Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 3342
Показано с 1,051 по 1,068 из 1068

Запись на мероприятие

Разгоняется Рекламодатель Аватар для OppoziteMax
    Авто
    All Subaru & others
    Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Ис-ф? Любой атмо по идее проживет дольше турбо...)
    34 тысячи проехал один наш клиент на новом ис-ф, а потом о-чудо, он застучал. Быстрее чем грб. У него же )))
    "Oppozite MAX - Теперь все на максимум!"
    --------------------------------------------------
    Instagram: @oppozitemax
    Site: http://www.tc-oppozite.ru
    VKontakte: https://vk.com/tc_oppozite
    Drive2: https://www.drive2.ru/o/Oppozite/
    Facebook: http://www.facebook.com/oppozitemax/

да, всякое в жизни бывает
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Цитата Сообщение от OppoziteMax Посмотреть сообщение
    34 тысячи проехал один наш клиент на новом ис-ф, а потом о-чудо, он застучал. Быстрее чем грб. У него же )))
    этот единственный случай полностью отменяет мировую статистику с большой выборкой
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

лехус в новый LS500 стал пихать V6 мастурбированный... но денег брать меньше не стал.

брать надо только линейку F

Вчера видел ехал LC500, вот это машина чума. Последний из могикан современных грантуризмо.
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    лехус в новый LS500 стал пихать V6 мастурбированный... но денег брать меньше не стал.

брать надо только линейку F

Вчера видел ехал LC500, вот это машина чума. Последний из могикан современных грантуризмо.
    Lc500 вообще кайф, старая школа) философия гт в ее классическом исполнении

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    Lc500 вообще кайф, старая школа) философия гт в ее классическом исполнении
    он еще копоти поддал по обручева, звук снаружи оч крутой, в салоне, судя по ютубу, все спокойно как то.

не знаю ребят, были лексусы в семье , сейчас последний rx300 взяли на смену ауди ку5 в старом кузове, ну кроме надежности и (на любителя строго) внешнего дизйна в них нет ничего... маме больше нравилась старая ку 5 ( говорит климат лучше был и обзорность) а мне по тех характеристикам трансмиссии старая ку например тоже много больше нравилась...
    на F сериях правда никогда не катался, но что то не думаю что они сильно отличаются в плане отделки, музыки и тд.
    Хорошая, даже отличная машина, но у немцев все как то более целостное получается ИМХО

самый большой плюс лексуса перед ауди это НАДЕЖНОСТЬ!
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Цитата Сообщение от art555sti Посмотреть сообщение
    не знаю ребят, были лексусы в семье , сейчас последний rx300 взяли на смену ауди ку5 в старом кузове, ну кроме надежности и (на любителя строго) внешнего дизйна в них нет ничего... маме больше нравилась старая ку 5 ( говорит климат лучше был и обзорность) а мне по тех характеристикам трансмиссии старая ку например тоже много больше нравилась...
    на F сериях правда никогда не катался, но что то не думаю что они сильно отличаются в плане отделки, музыки и тд.
    Хорошая, даже отличная машина, но у немцев все как то более целостное получается ИМХО
    не поверишь, но ауди ку 5 машина еще более на любителя и в ее дизайне еще больше нет ничего
    я когда смотрю ютубовские обзоры на бу немецкие новые машины, кроме порше (кайман, макан и панамера это не порше) у меня волосы дыбом. Ну если у людей есть деньги - то почему нет?
    новых немцев хорошо получать в подарок за любовь. Ну или покупать на год если у тебя в жизни все слишком хорошо.
    Последний раз редактировалось opposer; 10.10.2018 в 22:49.

Сидушка приехала. У нее реально дырка под пятую точку есть ).
    только она голая, без всего. Надо как-то приколхозить ее теперь в машину...

нифига она конечно не гоночная, так... как раз для городской тачки ).

Изображения Изображения  

Еще оказывается к моей подходят рычаги от м4 на шсах. Причем они дешевые достаточно. И с ними и развал и кастер будет больше, чем в стоке, кроме того, что они на шсах. Думаю купить. Около 30 тыр набор будет стоить, ну плюс установка еще.

Ходят кстати слухи, что рекаро закрывает автоспортивное направление.

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Еще оказывается к моей подходят рычаги от м4 на шсах. Причем они дешевые достаточно. И с ними и развал и кастер будет больше, чем в стоке, кроме того, что они на шсах. Думаю купить. Около 30 тыр набор будет стоить, ну плюс установка еще.
    бмв и порше в обслуживании дешевле чем сти

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    бмв и порше в обслуживании дешевле чем сти
    Не знаю как с мотором, но такие вещи, как рычаги и тд дешевле, чем на митсубиси, раза в три.
    Но я не думаю, что по итогу дешевле.

Кстати, дилеру я отдал 160 тыс за 2.5 года. На замену масла с фильтрами, один раз свечей и т.п.
    Последний раз редактировалось mrmr; 12.10.2018 в 21:53.

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Не знаю как с мотором, но такие вещи, как рычаги и тд дешевле, чем на митсубиси, раза в три.
    Но я не думаю, что по итогу дешевле.

Кстати, дилеру я отдал 160 тыс за 2.5 года. На замену масла с фильтрами, один раз свечей и т.п.
    посмотри стоимость расходников офигеешь
    и так все

У меня и Evo был и STI вкладывание везде нужно,если хочешь ездить и гонять,сейчас скоро снег и начнутся гонки на озерах

Цитата Сообщение от DragonM Посмотреть сообщение
    У меня и Evo был и STI вкладывание везде нужно,если хочешь ездить и гонять,сейчас скоро снег и начнутся гонки на озерах
    и что дороже получается в плане владения?)

Конечно Эво. Особенно если по помойкам запчасти не искать. У митсубиси цены космические на всё.

Ваши права