Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Цитата Сообщение от Aziztec Посмотреть сообщение
    Да, китай.

Руслан, спасибо тебе огромное, что выручил меня в столь трудной ситуации. Любой другой человек 100 раз сказал бы: «да пошло оно все нафиг» и уехал по своим делам. В общем, если будешь в Калуге, хоть проездом, хоть как, звони, пиши. С меня Баня и шашлыки. Ну, а если смогу чем выручить- то буду всегда рад помочь. И ещё, твои крылья - высший ТОП!!! Ребята, которые занимаются пластиком- сказали, что их сможет поставить даже такой рукожоп как я))) ещё раз: Огромнейшее спасибо!

Цитата Сообщение от КЭСТ Посмотреть сообщение
    Руслан, спасибо тебе огромное, что выручил меня в столь трудной ситуации. Любой другой человек 100 раз сказал бы: «да пошло оно все нафиг» и уехал по своим делам. В общем, если будешь в Калуге, хоть проездом, хоть как, звони, пиши. С меня Баня и шашлыки. Ну, а если смогу чем выручить- то буду всегда рад помочь. И ещё, твои крылья - высший ТОП!!! Ребята, которые занимаются пластиком- сказали, что их сможет поставить даже такой рукожоп как я))) ещё раз: Огромнейшее спасибо!
    Привет.
    Руслан, тебе матрицы отдал для расширения ?

Цитата Сообщение от spiritofsoul Посмотреть сообщение
    Привет.
    Руслан, тебе матрицы отдал для расширения ?
    Я лишь продал ему сами крылья.
    Жги резину, а не душу!

Да нет проблем. Рад что помог. Удачи в постройке авто))
    Если бы люди чаще помогали друг другу, думаю в целом люди стали бы добрее.
    Жги резину, а не душу!

Цитата Сообщение от Aziztec Посмотреть сообщение
    Да нет проблем. Рад что помог. Удачи в постройке авто))
    Если бы люди чаще помогали друг другу, думаю в целом люди стали бы добрее.
    Это точно!

Слушай, я точно не знаю, увлекаешься ты таким, или нет, но обычно у этих ребят на мероприятиях очень классно!
    Если есть желание и свободное время - приезжай, погоняем.
    https://vk.com/wall-49540399_4007

Интересно конечно, но я машину наверное только завтра забираю.
    Это точно!

Слушай, я точно не знаю, увлекаешься ты таким, или нет, но обычно у этих ребят на мероприятиях очень классно!
    Если есть желание и свободное время - приезжай, погоняем.
    https://vk.com/wall-49540399_4007
    Жги резину, а не душу!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 2