Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 4049
Показано с 1,226 по 1,246 из 1246

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от art555sti Посмотреть сообщение
    Друзья а подскажите на счет эво в целом , правда ли что при одинаковом наезднике и стиле езды у эво расход на 30% больше?
    расход бенза? или что?

Бесполезно смотреть на расход, покупая эво. Я меньше 22 литров на сотню не видел - и в остальных тратах эти суммы даже не замечал особо ). А она у меня не ломалась практически.

(ну у меня правда и бмв столько же жрет. Вообще я не верю ни в какие 30 процентов, все машины одинаковой массы и мощности примерно одинаково едят, а сколько - это зависит от того, сколько мощности используешь. Если на газ не нажимать, она и 10 будет есть. )

Мне бака хватает на 150-250км в городе. За городом ну может 350 максимум.
    А еще галлон мета хватает на 2 бака, где-то так.

Вы жжете парни)))
    ну я слышал о таких расходах, но мне казалось это онли на треке)))
    на грб у меня было 334 колесные и 518 момента ( если память не изменяет) так вот в режиме эвридэй когда раньше ездил, расход был 13 - 14 ( быстрее потока но не на все бабки)
    а в последнее время когда чисто в удовольствие стал использовать в основном без трафика и зачастую на все бабки , расход был от 17 до 19 максимум.

посмотрел я на сайт тюнингэво, там вообще жизни нет что то)))

ПС. Продал я свою горбушку, теперь перебираю варианты как и что делать дальше. Вообщем свежих эво с маленьким пробегом на роботе не найти пока, но заметно по валились в цене машины 08 года , в мск у вас целых 3 красных на роботе за более ли менее вменяемые денежки, подумываю в выходные приехать посмотреть. Подскажите пожалйста где более ли менее нормально могут произвести диагностику?

пс2. понимаю что скорее всего буду чинить больше и тд ну морально 0.5 - 0.6 мл готов уложить в нее...

На тюнингэво AIK ник, они полную диагностику делают включая снятие логов с коробки.

Мне вот интересно, как у неё десятилетние кузова живут. И это они сейчас десятилетние, если вваливать в нее деньги и ездить, хотя бы года четыре, уже будет 14-15тилетняя машина...

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    На тюнингэво AIK ник, они полную диагностику делают включая снятие логов с коробки.

Мне вот интересно, как у неё десятилетние кузова живут. И это они сейчас десятилетние, если вваливать в нее деньги и ездить, хотя бы года четыре, уже будет 14-15тилетняя машина...
    Р-Раритет))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX

Распилы приходят, даже вообще без ржавчины, бывают....
    На ГД/ГЦ за копейки можно купить железо и переварить/покрасить!)

Разгоняется Партнер клуба Аватар для OppoziteMax
    Авто
    All Subaru & others
    Цитата Сообщение от art555sti Посмотреть сообщение
    Вообщем свежих эво с маленьким пробегом на роботе не найти пока,
    Белый, ССТ, декабрь 11 года, пробег 55, в одних руках с 3 ткм пробега, весь в родной краске
    Если интересно - пиши в ЛС, скину контакт
    "Oppozite MAX - Теперь все на максимум!"
    --------------------------------------------------
    Instagram: @oppozitemax
    Site: http://www.tc-oppozite.ru
    VKontakte: https://vk.com/tc_oppozite
    Drive2: https://www.drive2.ru/o/Oppozite/
    Facebook: http://www.facebook.com/oppozitemax/

Авто
    Цитата Сообщение от OppoziteMax Посмотреть сообщение
    Белый, ССТ, декабрь 11 года, пробег 55, в одних руках с 3 ткм пробега, весь в родной краске
    Если интересно - пиши в ЛС, скину контакт
    Ты что, mrmr сейчас слюной изойдется!)))

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    На ГД/ГЦ за копейки можно купить железо и переварить/покрасить!)
    ГЦ/ГД это какая конкретно версия Evo X?

--
    Была у меня гц... там даже приварить ничего некуда было. Не говоря о том, что вареная машина - это полный треш... Ну гц-то понятно пофигу, там и у новой жесткость кузова такая, что её при обычном торможении перекособачивает всю. А вот превращать кузов десятого эво в пластилиновый ну соверешенно не хочется. Так как с завода он очень и очень жесткий (и это его большой плюс, и для управляемости, и для безопасности машины).

А вот превращать кузов десятого эво в пластилиновый ну соверешенно не хочется. Так как с завода он очень и очень жесткий (и это его большой плюс, и для управляемости, и для безопасности машины).
    По вашему мнению, кузов после сварки становится "мягче"?

Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    По вашему мнению, кузов после сварки становится "мягче"?
    Это смотря как сварят, а сварить могут поразному.

Мне бы хотелось, чтобы мои машины варили на заводе...

Мне бы хотелось, чтобы мои машины варили на заводе...
    Многим любителям олдскул хотелось бы приобрести свежеиспеченный с завода кузов ГЦ (особенно купэ 22 В), но это фантастика.
    Поэтому надо варить, клепать.

Цитата Сообщение от hockey Посмотреть сообщение
    У ГЦ (GT) в стоке разве сзади (межколесная) не стоит блока? чего он рассказывает, что только виска межосевая?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Тяй
    Авто
    wrx jdm '00
    Ну потому что там правда только виска, если не ошибаюсь )

У меня на разнодлинных приводах сзади стоит блока на 160 редукторе, она слабенькая, не дисковая, но имеет место быть. Спереди свободный.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Интересно, зачем рассказывать про поведение авто, которые уже лет 20 не выпускают? Да мало того, что не выпускают, их особо и не купишь. Пара шестерок, пара селик на авто.ру и вагон дровишек в легендарном кузове гц

А почему нет? это ж история, тем более легандарные тачки, и , если кому хочется, могут еще найти на рынке и побалдеть.
    Так сказать поддерживает "легенду" для молодого поколения.

Авто
    Культовые и легендарные тачки своей эпохи и рода.... Кто-то, возможно, возьмет такие, отреставрирует и будет катать, вместо соляриса и фокуса!))) Почему нет?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Культовые и легендарные тачки своей эпохи и рода.... Кто-то, возможно, возьмет такие, отреставрирует и будет катать, вместо соляриса и фокуса!))) Почему нет?
    Ага, восстановить, чтобы зимой дубасить))) Для получения удовольствия от реставрации можно почти любую иномарку 20-30 летней давности взять. А брать для покатушек тойоту/эвик на которых нет ни кузовни, ни запчастей мне кажется глупо. Так же как и брать старую гц, у которой мягкий кузов, примитивный, не шьющийся мозг и тд.

По мне так сразу надо брать лупаря/коня с 6 ступом, чтобы дубасить. Мозги шьются, запчастей контрактных вагон, кузов свежее и тд.

Ваши права