Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 74756
Показано с 1,401 по 1,413 из 1413

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от scr grey Посмотреть сообщение
    Несогласен с предыдущим оратором. Будет небольшой тираж по ценнику конь с учетом курса.
    Новый нсх получился великолепен.
    ГТР рвет все что движется, кроме 911 конечно ).
    Даже 5-ка бмв куда то стала ехать. Вполне может быть, ее такой сделали, чтоб быстро до сервиса можно было доезжать.

Прогресс не стоит на месте. Кнопочной нокий ни у кого уже нет, кроме сторожей на автостоянках. И то в регионах.
    И положа руку на шильдик эво, разве С3 или фиеста сильно хуже едет в WRC чем сти и эво?
    Wrc - полностью гоночная машина, от с3 имеющая только шильдик, да и тот облегченный. Пятерка бмв - лютое дерьмо. Если жво будет таким же - он будет лютым дерьмом. Гтр - еще олдскульная машина, если что, его 20 лет назад начали делать, и уже почти 15 - сделали. И никого он не рвет, разве что «на чипе по прямой», то, что еще не чипанули. Но это к теме не относится.

Я согласен с тем, что машины становятся бытовыми приборами. Но с одной оговоркой - гражданские машины. Это в общем-то логично - на улицах гонять уже почти не реально, а трек дни с бытовыми машинами - довольно узкий рынок.
    Но гоночные машины делают и будут делать. Причем этот процесс все больше из гаражей смещается в сторону заводских решений.
    https://autoreview.ru/news/gonochnyy...-treh-versiyah
    Орека недавно новый Р4 кит выкатила полноприводный - там все будет правильно ехать без гибридов и маркетинга. Ценник каешн...

NRat
    А при чем тут "гонять"? Как раз вкусность машины проявляется не на экстремальных скоростях. Гонять - например на треке - там вообще абсолютно по-другому машина проявляется, недостатки исчезают и наоборот.
    Бмв моя например даже в стоке на порядок лучше эвика была на треке. И на порядок хуже в городе.

Если кто например пьёт дорогое вино, он же не залпом из горла хлещет, а смакует..

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Бмв моя например даже в стоке на порядок лучше эвика была на треке. .
    Это которая на видео?? Чтож там за эвик был...
    The Lord will never accept challenge with peasant....
    ----------------------------------------------------------------
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

Эво вообще для кольца не подходит. Конструкция абсолютно противоположна тому, что надо.

ну да, ну да )))
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

очевидно, что на бмв на видео ехать невозможно. Какая у нее мощность?

Цитата Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
    очевидно, что на бмв на видео ехать невозможно. Какая у нее мощность?
    С чего бы на ней ехать невозможно?

Мощность стоковая, 326лс по паспорту.

А при чем тут "гонять"?
    Ну как причем. В гражданской машине ее ездовые качества имеют далеко не первостепенное значение. Не понимаю какую "вкусность" можно обсуждать, когда каждый базовый хетчбек обладает достаточными свойствами для равномерного преодоления 500м между светофорами.
    Попытки смаковать спортивные свойства машины в городе напоминают мне извращение какоето.
    Нафига все эти аяки, хитрые дифы и модниеносные роботы в городе? Смешно ж.

На видео выше бэха действительно не выглядит прям тректулом. Но думаю видео не показательное.

С чего бы на ней ехать невозможно?
    Сам же выше писал - очень нервная. Ну и время на видео... думаю навез бы сам себе на стоковом X

На видео там вообще первый выезд в году, первая сессия.

Ваши права