Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 10
Показано с 251 по 260 из 260

Запись на мероприятие

резюма

перевозки из США и Китая от 15кг(дверь в дверь).

Цитата Сообщение от drew Посмотреть сообщение
    резюма
    Напомнило бородатый видос
    Строй корч - ходи пешком!

Пятый приём карате изматывание противника легким бегом из детства вспомнилось
    "Мужчина становиться образцовым семьянином только тогда,когда заводит любовницу" (с)

Цитата Сообщение от subab4 Посмотреть сообщение
    Пятый приём карате изматывание противника легким бегом из детства вспомнилось
    Я как то даже не удивился, что из детства вспомнилось!))) Андрюх, наверное причина есть, типа там "убежал, что бы очки не разбили")))
    Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)

вчера в свой старенький подвал сходил на треню, народу куча и все новенькие, походу пофигу на эти сети... старые ушли-новые пришли..)))

пофлужу чуть

вчера утром приехал на треню, пацаны подзабили(конец года, работа итд). Открываю зал, захожу в раздевалку, на крючке вешалки висит это

прифигел, зашел в зал, там

в конце зала мешки связаны скотчем

написали "не трогать" на бумаге из блокнота пивоваренной компании "очаково". Очаково, Карл!!!..

Что под блином уже не проверял, мешки не трогал)))). Секта вудубоксеров, походу)))))

Цитата Сообщение от drew Посмотреть сообщение
    пофлужу чуть

вчера утром приехал на треню, пацаны подзабили(конец года, работа итд). Открываю зал, захожу в раздевалку, на крючке вешалки висит это

в конце зала мешки связаны написали "не трогать" на бумаге из блокнота пивоваренной компании "очаково". Очаково, Карл!!!..

Что под блином уже не проверял, мешки не трогал)))). Секта вудубоксеров, походу)))))
    Скорее секта сатанистов-спортсменов))
    Строй корч - ходи пешком!

Цитата Сообщение от Rider_777 Посмотреть сообщение
    Я как то даже не удивился, что из детства вспомнилось!))) Андрюх, наверное причина есть, типа там "убежал, что бы очки не разбили")))
    Виталия, чтобы очки не разбивали их надо снимать или не подставляться у меня ножки коротенькие, ты в любом случае быстрее бежать будешь
    "Мужчина становиться образцовым семьянином только тогда,когда заводит любовницу" (с)

Цитата Сообщение от subab4 Посмотреть сообщение
    Виталия, чтобы очки не разбивали их надо снимать или не подставляться у меня ножки коротенькие, ты в любом случае быстрее бежать будешь
    То есть догоню тебя?)) Лан Андреас, шучу я! Ты же знаешь, что я к тебе нормально отношусь! Ты вон из кучи жира в спорцмэны превратился, результаты показываешь! Красава!!!
    Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)

Цитата Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
    Скорее секта сатанистов-спортсменов))
    ну или корпоратив бодро прошел)))

Ваши права