Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 3039
Показано с 976 по 1,000 из 1000

Запись на мероприятие

Не, я уже слишком стар для картинга ).

И не стоит сравнивать прокат с рйэсом, даже прокатным )

Я и не сравниваю. На прокате я спокойно езжу )

Насколько я понимаю сезон в приличном боевом карте будет не дешевле чем сезон в entry-level кузове.

Изика для начала за глаза )

А, про зиму.
    Там все мягче. Попробуй для фана.

Я ролик Борисова посмотрел, мне хватило ))

https://www.youtube.com/watch?v=i6ZjTepJFfw

Даже он мягко говоря криво на нем едет, если меня туда посадить, это будет клоунада. Нафиг надо. Тем более всё равно это не то же самое, что пилотировать кузовную машину с подвеской и тд.

Короче заказал я себе recaro pole position abe. Не знаю пока на какую машину ))). Но хорошее кресло везде пригодится, думаю.

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Короче заказал я себе recaro pole position abe. Не знаю пока на какую машину ))). Но хорошее кресло везде пригодится, думаю.
    Кайфовые очень сидухи и в городе норм, у меня стоят такие)
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    Кайфовые очень сидухи и в городе норм, у меня стоят такие)
    Да я сидел в них, мне тоже понравилось. Правда сидел не в машине, а просто в них )). Меня смущало, будут ли они одновременно и с тремя и с четырьмя точками в состоянии работать... но вроде будут.

Я так понимаю там 4 точки максимум? Дырки в сидушке под ремень между ног нету?

P.S. Ценник однако пипец на них... под 70 тыр самый дешевый вариант, и это еще без крепежа, голое кресло. Многие чисто спортивные ковши намного дешевле. Одни нашел бу, но там как я понял более легкий вариант и человек вообще за одно просит 100 тыр (ну понятно, потому что карбоновые вообще космос стоят).

Авто
    Да я сидел в них, мне тоже понравилось. Правда сидел не в машине, а просто в них )). Меня смущало, будут ли они одновременно и с тремя и с четырьмя точками в состоянии работать... но вроде будут.

Я так понимаю там 4 точки максимум? Дырки в сидушке под ремень между ног нету?
    должна быть, я 6 точек привязывал

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    должна быть, я 6 точек привязывал
    Там просто есть просто поул позишн и поул позинш ABE, внешне они одинаковые почти, но ABE ещё под три точки сертифицировано... и под 4, а про больше там ничего не написано...

Авто
    Дырища)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15362396528592891615602522007121.jpg
Просмотров: 182
Размер:	1.04 Мб
ID:	126884
    Но я хз какие у меня, с тачкой достались

Ну посмотрим... В принципе это не так уже критично, как просто нормальные 4 точки. А то у меня со штатными сидушками сейчас стоят, оно конечно на удивление как-то работает, но с рекаро всё должно быть лучше. Хотя конечно это не тоже чтоб прям гонка-гонка ковши...

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю сезон в приличном боевом карте будет не дешевле чем сезон в entry-level кузове.
    https://www.youtube.com/watch?v=2dbRgEx7taM Довольно подробно и адекватно о картинге, участии и положении дел

Я ролик Борисова посмотрел, мне хватило ))

https://www.youtube.com/watch?v=i6ZjTepJFfw

Даже он мягко говоря криво на нем едет, если меня туда посадить, это будет клоунада. Нафиг надо. Тем более всё равно это не то же самое, что пилотировать кузовную машину с подвеской и тд.
    Не мягко говоря, а посередине почти везде.
    И он не прогрел резину- слишком скользит. И резок излишне в рулежке.

Не то же самое, но это база асфальта.
    Ну да ладно. Не буду уговаривать )
    Но кайф это неописуемый.

а я дал задаток за порш
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Цитата Сообщение от CefiroGT Посмотреть сообщение
    Не мягко говоря, а посередине почти везде.
    И он не прогрел резину- слишком скользит. И резок излишне в рулежке.

Не то же самое, но это база асфальта.
    Ну да ладно. Не буду уговаривать )
    Но кайф это неописуемый.
    Хотя сейчас пересмотрел на норм экране- про середину беру свои слова обратно ) ) )

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    а я дал задаток за порш
    Смелый ты чувак ))).

Через годик расскажи как оно.

отличные! у меня такие же, но производитель toora.
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

писать надо не сюда, но тут движ основной...

кайман это машина из иного мира, мира сильных мира сего. Я когда еду на нем по городу - задерживаю дыхание и впитываю каждый его вздох. Круче машины у меня не будет, простому инженеру думать о суперкарах нет смысла. Да и желания - от этих 265 сил, атмо-бритвенного отклика, пробирающего до костей рева оппозитника - эмоции на разгоне зашкаливают. Как я буду на МРВ давить на нем в пол - вообще не представляю, описаюсь от восторга наверное.
    Хорошо, что я не взял эсочку - плюс пол-литра мотора и плюс 60 сил для меня слишком много было бы и машина вызывала бы ужас. А этот 2.9 дает контролируемую мощность.
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Мне у тех кайманов не нравится, что вместо лепестков дрисня какая-то на руле... едет наверное круто конечно... машина песня. Я много раз конфигурировал такой на сайте порше, чисто так, время провести ).

А я закупаюсь рычагами с шсами и всякими хренями для того, чтоб сожно было кастор и развал поставить позлее на бехе... цены конечно у бмв шокируют, я на эвик рычаг за 15 покупал, а тут от м2 рычаг три тыщи стоил ))). Ну ща 6 при баксе х2.

Вот кто так еще делает, кроме Порше... жаль что они не делают дешевых простеньких машин.
Название: B3B18D7A-0ADD-4379-BF75-B12CBD59CC4C.jpeg
Просмотров: 22
Размер:	538.5 Кб
ID:	126910

Вот кто так еще делает, кроме Порше... жаль что они не делают дешевых простеньких машин.
Название: B3B18D7A-0ADD-4379-BF75-B12CBD59CC4C.jpeg
Просмотров: 22
Размер:	538.5 Кб
ID:	126910
    юзаный кайман стоит дешевле чем юзаная м235 с тем же пробегом. Кайман конечно будет постарее, но на них не ездят эвридей как на бимерах.

на видео 275сильный базовый кайман
    Последний раз редактировалось opposer; 16.09.2018 в 13:27.

Два нюанса - во-первых, я ее новой взял, а не бу, во-вторых, мне надо семью возить ), в бехе полноценные 4 места, даже 5 при желани.

ты уже узнавал, чинят ли где-нибудь его робот и дорого ли мотор перебрать?
    Последний раз редактировалось mrmr; 16.09.2018 в 15:16.

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    кайман это машина из иного мира, мира сильных мира сего.
    И этот человек призывал нас отринуть лухари ради простых ждм ценностей... )))

Ваши права