить не хорошо? Как быть то тогда?

Я всего лишь хотел сказать, что ремнем тоже можно закрепить, но с помощью креплений изофикс, мне кажется, надежнее.
    А что, если нет изофикс, у вас есть какие-либо другие варианты крепления, кроме как ремнем? Безопасность это очень важно, но не надо сводить все к паранойе. ))
    « Дружба, основанная на бизнесе лучше, чем бизнес, основанный на дружбе. »
    Джон Дэвисон Рокфеллер

почти любое кресло можно закрепить ремнем, вне зависимости есть Isofix или нет.
    просто когда крепишь ремнем, нужно это правильно делать.у нас кресло 0+ carmate kurutto, так к нему прилагается диск, с инструкцией правильного закрепления ремнем

Усе, усе. Усе понял. Будем крепить ремнем тогда, там где нет изофикса.

Да. Только есть еще момент, следующее кресло, если будет заточено под исофикс, крепить его ремнем не получится.
    И это..я конечно не настаиваю, но поход на совок реально упростил бы задачу))) в отделе автокресел работают не гоблины) или у нас разные представления о них я не зассал короче туда сходить)
    Просто в других магазах не будет такого ассортимента, с примерочными стендами и тд. В Оланте, Кенгуру и тд будет очень ограниченный выбор и манагеры будут заливать именно про то, что есть у них.

Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Да. Только есть еще момент, следующее кресло, если будет заточено под исофикс, крепить его ремнем не получится.
    И это..я конечно не настаиваю, но поход на совок реально упростил бы задачу))) в отделе автокресел работают не гоблины) или у нас разные представления о них я не зассал короче туда сходить)
    Просто в других магазах не будет такого ассортимента, с примерочными стендами и тд. В Оланте, Кенгуру и тд будет очень ограниченный выбор и манагеры будут заливать именно про то, что есть у них.
    почему не получится?
    у меня рекаро, в мб креплю изофикс, в фв ремнем, проблем нет
    в совенке кстати нормальные ребята, помогали, рассказывали.

Цитата Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
    почему не получится?
    у меня рекаро, в мб креплю изофикс, в фв ремнем, проблем нет
    в совенке кстати нормальные ребята, помогали, рассказывали.
    а чей та в фв нет исофикса??? странно.
    ну я то подсел на максикози, и кресло, следующее по размеру за люлькой не предполагает крепления ремнями. только на базу исофикс. что в общем то логично. И опять же, база позволяет менять положение кресла сон/бодрствование. При фиксации ремнями фиг че получится, а спать ребенку конечно же лучше полулежа, и ехать соответственно сидя))

Я ужо понял, что изофикс лучше. Базы там всякие... Но в деревню ехать на дефе, дай бог ремнем бы кресло закрепить. Сидуха стандартная с 3-точечным ремнем.

Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    а чей та в фв нет исофикса??? странно.
    ну я то подсел на максикози, и кресло, следующее по размеру за люлькой не предполагает крепления ремнями. только на базу исофикс. что в общем то логично. И опять же, база позволяет менять положение кресла сон/бодрствование. При фиксации ремнями фиг че получится, а спать ребенку конечно же лучше полулежа, и ехать соответственно сидя))
    в фв все закрыто кож. чехлами, чтобы алькантара дольше "прожила"

Мы поступили так. Выбирали коляску сначала чем проще, тем лучше. Потому что люлькой пользовались только семь месяцев.потом пересели в прогулку. Но! Прогулки в основном все тяжелые для женщины. И поэтому мы купили отдельно легкую прогулку, которая складывается одним нажатием кнопки. Вот это тема нужная

Прочел тему и вспомнил!
    Чот моя завалялась и не нужна давно, дети подросли. Отслужила двоим вообще без проблем.
    jane Nomad 3 в 1, отдам за пару бутылей вкусного сидра.
    Передняя подвеска перебрана и на колах. Но надо немного на ней сход-развал на одном катке подправить ручками.

Метки этой темы

Ваши права