Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Технический центр "Oppozite MAX" – Теперь только на MAXимум!

Вложение 101063
    Новый технический центр в СЗАО "Oppozite MAX" by RS_Coupe & Volt

Дорогие друзья, долгожданное открытие нового клубного автосервиса, в котором можно доверить свой автомобиль в руки профессионалов, состоится в конце этого месяца!

По-настоящему MAXимально индивидуальный подход к каждому клиенту.
    MAXимально качественный ремонт и обслуживание, гарантийные обязательства.
    Низкая стоимость услуг и MAXимально гибкая ценовая политика - скидки, акции, пакеты услуг, а также многое другое и главное - MAXимально профессиональный подход к Вашему автомобилю.

MAXимальный перечень услуг, который включает:

- Текущий ремонт и техническое обслуживание автомобилей марки Субару и не только
    - Капитальный ремонт двигателей с гарантией
    - Ремонт механических и автоматических трансмиссий с гарантией
    - Регулировка углов установки колес (Сход-развал)
    - Ремонт различных узлов и агрегатов
    - Заправка кондиционеров
    - Шиномонтаж (сезонные акции и спецпредложения)
    - Ремонт и тюнинг выхлопных систем включая сварку аргоном
    - и много другое!

Вложение 106716
    Мы являемся авторизованной точкой продаж моторных и трансмиссионных масел Millers Oils

Технический центр "Oppozite MAX" – Теперь только на MAXимум!

Контактный телефон:
    +7 495 772 4999
    E-mail:
    OppoziteMax@mail.ru
    (Территория Красногорского АПО)Это ссылка на фото карты
    https://fotki.yandex.ru/next/users/v.../712467?page=0

Время работы:
    с 10:00 до 21:00 (без выходных)

СКИДКИ
    Предъявителям клубных карт - 15% на работы и 10% на запчасти
    Рядовым форумчанам - 10% на работы и 5 % на запчасти
    Последний раз редактировалось ngergel; 16.07.2015 в 15:44.
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

Спасибо огромное, сегодня забрал свой форь! ) Выхлоп сварили отлично, звучит качественно, стойки поменяли, сход-развал сделали, ТО провели, все просто гуд!!! Атмосфера действительно отличная, аж уезжать не хотелось! )))))
    Проверка STI на прочность. Не дорого! С гарантией! )))

Очень рада, что ребята открыли новый сервис, тем более максимально близко расположенный к моему дому!!! Просто класс)
    Меняли масло в выходные. Мне очень очень понравилась обстановка!
    Так что, Женя, тебе придется терпеть мое регулярное присутствие вновь ))))
    Правда, очень за Вас рада! Спасибо за карту, рамки и диагностику бедного коня!!!
    Кстати, что касается нормочаса, есть у вас такое понятие?) Если есть интересно узнать стоимость)

Цитата Сообщение от gelyacom Посмотреть сообщение
    Очень рада, что ребята открыли новый сервис, тем более максимально близко расположенный к моему дому!!! Просто класс)
    Меняли масло в выходные. Мне очень очень понравилась обстановка!
    Так что, Женя, тебе придется терпеть мое регулярное присутствие вновь ))))
    Правда, очень за Вас рада! Спасибо за карту, рамки и диагностику бедного коня!!!
    Кстати, что касается нормочаса, есть у вас такое понятие?) Если есть интересно узнать стоимость)
    Привет! Спасибо за отзыв!
    Касательно нормо-часа, да, он есть конечно и равен он 1000 рублей.
    Но нужно понимать, что большинство работ имеют фиксированную стоимость, и в целом, несмотря на то, что в с нормо-часе присутствует слово час, к фактически затраченному времени на ремонт он имеет весьма опосредованное отношение.
    Для оценки стоимости ремонта А/М других марок мы пользуемся официальными каталогами и программой Autodata, где как раз указывается количество нормо-часов на ту или иную операцию. Вот здесь уже важна стоимость нормо-часа
    เก้าชีวิต เก้าพระจันทร์
    Omnes una manet nox...

Жень подскажи, какой редуктор мне покупать, у меня уже мозг взорвался, пара 4,44 коробка 5ти ступ от гц, мне нужен 160 или 180, чтобы привода там не менять??? Хочу купить и в выходные приехать поставить)

Цитата Сообщение от gelyacom Посмотреть сообщение
    Жень подскажи, какой редуктор мне покупать, у меня уже мозг взорвался, пара 4,44 коробка 5ти ступ от гц, мне нужен 160 или 180, чтобы привода там не менять??? Хочу купить и в выходные приехать поставить)
    Нужно подъехать, чтобы мы сами посмотрели, а то есть вероятность ошибиться, особенно когда на машине уже менялась КПП, а возможно и другие детали трансмиссии/ходовой части...
    เก้าชีวิต เก้าพระจันทร์
    Omnes una manet nox...

Жень, Макс у меня гудит всетаки видно гур... что искать? Оригинал или что то другое? Можно ли брать с разборок или лучше новый заказывать?

Semen
    Насос только оригинал, мы много б/у ставили, проблем обычно не возникает. Но новый есть новый )
    The Lord will never accept challenge with peasant....
    ----------------------------------------------------------------
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Berserk
    Авто
    G20 Железный Динозавр
    Цитата Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
    Semen
    Насос только оригинал, мы много б/у ставили, проблем обычно не возникает. Но новый есть новый )
    Особенно это заметно по цене
    Меньше слов - дешевле телеграмма.

Двигатель может быть любым, если это V8.

Semen А перебрать слабо?

Делов на час, и экономии 30тыс. Хотя есть шанс что в нём большая выработка и он помрёт.

Цитата Сообщение от TSS Посмотреть сообщение
    Semen А перебрать слабо?

Делов на час, и экономии 30тыс. Хотя есть шанс что в нём большая выработка и он помрёт.
    Мне- слабо!)))))
    Буду искать на разборах.

Semen А перебрать слабо?

Вобщем-то этот шанс процентов 90 (( Мы и сами перебирали и отвозили в специализированные компании...
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

Макс а при помпаже турбы очень хреново езить или можно?)))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Berserk
    Авто
    G20 Железный Динозавр
    Semen А перебрать слабо?

Перебирать без стенда - это как с рейкой, шанс на успех 25%.
    Меньше слов - дешевле телеграмма.

Двигатель может быть любым, если это V8.

Могу за пару пива отдать уже отремонтированный и уже умерший насос ГУРа на stiконя
    Помни про закон бутерброда!
    BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
    ТУМАН

Ну я так понимаю шанс успешной переборки ГУРа резко снижается если уже дождались постоянной нестабильной его работы или покатались без масла, что будет видно по выработке.

А я решил не дожидаться этого момента, поэтому пока тьфу-тьфу попал в те 10%, хотя может ещё не вечер.

С начала года ждал открытия технического Центра с персоналом у которых руки растут не из жопы. Дождался, жаль на открытие не попал (Макс, Жень - простава с вас в будущем). Недавно загнал свой автомобиль на регулировку сход/развала и доверил в руки Андрею Юрьевичу. Андрей - спасибо за проделанную работу, все отлично. Удачи и процветания коллективу технического ЦЕНТРА "Oppozite MAX"!
    И, Центр тут не случайно заглавными!
    Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
    Модерирование, выдача предупреждений, осуждение данного сообщения ведет к импотенции и диарее!

А электрик с вами ушел? А то надо клейму от усилка на аккумуляторе поменять и утечку по электрике поискать.
    WRX 2006 вагон. VF48+1.5 скролл.

Молодцы!Поздравляю с открытием!
    Цены у Макса,более чем адекватные-буду продолжать ездить именно к тебе!=)
    Всем удачи!

CROW
    Поищем ) Ждем... с ПС3

Ganebal
    Спасибо большое ))

RS_Coupe
    Обязательно)
    WRX 2006 вагон. VF48+1.5 скролл.

Цитата Сообщение от 78borman Посмотреть сообщение
    С начала года ждал открытия технического Центра с персоналом у которых руки растут не из жопы. Дождался, жаль на открытие не попал (Макс, Жень - простава с вас в будущем). Недавно загнал свой автомобиль на регулировку сход/развала и доверил в руки Андрею Юрьевичу. Андрей - спасибо за проделанную работу, все отлично. Удачи и процветания коллективу технического ЦЕНТРА "Oppozite MAX"!
    И, Центр тут не случайно заглавными!

Спасибо за такую лестную оценку! Проставу обеспечим Благодарность Андрею передал!
    Всегда рады видеть, заезжай почаще - на кофЭ, поболтать
    เก้าชีวิต เก้าพระจันทร์
    Omnes una manet nox...

А можно записаться на субботу на замену масла в двс?
    Как бодрость духа например? (с)

Танцор
    Добрый день.
    Приезжайте, но предварительно позвоните, чтобы согласовать время и выбрать для Вас окно. На субботу большая запись.
    Спасибо

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Volt Посмотреть сообщение
    заезжай почаще - на кофЭ, поболтать
    кофемашина будет? если да, то буду заезжать на мокачино
    Ремонт квартир. Все виды отделочных работу. Кухонные гарнитуры на заказ.

Цитата Сообщение от Big-Ben Посмотреть сообщение
    О! Блин! Точно, совсем забыл. Ребят, уплотнитель задней правой двери "отклеился". Долго/сложно его исправлять??
    И еще бы ценник по смене резины, R17 зимние покрышки снять, летние одеть. В личку.
    Еще стоимость и длительность замены насоса ГУРа. Если нужна жижа- то ваша
    Помни про закон бутерброда!
    BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
    ТУМАН