Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 63 21151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1558

Запись на мероприятие

Прямое сравнение Evo X и новой STi в Авторевю (и гольф с мб и бмв до кучи)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    OppoziteMAX STI05 2.0 GTX2971 Twin Ballbearing
    Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Да и СТИ расхваленная снова сливает?))) Но всё равно выходит, что Эво едет на "электрике", а Сти более аналоговая и ей нужно уметь управлять...

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Но всё равно выходит, что Эво едет на "электрике"
    Если это считать "едет на электрике", значит "на электрике" едет почти любая современная спортивная машина. Дифференцалы давно везде электронноуправляемые, хоть на эмках, хоть на феррари. На порше такая же штука стоит -

http://www.porsche.com/russia/models...plus-ptv-plus/

На самом деле это просто нормальная работа дифференциалов. Прогресс, такой же, скажем, как роботизированные коробки. Как ни крути, а машины с ними быстрее. На стихе все это тоже будет... со временем =)

p.s. STi управлять не нужно уметь, она легко прощает очень грубое управление, это вам скажет любой владелец какой-нибудь BMW Z4M =). Там мигнул не вовремя - и в заборе торчишь ).

Авто
    Если это считать "едет на электрике", значит "на электрике" едет почти любая современная спортивная машина. Дифференцалы давно везде электронноуправляемые, хоть на эмках, хоть на феррари. На порше такая же штука стоит -

На самом деле это просто нормальная работа дифференциалов. Прогресс, такой же, скажем, как роботизированные коробки. Как ни крути, а машины с ними быстрее. На стихе все это тоже будет... со временем =)

p.s. STi управлять не нужно уметь, она легко прощает очень грубое управление, это вам скажет любой владелец какой-нибудь BMW Z4M =). Там мигнул не вовремя - и в заборе торчишь ).

Именно электронноуправляемые машинки делают всё за водителя, а время почти одинаковое покажет домохозяйка и вкатанный пЕлот, при прочих равных, а Суба это ОлдСкул, которого уже больше не будет (типа как МаслКары с огромным запасом прочноСТИ в стоке).... Я за механику и механические блоки, а не роботы и прочие новшества, которые стеклянные и стоят кучу $$$, перегреваются, не позволяют тюнить, рыгнут, если стартовать, так же, как и на мкпп СТИ и бросать сцепу на отсечке и т д.

П.С.
    Есть хорошие сбалансированные заднеприводные авто (развесовка/подвеска/блока и т д), не знаком, но помоему з4м и мр2, к примеру туда не входят.... Хорошая и стабильная и заднеприводная машина, на мой взгляд, должна немного андерстирить и доворачивать только при добавлении газа...

П.С. - 2
    В раллях что-то нет электроники, правильно, много не протянет - въепет!))) А научиться ездить быстро на сти с ручным управлением дццд и задним диском может любой, катающий спринты зимой, к примеру.... Тренировки и ещё раз тренировки, научишься, поедешь на Эво уж точно не медленее, а на Эво и ТАК учиться-то не нужно, как я понимаю - 99,9% работы делает за водителя автомобиль и при этом быстро, не спорю!!!) Но на СТИ мкпп можно к примеру стартануть с места быстрее и ничего не въепет, можно раздуть машину газ/тормозом в ролле и переключаться так, что пофиг на синхроны и ездить в таком режиме немало, можно, даже включать пониженную передачу без перегазовки (помоему не сложный приём, если поставить накладку педали с приливом), а самое главное делать так можно на протяжении очень многих тысяч км и ничего сразу по крайней мере не въепет. А чему учиться на Эво? Даже тупо турбояма меньше, если речь про десятку.... И так везде, хотя не спорю - Эво быстрее кое где, но ГТР ещё быстрее, а кайфа и фана, там, думаю, ещё меньше! А на симуляторе на компьютере ещё быстрее!!! Только синтетика это всё, я за естественные ощущения...

Я за механику и механические блоки, а не роботы и прочие новшества, которые стеклянные и стоят кучу $$$, перегреваются
    А тебе волшебные буквы DCCD ничего не говорят? ))) У Субару точно так же управляемая электроникой муфта в межосевом дифференциале. Те же куча датчиков и компьютер, который решает, насколько именно блокировать её в каждый из моментов времени.

И в тесте въепала именно субара

Нажмите на изображение для увеличения
Название: VVS_6076.jpg
Просмотров: 332
Размер:	366.3 Кб
ID:	102542

В раллях что-то нет электроники, правильно, много не протянет - въепет!)))
    Конечно же есть. И нет ни одной причины, почему электронно-управляемые блокировки должны быть менее надежны, чем механические.

кайфа и фана, там, думаю, ещё меньше! А на симуляторе на компьютере ещё быстрее!!! Только синтетика это всё, я за естественные ощущения...
    Ну дык почитай статью, люди как раз пишут о том, от какой машины больше кайфа.
    Последний раз редактировалось mrmr; 12.04.2015 в 11:13.

А нельзя было эту ценную новость в соседнюю эпичную тему запостить?

Именно электронноуправляемые машинки делают всё за водителя, а время почти одинаковое покажет домохозяйка и вкатанный пЕлот, при прочих равных, а Суба это ОлдСкул, которого уже больше не будет (типа как МаслКары с огромным запасом прочноСТИ в стоке).... Я за механику и механические блоки, а не роботы и прочие новшества, которые стеклянные и стоят кучу $$$, перегреваются, не позволяют тюнить, рыгнут, если стартовать, так же, как и на мкпп СТИ и бросать сцепу на отсечке и т д.

П.С.
    Есть хорошие сбалансированные заднеприводные авто (развесовка/подвеска/блока и т д), не знаком, но помоему з4м и мр2, к примеру туда не входят.... Хорошая и стабильная и заднеприводная машина, на мой взгляд, должна немного андерстирить и доворачивать только при добавлении газа...

П.С. - 2
    В раллях что-то нет электроники, правильно, много не протянет - въепет!))) А научиться ездить быстро на сти с ручным управлением дццд и задним диском может любой, катающий спринты зимой, к примеру.... Тренировки и ещё раз тренировки, научишься, поедешь на Эво уж точно не медленее, а на Эво и ТАК учиться-то не нужно, как я понимаю - 99,9% работы делает за водителя автомобиль и при этом быстро, не спорю!!!) Но на СТИ мкпп можно к примеру стартануть с места быстрее и ничего не въепет, можно раздуть машину газ/тормозом в ролле и переключаться так, что пофиг на синхроны и ездить в таком режиме немало, можно, даже включать пониженную передачу без перегазовки (помоему не сложный приём, если поставить накладку педали с приливом), а самое главное делать так можно на протяжении очень многих тысяч км и ничего сразу по крайней мере не въепет. А чему учиться на Эво? Даже тупо турбояма меньше, если речь про десятку.... И так везде, хотя не спорю - Эво быстрее кое где, но ГТР ещё быстрее, а кайфа и фана, там, думаю, ещё меньше! А на симуляторе на компьютере ещё быстрее!!! Только синтетика это всё, я за естественные ощущения...
    Ты на механических блокировках ездил хоть раз ? И где это в ралли нет электроники ? мотек на коробку наверное для стриракеров придумали ?
    молодым пиратам пофиг на престарелых портовых патаскух

я не дизайнер ... и даже не фотограф, что в наше время большая редкость.

Два коктейля "Куба Либре", пиво и мескалин в ампулах!

И если хочешь стать красивее еще .... налей мне Джека два по сто....

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    А нельзя было эту ценную новость в соседнюю эпичную тему запостить?
    Да пусть занимается самоуспокоением. Эво лучший!

Авто
    Цитата Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
    Ты на механических блокировках ездил хоть раз ? И где это в ралли нет электроники ? мотек на коробку наверное для стриракеров придумали ?
    Да, конечно. На диске сзади, с дццд в центре в мануальном режиме ибо автоматический не совсем предсказуемым, мне показался и на шуре в морде. Потом и на диске спереди, на своей машине. В чем вопрос-то?

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    WRX STI 2015... была... ломалась... вернул обратно СубаруМотор.
    Сти - говно!

Да, конечно. На диске сзади, с дццд в центре в мануальном режиме ибо автоматический не совсем предсказуемым, мне показался и на шуре в морде. Потом и на диске спереди, на своей машине. В чем вопрос-то?
    Как ты можешь об этом знать? ведь ты никуда на гонки не выезжал)))
    на диване гонять это не то же самое, что в реале)))

Сестрорецкая пуля Оргкомитет клуба Аватар для DraKon
    Авто
    СТИ-GDF , N-group n12 , 4000H GDB
Название: image.jpg
Просмотров: 345
Размер:	249.7 Кб
ID:	102552

Просмотров: 315
Размер:	278.1 Кб
ID:	102553

А мы тут мучаемся , резину выбираем , тему даж создали ))) А оказывается покупаешь Эво10 и можешь на любой резине лупить , причем силой мысли !!!
    Сти даже на Хакке 7 не умеет поворачивать !

Журналюги ! Аплодирую стоя !!!

Ну так им даже не понравилось, что кулиса короткоходная. Хотя всегда считалось, что это лучше, чем длинноходная.
    Сложилось впечатление, что они про старое поколение пишут. Все иностранцы, топ гир к примеру, пишут, про подрабатывание абс в поворотах. Как на эво
    Люди делятся на 3 типа. Овцы, волки и овчарки. Но, в последнее время стал замечать, что есть еще шакалы.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Den 27->54
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Авторевю - портовые продажные женщины.

А этого онаниста реально пора забанить, дабы не занес заразы какой от вышеупомянутых личностей.
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do
    https://www.drive2.ru/r/subaru/impre...7282754576628/

Цитата Сообщение от stiGoga Посмотреть сообщение
    Все иностранцы, топ гир к примеру, пишут, про подрабатывание абс в поворотах. Как на эво
    Идея та же, а реализация...

Цитата Сообщение от DraKon Посмотреть сообщение
Просмотров: 345
Размер:	249.7 Кб
ID:	102552

Просмотров: 315
Размер:	278.1 Кб
ID:	102553

А мы тут мучаемся , резину выбираем , тему даж создали ))) А оказывается покупаешь Эво10 и можешь на любой резине лупить , причем силой мысли !!!
    Сти даже на Хакке 7 не умеет поворачивать !

Журналюги ! Аплодирую стоя !!!
    а может..."дело было не в бабине,долбо...б сидел в машине"?
    Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Хочешь прекратить спор с женщиной - притворись мертвым!

Да как у вас язык поворачивается?! Эво даже на слике будет лучше поворачивать по льду. Это же эво, там все силой мысли делается.

А у нас есть специальные пиарщики Субару на tuningevo.club?)))))

опятьдвадцатьпять

Интересная статья, только и всего.

Цитата Сообщение от XmambaX Посмотреть сообщение
    Как ты можешь об этом знать? ведь ты никуда на гонки не выезжал)))
    на диване гонять это не то же самое, что в реале)))

Цитата Сообщение от alex333 Посмотреть сообщение
    А у нас есть специальные пиарщики Субару на tuningevo.club?)))))
    Ты посмотри на мырмыра, его одного невозможно убедить. А там целый клуб таких!

Сестрорецкая пуля Оргкомитет клуба Аватар для DraKon
    Авто
    СТИ-GDF , N-group n12 , 4000H GDB
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Ты посмотри на мырмыра, его одного невозможно убедить. А там целый клуб таких!
    Там ситуация еще хуже )
    они даже не видят в строчках результаты А слово Субару им видеться иероглифами , по этому у Эво нет конкурентов , кроме каких то там не понятных символов.

поржал, спасибо парни)))
    Последний раз редактировалось alex_rusanov; 13.04.2015 в 16:54.
    В ЗП выгреб килограмм, нужно срочно в инстаграмм (с)

Идея та же, а реализация...
    А что реализация? Вроде они все в восторге
    Люди делятся на 3 типа. Овцы, волки и овчарки. Но, в последнее время стал замечать, что есть еще шакалы.

Ваши права