Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 54554
Показано с 1,351 по 1,362 из 1362
    Конечно умер)
    На д2 все современно

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    Меня и на д2 тоже нет, только акаунт) Но там да, иногда можно повеселится)
    Понял, Артем!))
    П.с. Смотрю, иногда и на Романом оппосеров стебетесь на КК! Интересно, ему не обидно?

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Понял, Артем!))
    П.с. Смотрю, иногда и на Романом оппосеров стебетесь на КК! Интересно, ему не обидно?
    Кк вообще самый четкий авто форум, что не день то трешачек)
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Тём, ща оппосер "трейлбрейкинг" натренерует, ещё в рхчч увидитесь )

Авто
    Тему я забросил, ну да ладно - мож кому полезно будет.. Речь по полиуретан...
    Перед сезоном заказал в УРТ весь комплект полиуретана супер про (Австралия), вроде как они же делают резинки груп Н и из афтермаркета должен быть самый жесткий (тут не точно). Почему супер про, а не вайтлайн, да все просто - была акция и достался по хорошей цене... Так вот в тачку на которой уже стояли олинз (жесткость 9-7) все это поставили - вся задняя подвеска, подрамник, редуктор + рейка, короче везде где нет шс, жесткие опоры кпп и двс куско стоят давно, еще до кучи косточка кулера груп Н добавилась - не тронутые только передние рычаги, где у меня в стоке большой шс...
    Выехал я из сервиса и офигел - руль одной рукой рулить было не возможно, тачка максимально собранная и точная - для трека самое оно, постепенно привык и неудобства не вызывало, только восторг, но обычному человеку вряд ли это понравится, так что подумайте а нужно ли... - в городе так ездить эт просто звездец...
    Эт я к чему - короче недавно умерли шс в передних рычагах и отдал машину на их замену+ добавил в переднюю часть тот же полиуретан и приурочил все это к замене олинзов на сток - зимний конфиг...
    Выехал я и так офигел - тачка просто супер - она не жесткая но максимально собранная и точная, даже хз как описать, на сток стойках+ полик по мне это прям вышка, тебя не трясет на каждой точки, но тем не менее отлично понятно, что под колесами - короче супер тема - вот терь думаю, если кольцо не поеду взять тупо заниженные пружины на сток для лука и кайфовать))))
    ХЗ к чему этот пост прост прям удивило реально....

Мне понравилось ждм сти 2011+ Рестаил стойки, с ними жопу не качает...!)) У тебя такие стоят, Артем?

Авто
    Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Мне понравилось ждм сти 2011+ Рестаил стойки, с ними жопу не качает...!)) У тебя такие стоят, Артем?
    Сток от рестайл спеки, черные с черными пружинами. Я хз если честно отличаются ли они от обычных жди, но на порядок жестче евро стоек (на ждм грб обычной не ездил)

Авто
    Кстати по поводу шаровых и рулевых наконечников вайтлан, те что модные - ну как и ванговали- деньги на ветер, прихода я особо не заметил- шаровые прожили зиму и лето и развалились в хлам, заменил на сток, наконечники вроде живые, но позже с меню их от греха по дальше на сток..

Кстати по поводу шаровых и рулевых наконечников вайтлан, те что модные - ну как и ванговали- деньги на ветер, прихода я особо не заметил- шаровые прожили зиму и лето и развалились в хлам, заменил на сток, наконечники вроде живые, но позже с меню их от греха по дальше на сток..
    У меня на грб были втулки вайтлайн регулировки развала сзади (в а-образных) рычагах. Как-то дернул ручник на сухом асфалте после торможения примерно на 30 км в час.... в итоге сломало этот вайтлайновский болтов рычага.. Минус рычаги, колесная арка и хорошая покрышка и чуть собрал пару машин на обочине!!! С тех не люблю тюнячку, у нее запаса, ресурса и тестов - нет вообще, по сравнения со сти сти или спек ц и тд...

Авто
    У меня эти втулки уже 2й год живут... но тоже слышал что не надежные

У меня эти втулки уже 2й год живут... но тоже слышал что не надежные
    Не дергайся ручник на асфальте!))) Хотя, Если этот болт сломается на 140+ в кольце на дуге, то машину легко можно и затоталить, кстати...!