Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1928
Показано с 701 по 715 из 715
    Цитата Сообщение от GAI_ARH Посмотреть сообщение
    2-е видео недоступно. Тему открываем?
    Какой-то странный глюк ютуба был

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Den 27->54
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение

Я считаю тему можно закрывать ))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2912411.jpg
Просмотров: 35
Размер:	36.6 Кб
ID:	125367
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do

Я считаю тему можно закрывать ))))
    тему чего?

Ты тут сам с собой, сам открыл, сам закрыл. Ничего что Лукас сравнивает поведение разных поколений машин? И в конце он сказал что наката больше на эво и привык больше. Это конечно говорит о его объективности? Естественно более современная машина управляется лучше. Грязин в принципе отделался общими словами. Ну и потом, это опять же субъективное мнение человека. О чем спорим то? Пусть будет "ЭВО круче". Мне пох.

Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Ты тут сам с собой, сам открыл, сам закрыл. Ничего что Лукас сравнивает поведение разных поколений машин? И в конце он сказал что наката больше на эво и привык больше. Это конечно говорит о его объективности? Естественно более современная машина управляется лучше. Грязин в принципе отделался общими словами. Ну и потом, это опять же субъективное мнение человека. О чем спорим то? Пусть будет "ЭВО круче". Мне пох.
    Андрей Петрович, серьёзно все это по-моему только ты воспринимаешь ))).

Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    тему чего?
    Тему того, Что Эво Х - хорошая машина.

Хорошая, разве кто спорит?

Эти парни хвалят свое болото, масса роли не играет, точнее играет, но не очень, субару надо поставить, а потом ехать, а эво едет за передней осью, ну а ваапче мало опыта на субару. НУ и на кой вы вообще сравниваете... вроде взрослые...

Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    Эти парни хвалят свое болото, масса роли не играет, точнее играет, но не очень, субару надо поставить, а потом ехать, а эво едет за передней осью, ну а ваапче мало опыта на субару. НУ и на кой вы вообще сравниваете... вроде взрослые...
    Вы вроде тоже взрослый... а что написали - непонятно.

Накой сравниваем? Да потому что это прямые конкуренты и их все сравнивают уже десятилетия. Только поэтому.

Вы вроде тоже взрослый... а что написали - непонятно.

Накой сравниваем? Да потому что это прямые конкуренты и их все сравнивают уже десятилетия. Только поэтому.
    Уже не конкуренты, так как ЭВО не выпускают, в отличие от Субару STI.

да сти новая тоже не особо кому нужна

Её и нет новой, в последнем поколении, сказали, делать не будут, а потом вообще непонятно, продолжит ли существовать модель или нет. Скорее всего так же свернут, как и Эво. Тем более у Субару те же проблемы начинаются, с топливным "обманом". Митсубиси после них вообще продали.

Трансмиссия субаровская для спорта всё ещё актуальна, на ней кучу раллийных машин строят из а и б классов. https://autoreview.ru/articles/avtos...ally_astorga17 вот подобная машина, и таких просто дофига в разных кузовах, от пежотов до ренуальтов. Строят на субаровских или эвовских трансмиссиях.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fe0a32es-960.jpg
Просмотров: 28
Размер:	185.7 Кб
ID:	125426
    Последний раз редактировалось mrmr; 10.01.2018 в 14:59.

Её и нет новой, в последнем поколении, сказали, делать не будут, а потом вообще непонятно, продолжит ли существовать модель или нет.
    Пока четких планов по снятию с производства у фхи нет.

Цитата Сообщение от LUK Посмотреть сообщение
    Пока четких планов по снятию с производства у фхи нет.
    Уже представили концепт новой СТИ, все ок! Будут свежие СТИхи, никуда они не денутся.
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Ваши права