Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 4150
Показано с 1,251 по 1,269 из 1269

Запись на мероприятие

Машина предназначена ездить, странное суждение - это обратное суждение. Коллекционировать можно предметы искусства, которые доставляют удовольствие самим своим существованием (в чем и заключается их суть). В отличие от машины, которая доставляет удовольствие только тогда, когда ездит, а в данном случае - быстро ездит (в чем её суть), ибо она явно не прогулочная.

Аналогия для стоящей машины - это не марка, с сожженная марка. Если её сжечь, да, она тоже не имеет смысла, как и стоящая машина.

Думаю, периодически 22б ездит и в эти моменты доставляет удовольствие. Судя по всему владельцу этого достаточно, поэтому странно его судить и навязывать своё.
    Скажу больше - для абсолютного большинства машина - лишь средство передвижения. Тепло, комфортно, едет - и хорошо. И по барабану все ее драйверские качества и проче бла бла бла
    The Lord will never accept challenge with peasant....
    ----------------------------------------------------------------
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    Красиво!
    Так за такое состояние и просят от 1 млн руб.

Какой пробег у кузова?

ЗЫ: у многих пробег 250+ т.км
    29500 км.
    Не бойся пули, на которой написано твое имя, бойся пули адресованной «всем, кого это касается». (с)

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Машина предназначена ездить, странное суждение - это обратное суждение. Коллекционировать можно предметы искусства, которые доставляют удовольствие самим своим существованием (в чем и заключается их суть). В отличие от машины, которая доставляет удовольствие только тогда, когда ездит, а в данном случае - быстро ездит (в чем её суть), ибо она явно не прогулочная.

Аналогия для стоящей машины - это не марка, с сожженная марка. Если её сжечь, да, она тоже не имеет смысла, как и стоящая машина.
    Мне вот 22b доставляет удовольствие своим существованием. И когда ездит тоже.
    А ездит она - это просто «отвал башки»!
    Не бойся пули, на которой написано твое имя, бойся пули адресованной «всем, кого это касается». (с)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX
    Цитата Сообщение от Svolk Посмотреть сообщение
    Мне вот 22b доставляет удовольствие своим существованием. И когда ездит тоже.
    А ездит она - это просто «отвал башки»!
    Эво 10 и бмв 135 и не снилось - гнилухи!)))

Нуу, тут я скорее согласен с Мырмыром. Ездить то на ней можно, но аккуратно, а то если об бордюр приложить, или там реагенты покусают, то она уже будет кривая, багажник не красивый и вообще не тру.
    А ездить на такой машине и от каждого шва на дороге шарахаться...ну такое себе...самообман какой-то.
    Что впрочем не отменяет ее коллекционной ценности. Просто надо определиться - это спорткар на котором вжаривают или коллекционный объект, с которого только пыль стряхивают.

Цитата Сообщение от lex@ Посмотреть сообщение
    кто искал свежий ? 14 год 14 пробег

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsu...levance_1-desc
    Я искал. Но все деньги уже потратил, какие были на него. Но на фотке не 14-й год, это во-первых, а во-вторых VIN даже не ищется. Ну и фотки без комментариев. Палёное какое-то объявление.
    Последний раз редактировалось mrmr; 14.12.2018 в 16:20.

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Нуу, тут я скорее согласен с Мырмыром. Ездить то на ней можно, но аккуратно, а то если об бордюр приложить, или там реагенты покусают, то она уже будет кривая, багажник не красивый и вообще не тру.
    А ездить на такой машине и от каждого шва на дороге шарахаться...ну такое себе...самообман какой-то.
    Что впрочем не отменяет ее коллекционной ценности. Просто надо определиться - это спорткар на котором вжаривают или коллекционный объект, с которого только пыль стряхивают.
    Ну у кого есть - тот уже определился ))

Вот именно. Я вот беху дырявлю насквозь чтоб ремни поставить...

P.S. теперь тоже боюсь, что реагент укусит. ))))

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Я искал. Но все деньги уже потратил, какие были на него. Но на фотке не 14-й год, это во-первых, а во-вторых VIN даже не ищется. Ну и фотки без комментариев. Палёное какое-то объявление.
    Извиняюсь, а как ты понял что не 14 год??
    я ищу, но 2.2 мне кажется и дорого, и в данный момент не располагаю такими финансами.
    Завтра буду звонить разговаривать...
    ЗЫ. Объявление просто на отвали сделали с тем учетом что на счет такого специфичного товара в любом случае будут звонить....

Я вот свой Evo X 2008 года с пробегом в 35 тыс. 2 месяца назад продал за ₽1.1.
    А он был в очень хорошем состоянии.

32 тыс. км и он так же стоит на теплом паркинге изредка балуя владельца прохватами боком

Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    У меня на разнодлинных приводах сзади стоит блока на 160 редукторе, она слабенькая, не дисковая, но имеет место быть. Спереди свободный.
    не по теме, но на гц были и нормальные р160, р180

Илье?
    Красный эвалюшн 8 не машина!

Цитата Сообщение от Elcamino Посмотреть сообщение
    32 тыс. км и он так же стоит на теплом паркинге изредка балуя владельца прохватами боком
    бля я слепой)

Думаю гц на шурике будет очень быстра

Нормальные это какие?

Ваши права