Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 6 2 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 135

Запись на мероприятие

Поездка на трек-дни в Казань

едем на трэк день в Казань, может кто хочет с нами выезд 15 мая пятница вечер, назад 16 в субботу. Едем в две машины troll 555 и я.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Denver
    Авто
    WRX'04> BLE 3.0> WRX'04> FORESTER SG "07
    Цитата Сообщение от korg Посмотреть сообщение
    едем на трэк день в Казань, может кто хочет с нами выезд 15 мая пятница вечер, назад 16 в субботу. Едем в две машины troll 555 и я.
    На хвост прыгнуть можно?
    Я на другом конце трубки)) 89171111нольноль1

Я хочу, только не на субе. В смысле по треку на субе, а самара-казань на гражданском авто. Очень жестко и машину/колеса жалко. Может автовоз проработаем? А в казань можем поехать на мне например.

Цитата Сообщение от sti84 Посмотреть сообщение
    Я хочу, только не на субе. В смысле по треку на субе, а самара-казань на гражданском авто. Очень жестко и машину/колеса жалко. Может автовоз проработаем? А в казань можем поехать на мне например.
    аВтовоз на 3 машины дорого ! а так я за

Если захотеть, любой вопрос решается. Мы Костяновскую гц из еката тащили на трале. Взяли в аренду у тольяттинских спортсменов. Почем не помню но не дорого. Что то около 1тыр в сутки. Вот вам направление мысли.
    Дайте почувствовать мощь между ног (с) Армагеддон

Могу дать свой прицеп в аренду, если у вас категория есть)
    evo 8 awd street rhhcc race car (360 hp|450nm) 245/40/17 hankook rs3 tyres : http://www.sti-club.su/showthread.php?t=117081
    Keep Time Attackin
    mrw gp2 - 2.12.2 | mrw fim - 1.55.1 |mrw rhhcc - 2.01.8 | kzn - 1.36.6 | nring - 1.46.7 | adm - 1.50.9 | smo - 1.41.8

Телефон бронирования Отеля на Казань ринге 89033140576 2700р
    Куршаков Курамов забронированы.

Спасибо.

Всем привет. Напишу здесь, дабы темы не плодить.
    Есть предложение от ТСТК Лада провести любительский автокросс на автодроме КВЦ. Т.е. есть возможность покататься по кроссовой трассе (грунт). Гонка бесконтактная. Два автомобиля на круге, старт с противоположных сторон. В зачёт полный круг. Гонка на вылет по системе каждый с каждым, с делением на группы. От директора автодрома (Юрий Лёзин) поступила инфа что есть заинтересованые лица (именно по AWD классу) из других городов.
    У меня к Вам два вопроса.
    1. Интересно ли в принципе мероприятие такого рода для Sti Club Samara?
    2. Как вас делить? (хотел предложить деление как у вас было на кольце, т.е. Стрит/Спорт)

P.S. Резина только гражданская!

Первая тренировка планируется на 16 мая. http://vk.com/avtodromkvc?w=wall228239330_2757%2Fall Но она будет проходить без меня.

Сама гонка по плану 30-31 мая (так же одним днём и точная дата позже), под моим руководством.

Предположительная стоимость участия не более 1000 руб с авто/пилота
    Последний раз редактировалось Shadoff_SF; 12.05.2015 в 11:53.
    Человек КВЦ...

А совпадение по датам не оставит без зрителей/участников гонку?

Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    На хвост прыгнуть можно?
    Друзья по поводу меня у меня будет 1 место и я выезжаю не из Самары .

Цитата Сообщение от troll555 Посмотреть сообщение
    аВтовоз на 3 машины дорого ! а так я за
    Короче болты похоже. Самое дешевое, что я нашел это частник на эвакуаторе. За 15 готов свозить туда и обратно и подождать, но на эти выходные он не может. Через сайты типа "везет всем" и "перевезти.РФ" в районе 30 выходит. Самому ехать не хочется, громко, жестко, жалко да еще и дождь прогноз показывает в субботу.

Короче болты похоже. Самое дешевое, что я нашел это частник на эвакуаторе. За 15 готов свозить туда и обратно и подождать, но на эти выходные он не может. Через сайты типа "везет всем" и "перевезти.РФ" в районе 30 выходит. Самому ехать не хочется, громко, жестко, жалко да еще и дождь прогноз показывает в субботу.
    Раза четыре ездил в Казань, правда на врыксе.Вообще без проблем, хотя выхлоп громкий, профиль 45й, все супер!
    тел. +7-927-71-15-семьсемьсемь Алексей

я еду, иначе зачем вообще эта машина нужна )
    Последний раз редактировалось troll555; 14.05.2015 в 07:51.

Ну Дима то хоть в городе ездит иногда))) у тебя то уже год стоит)))

Про КарФест кто-нибудь помнит?
    тел. +7-927-71-15-семьсемьсемь Алексей

Цитата Сообщение от offy Посмотреть сообщение
    Могу дать свой прицеп в аренду, если у вас категория есть)
    а все зависит от машины, если масса прицепа вместе с грузом не превышает массы автомобиля(тягача) то категория не нужна...покрайней мере в 11 году было так
    Дайте почувствовать мощь между ног (с) Армагеддон

Цитата Сообщение от SK Посмотреть сообщение
    Лучше 15тнаху чем курить галимую глину ))))

Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    а все зависит от машины, если масса прицепа вместе с грузом не превышает массы автомобиля(тягача) то категория не нужна...покрайней мере в 11 году было так
    Пункт 8 Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. № 1396, применяется исключительно в случаях, когда разрешенная максимальная масса прицепа превышает 750 кг. В случае, когда разрешенная максимальная масса прицепа не превышает 750 кг, применяется пункт 7 указанных Правил.
    Таким образом, водители, имеющие право управления транспортными средствами категории «В», «С» или «D», могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг, независимо от общей разрешенной максимальной массы такого состава транспортных средств.
    Данное толкование полностью соответствует положению Конвенции о дорожном движении (Вена, 8 ноября, 1968 года), согласно которому автомобиль категории «В» может буксировать легкий прицеп (разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг); он может также буксировать прицеп, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 кг, но не превышает массы автомобиля без нагрузки, если общая разрешенная максимальная масса такого состава не превышает 3500 кг.
    Данные разъяснения довести до сведения сотрудников Госавтоинспекции с принятием зачетов по применению указанных положений нормативных правовых актов.
    Главный государственный инспектор
    безопасности дорожного движения
    Российской Федерации
    генерал-лейтенант милиции В.Н. Кирьянов

разъяснении № 13/5-16 от 02.02.2009 г. ДОБДД МВД России

Цитата Сообщение от troll555 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от SK Посмотреть сообщение
    Лучше 15тнаху чем курить галимую глину ))))
    расшифруй,

Чет глиномесом попахивает)))))))))))))

расшифруй,
    Я думал, один я не понял

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Dark0028
    Авто
    Люксовая Шахтёрская НЕ машина
    расшифруй,
    Есть чё?!
    "Что не убивает меня, то делает меня сильнее." © Ницше
    — Nun gut, wer bist du denn? — Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
    ...так кто ж ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

расшифруй,
    вообще эт слова из песни) а это в том контексте что лучше я 1 раз скатаю на нормальный трек чем буду в городе катать ....

Цитата Сообщение от Antoha_samara Посмотреть сообщение
    Пункт 8 Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. № 1396, применяется исключительно в случаях, когда разрешенная максимальная масса прицепа превышает 750 кг. В случае, когда разрешенная максимальная масса прицепа не превышает 750 кг, применяется пункт 7 указанных Правил.
    Таким образом, водители, имеющие право управления транспортными средствами категории «В», «С» или «D», могут управлять ими также при наличии прицепа, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг, независимо от общей разрешенной максимальной массы такого состава транспортных средств.
    Данное толкование полностью соответствует положению Конвенции о дорожном движении (Вена, 8 ноября, 1968 года), согласно которому автомобиль категории «В» может буксировать легкий прицеп (разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг); он может также буксировать прицеп, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 кг, но не превышает массы автомобиля без нагрузки, если общая разрешенная максимальная масса такого состава не превышает 3500 кг.
    Данные разъяснения довести до сведения сотрудников Госавтоинспекции с принятием зачетов по применению указанных положений нормативных правовых актов.
    Главный государственный инспектор
    безопасности дорожного движения
    Российской Федерации
    генерал-лейтенант милиции В.Н. Кирьянов

разъяснении № 13/5-16 от 02.02.2009 г. ДОБДД МВД России
    Антох, я чот запутался. Как быть если джип весит 2200, прицеп с авто внутри 2100. надо категорию или не?
    evo 8 awd street rhhcc race car (360 hp|450nm) 245/40/17 hankook rs3 tyres : http://www.sti-club.su/showthread.php?t=117081
    Keep Time Attackin
    mrw gp2 - 2.12.2 | mrw fim - 1.55.1 |mrw rhhcc - 2.01.8 | kzn - 1.36.6 | nring - 1.46.7 | adm - 1.50.9 | smo - 1.41.8

Ваши права