Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 211
Показано с 276 по 287 из 287
    Нравятся внешне новые творения Subaru - что Импреза новая, что последний кузов Форя, что Леворг.
    Drive it like you stole it

Скос пятой двери бы как у В13, было бы красиво.

У нее еще и планетарка между осями, по крайней мере для японского рынка точно.

Они новую импрезу в России не продают. Хотя мне кажется для них рынок покупателей у нас точно бы нашелся! Очень красивая она!

Цитата Сообщение от mazf0cus Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.. Все это конечно ИМХО для каждого.. Но нет харизмы и правда субаровской( да субару.. да валит.. но машина должна и в морально-эстетическом плане удовлетворять..
    Полностью поддерживаю, а то стало что за автомобиль едит: Субару??? Форд??? Кия)))??? Хёндай)))??? а да, не китаец наверно какойто)))
    В это болото клонов многих затянуло и Субару к сожалению не исключение.
    Жизнь начинается после 200 км/ч

Хорошо

Ну х.з. мне очень нравится ! аут огромный дедоящег , на форик турбо нет бабла , да и не нужен он особо тут...
    Хорошая бодрая Ауди снова стои денег , Бэшку хдр можо только новую брать , это бабки опять -) И как все на Октавия итд тож наах не хочется...

надо брать http://www.nettiauto.com/subaru/levorg/8217204
    Миниатюры Миниатюры  
    Последний раз редактировалось sharino; 02.01.2017 в 03:03.

а че в япии калёсы пиздютъ....,? секретки на дисках....
    А знает кто про супер космос аэродинамику от супарро ? Так вот - литьё на леворгах прекрыто колпаками ! да именно ! Вот фотка , сам лично в салоне эту конструкцию обозревал )))
    Миниатюры Миниатюры      
    Последний раз редактировалось sharino; 03.01.2017 в 01:44.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для RS96
    Авто
    aвтo
    колпаки на литье... хрень какая-то!))

ну вот так...а-ля экномия толива... не нравится можно снять...

Цитата Сообщение от sharino Посмотреть сообщение
    Ну х.з. мне очень нравится ! аут огромный дедоящег , на форик турбо нет бабла , да и не нужен он особо тут...
    Хорошая бодрая Ауди снова стои денег , Бэшку хдр можо только новую брать , это бабки опять -) И как все на Октавия итд тож наах не хочется...

надо брать http://www.nettiauto.com/subaru/levorg/8217204
    Почему дед? По мне ооооочень удался этот кузов. Пенсия берет вольво)

Ну вот Аут и есть А-ля Вольво сарай .... ровный тихий неспешный надёжный ящег...