Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 42 из 42
    Цитата Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
    Какие ещё строкеры)
    Во первых Madv8 хотет сделать на базе 13-41блока,а вторых этой теме уже 3 года и все это на уровне п***жа
    Почему п***ж? адекватный человек, я с ним в интернете общаюсь.
    Если подумать, то собрать можно легко, я сравнивал длину блока с LS мотором, LS короче на 1 цилиндр чем ЗМЗ, кароче стенки толстенные.
    По сути у меня уже строкер из 4,2 в 4,7, но этот мотор просто стоит чтоб все померить и сделать пробный выезд.

Собрал морду
    Просто накинул, теперь делаю башбар под это дело.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2423ffes-960.jpg
Просмотров: 55
Размер:	204.4 Кб
ID:	121738
Название: e423ffes-480.jpg
Просмотров: 39
Размер:	111.8 Кб
ID:	121739
Название: 8423ffes-960.jpg
Просмотров: 90
Размер:	245.2 Кб
ID:	121740

Сварочные швы очень красивые получаются!

Цитата Сообщение от Zummerin Посмотреть сообщение
    Сварочные швы очень красивые получаются!
    полуавтоматом у всех получается что то похожее, а вообще не очень шов

Цитата Сообщение от Suspected Посмотреть сообщение
    полуавтоматом у всех получается что то похожее, а вообще не очень шов
    Почему он не очень?

Цитата Сообщение от temo Посмотреть сообщение
    Почему он не очень?
    кратера

Ох ни фига себе А собирался через несколько месяцев выехать

В бытность меня студентом, мы с пацанами купили такого же космича, и впиндурили в него м50б25 на родной коробке Задний мост на удивление даже держался

Приколхозили только передние тормоза от той же бехи.
    В ралли, как и в джазе, важна импровизация

Разгоняется Аватар для Lotus
    Авто
    ВАЗ 2107 16V Turbo для души & Lada Granta Sport на повседнев.
    temo, твой проект заслуживает уважения! мне вот например интересно почему был выбран именно как бы сказать не совсем обоснованный середины прошлого века мотор и я думаю не спроста! и почему не был выбран более осовремененный, типа 2112, 21124, 21126, которые встают с минимум переделок и отдача от них больше, а если установить турбо то такого Москвичка не догнать будет... Почему именно данный двигатель?, у меня такое впечатления что хочется Классики!!! сделать что то похожее на Американские мускул кары, у которых моторы идентичны с данным что установлен!, чтоб получилось что то похожее на данное ниже на фото, или нет?

Цитата Сообщение от Lotus Посмотреть сообщение
    temo, твой проект заслуживает уважения! мне вот например интересно почему был выбран именно как бы сказать не совсем обоснованный середины прошлого века мотор и я думаю не спроста! и почему не был выбран более осовремененный, типа 2112, 21124, 21126, которые встают с минимум переделок и отдача от них больше, а если установить турбо то такого Москвичка не догнать будет... Почему именно данный двигатель?, у меня такое впечатления что хочется Классики!!! сделать что то похожее на Американские мускул кары, у которых моторы идентичны с данным что установлен!, чтоб получилось что то похожее на данное ниже на фото, или нет?
    Привет! Спасибо, твоя 2107 тоже огонь!
    Да, ты прав, хочется максимально близко приблизиться в мускул карам. Мотор выбрал тк это биг блок и он дешевый)
    На самом деле потенциал хороший у него, думаю 300 сил сделать не составит особого труда. С 16V я знаком, там где собираю москвич у ребят есть заряженые шеснари, но хочется гигантского V8)

У меня лежат в запасе карбюраторы от Чайки (вообще на Чайках моторы чучуть другие, у них блок выше, но все остальное подходит), но на рынке в РФ уже можно свободно приобрести карбы Holley или Edelbrock, с хорошим выхлопом, думаю, это даст офигенный аппарат для уничтожения покрышек))
    Плюс на ЗМЗ много мяса на распредвалу, думаю если его грамотно снять, то можно добавить отзывчивости и оборотов.
    Да, будет как на фото, только без капота, он совсем не накрывается)))))

я вот только не понял про реализацию момента и мощности на колёса . можно по подробней?
    элвис Жив

Цитата Сообщение от colt1980 Посмотреть сообщение
    я вот только не понял про реализацию момента и мощности на колёса . можно по подробней?
    Задний мост е30(это мой косяк, над было неразрезной ставить от чегонить, ато не феншуй), коробка пока газ 24 (в планах бнв коробка), кардан сварен из нескольких)

Разгоняется Аватар для Lotus
    Авто
    ВАЗ 2107 16V Turbo для души & Lada Granta Sport на повседнев.
    Цитата Сообщение от temo Посмотреть сообщение
    Задний мост е30(это мой косяк, над было неразрезной ставить от чегонить, ато не феншуй), коробка пока газ 24 (в планах бнв коробка), кардан сварен из нескольких)
    Ну это не проблема я думаю! Мост Вольво 240 с ЗДТ наверно решит проблему, по крайней мере оставшись практически со ток базой и с установкой проблем возникнуть не должно, плюс ценник на данные мосты не о чем...

Покрасил подкапотку и днище. Собрал обе подвески, задние тормоза. Такие дела)
Название: xV475muKl-k.jpg
Просмотров: 15
Размер:	565.9 Кб
ID:	124940
Название: rX6JH8Eiy5s.jpg
Просмотров: 16
Размер:	620.6 Кб
ID:	124941
Название: 7dlNeycH-sA.jpg