Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1726
Показано с 651 по 653 из 653
    Кандидат в Мастера Слова Аватар для Женя Я
    Авто
    SH 2.0 овосч! Снова в строю!!!
    Цитата Сообщение от BartS Посмотреть сообщение
    Ну и про заказное письмо еще прочитай-)
    И про заказное письмо тоже есть, я знаю.
    В чем проблема?
    В том, что законы трактуются однобоко в пользу государства?
    Кстати, обязанность платить налоги записана в конституции.
    И мы знаем, что в ней еще много чего написано.
    Факт остается фактом, какое государство, такое и право.
    И раз, извините, просрали, не истребовали, в течение условно "прощенного" налогового периода, то поезд ушел. И это в соответствие с действующим в настоящее время законом. Так что "обязан" - это еще не равно "заплатит". А раз об этом знают и до сих пор нет никаких попыток исправить, то делайте выводы...

Цитата Сообщение от Женя Я Посмотреть сообщение
    И про заказное письмо тоже есть, я знаю.
    В чем проблема?
    В том, что законы трактуются однобоко в пользу государства?
    Кстати, обязанность платить налоги записана в конституции.
    И мы знаем, что в ней еще много чего написано.
    Факт остается фактом, какое государство, такое и право.
    И раз, извините, просрали, не истребовали, в течение условно "прощенного" налогового периода, то поезд ушел. И это в соответствие с действующим в настоящее время законом. Так что "обязан" - это еще не равно "заплатит". А раз об этом знают и до сих пор нет никаких попыток исправить, то делайте выводы...
    Вот тут не согласен.. не знаю, как в регионах, в Подмосковье все знают и прекрасно успевают по всем срокам.. в Москве просто не успевают.. лично проверял несколько лет это...
    Тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы. (с) Б.Вербер

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Женя Я
    Авто
    SH 2.0 овосч! Снова в строю!!!
    Цитата Сообщение от BartS Посмотреть сообщение
    Вот тут не согласен.. не знаю, как в регионах, в Подмосковье все знают и прекрасно успевают по всем срокам.. в Москве просто не успевают.. лично проверял несколько лет это...
    Скорее всего так и есть. В Москве, видимо, есть рыба покрупнее, или все масквичи лентяи)))
    А если серьезно, тоже замечал, что в Москве можно спокойно с непогашенными штрафами жить, а вот брату в Сибири, например, за неуплату 500-та рублей приставы арестовали авто. Самое смешное, что этот штраф он как раз оплатил, но у приставов не было об этом информации. Но это уже совершенно другая история. Факт остается фактом, люди работают)))