Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 5455456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,375 из 1444

Запись на мероприятие

Конечно умер)
    На д2 все современно

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX
    Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    Меня и на д2 тоже нет, только акаунт) Но там да, иногда можно повеселится)
    Понял, Артем!))
    П.с. Смотрю, иногда и на Романом оппосеров стебетесь на КК! Интересно, ему не обидно?

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Понял, Артем!))
    П.с. Смотрю, иногда и на Романом оппосеров стебетесь на КК! Интересно, ему не обидно?
    Кк вообще самый четкий авто форум, что не день то трешачек)
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Тём, ща оппосер "трейлбрейкинг" натренерует, ещё в рхчч увидитесь )

Авто
    Тему я забросил, ну да ладно - мож кому полезно будет.. Речь по полиуретан...
    Перед сезоном заказал в УРТ весь комплект полиуретана супер про (Австралия), вроде как они же делают резинки груп Н и из афтермаркета должен быть самый жесткий (тут не точно). Почему супер про, а не вайтлайн, да все просто - была акция и достался по хорошей цене... Так вот в тачку на которой уже стояли олинз (жесткость 9-7) все это поставили - вся задняя подвеска, подрамник, редуктор + рейка, короче везде где нет шс, жесткие опоры кпп и двс куско стоят давно, еще до кучи косточка кулера груп Н добавилась - не тронутые только передние рычаги, где у меня в стоке большой шс...
    Выехал я из сервиса и офигел - руль одной рукой рулить было не возможно, тачка максимально собранная и точная - для трека самое оно, постепенно привык и неудобства не вызывало, только восторг, но обычному человеку вряд ли это понравится, так что подумайте а нужно ли... - в городе так ездить эт просто звездец...
    Эт я к чему - короче недавно умерли шс в передних рычагах и отдал машину на их замену+ добавил в переднюю часть тот же полиуретан и приурочил все это к замене олинзов на сток - зимний конфиг...
    Выехал я и так офигел - тачка просто супер - она не жесткая но максимально собранная и точная, даже хз как описать, на сток стойках+ полик по мне это прям вышка, тебя не трясет на каждой точки, но тем не менее отлично понятно, что под колесами - короче супер тема - вот терь думаю, если кольцо не поеду взять тупо заниженные пружины на сток для лука и кайфовать))))
    ХЗ к чему этот пост прост прям удивило реально....

Авто
    Мне понравилось ждм сти 2011+ Рестаил стойки, с ними жопу не качает...!)) У тебя такие стоят, Артем?

Авто
    Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Мне понравилось ждм сти 2011+ Рестаил стойки, с ними жопу не качает...!)) У тебя такие стоят, Артем?
    Сток от рестайл спеки, черные с черными пружинами. Я хз если честно отличаются ли они от обычных жди, но на порядок жестче евро стоек (на ждм грб обычной не ездил)

Авто
    Кстати по поводу шаровых и рулевых наконечников вайтлан, те что модные - ну как и ванговали- деньги на ветер, прихода я особо не заметил- шаровые прожили зиму и лето и развалились в хлам, заменил на сток, наконечники вроде живые, но позже с меню их от греха по дальше на сток..

Авто
    Кстати по поводу шаровых и рулевых наконечников вайтлан, те что модные - ну как и ванговали- деньги на ветер, прихода я особо не заметил- шаровые прожили зиму и лето и развалились в хлам, заменил на сток, наконечники вроде живые, но позже с меню их от греха по дальше на сток..
    У меня на грб были втулки вайтлайн регулировки развала сзади (в а-образных) рычагах. Как-то дернул ручник на сухом асфалте после торможения примерно на 30 км в час.... в итоге сломало этот вайтлайновский болтов рычага.. Минус рычаги, колесная арка и хорошая покрышка и чуть собрал пару машин на обочине!!! С тех не люблю тюнячку, у нее запаса, ресурса и тестов - нет вообще, по сравнения со сти сти или спек ц и тд...

Авто
    У меня эти втулки уже 2й год живут... но тоже слышал что не надежные

Авто
    У меня эти втулки уже 2й год живут... но тоже слышал что не надежные
    Не дергайся ручник на асфальте!))) Хотя, Если этот болт сломается на 140+ в кольце на дуге, то машину легко можно и затоталить, кстати...!

Авто
    Немного сравнения стендов, правда не оч верное, тк разное время и температура, но что есть то есть)
    Как только купил тачку она была шита под 98, не в сопли, на этот момент был 3 выпуск нкс легамакс рэйсинг (вроде не затычный) и впуск в подкапотке кн с огородкой (одно слово а не загородка)
    1) 2,5 года назад приехал в Атомик перешивать машину - бенз 98 бипи, колеса 245 18, температура была примерно чуть выше 0 градусов (начало весны) - стенд выдал аж 313 колеса, после этого откорректировали на том же 98 бипи и стало аж 324 колеса - при этом машина поехала 100-200 11,7(8) в плюс 20 (и если переводить по принятому коэффиценту то это 370 маховика)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4401.JPG
Просмотров: 0
Размер:	92.7 Кб
ID:	124757Нажмите на изображение для увеличения
Название: атомик.jpg
Просмотров: 83
Размер:	311.8 Кб
ID:	124761Нажмите на изображение для увеличения
ID:	124757
    2) Недавно поставил выпуск Титан, впуск в крыло и поехал в Альтехно, было 24 жары - без адаптаций с лук100 в баке он показал 365/505
Название: Альтехно 1.jpg
Просмотров: 89
Размер:	597.5 Кб
ID:	124758
    После корректировки под новые моды и бенз уже 375/530, но на колесе он посчитал 302 силы всего....
Название: Альтехно.jpg
Просмотров: 136
Размер:	639.5 Кб
ID:	124759
    В целом если учесть разницу температур то наверно по мощности с Атомиком то на то...
    3) Ну и психанул и решил замериться спустя 3 месяца на САМОМ типо ЧЕСТНОМ стенде, тк все вангуют, что честных будет сил 350 - меня это сильно смущало, короче данные что и в Альтехно только температура +5 и в итоге момент такой же а сил на 10 меньше 365/529, но колесные он посчитал нормальтно наверно - 319 на колесе...
Название: УРТ.jpg
Просмотров: 147
Размер:	723.2 Кб
ID:	124760
    Вывод такой -
    1) все эти стенды кажут типо то на то - у кого что выше ниже - где правда хз
    2) Атомик вероятно слишком оптимичтичный, у альтехно оптимистичный маховик, но крайне писсимитстичные колесные
    3) Урт наверно идеал, как его все и считают
    4) На чввн субе и бензе с колонки без каких то модов врядли можно достать больше 370 честных сил...
    Вложение 124756Вложение 124756Нажмите на изображение для увеличения
ID:	124757

Привет!
    Подскажи пожалуйста, как бампер на клепки посадить, внутри к чему они крепятся? Есть фото поподробнее?

Авто
    Цитата Сообщение от alex333 Посмотреть сообщение
    Привет!
    Подскажи пожалуйста, как бампер на клепки посадить, внутри к чему они крепятся? Есть фото поподробнее?
    Фоток нет, могу сделать, когда на летний менять буду, но эт не раньше апреля... Там все просто к крылу (вверх низ) г образная железка на болты, с другой стороны в ней клепка с резьбой, даже хз как объяснить)))
Название: Новый точечный рисунок (2).jpg
Просмотров: 62
Размер:	23.5 Кб
ID:	125912

Фоток нет, могу сделать, когда на летний менять буду, но эт не раньше апреля... Там все просто к крылу (вверх низ) г образная железка на болты, с другой стороны в ней клепка с резьбой, даже хз как объяснить)))
Название: Новый точечный рисунок (2).jpg
Просмотров: 62
Размер:	23.5 Кб
ID:	125912
    А что за клепка с резьбой?

Авто
    Цитата Сообщение от alex333 Посмотреть сообщение
    А что за клепка с резьбой?
    У Крамаров такая штука есть типа заклепочника только он вставляет не клепки а типо футорок (не знаю как оно называется) можно тупо гайку приварить...

Авто
    Резьбовой заклепочник тип того: https://www.drive2.ru/c/469627530698031508/ крутая штука, первый раз у них увидел, избавляет от кучи гемора при установки всякого тюнинга типа маслокулеров, коробов под впуск итд

Тему я забросил, ну да ладно - мож кому полезно будет.. Речь по полиуретан...
    Перед сезоном заказал в УРТ весь комплект полиуретана супер про (Австралия), вроде как они же делают резинки груп Н и из афтермаркета должен быть самый жесткий (тут не точно). Почему супер про, а не вайтлайн, да все просто - была акция и достался по хорошей цене... Так вот в тачку на которой уже стояли олинз (жесткость 9-7) все это поставили - вся задняя подвеска, подрамник, редуктор + рейка, короче везде где нет шс, жесткие опоры кпп и двс куско стоят давно, еще до кучи косточка кулера груп Н добавилась - не тронутые только передние рычаги, где у меня в стоке большой шс...
    Выехал я из сервиса и офигел - руль одной рукой рулить было не возможно, тачка максимально собранная и точная - для трека самое оно, постепенно привык и неудобства не вызывало, только восторг, но обычному человеку вряд ли это понравится, так что подумайте а нужно ли... - в городе так ездить эт просто звездец...
    Эт я к чему - короче недавно умерли шс в передних рычагах и отдал машину на их замену+ добавил в переднюю часть тот же полиуретан и приурочил все это к замене олинзов на сток - зимний конфиг...
    Выехал я и так офигел - тачка просто супер - она не жесткая но максимально собранная и точная, даже хз как описать, на сток стойках+ полик по мне это прям вышка, тебя не трясет на каждой точки, но тем не менее отлично понятно, что под колесами - короче супер тема - вот терь думаю, если кольцо не поеду взять тупо заниженные пружины на сток для лука и кайфовать))))
    ХЗ к чему этот пост прост прям удивило реально....
    интересная машина. но по поводу сайлентов хотел бы написать свой опыт. была сти 2008 года, в 2015 году поставил стойки с пружинами сток спекЦ - машина преобразилась - гораздо адекватнее заработала подвеска, когда менял стойки посмотрел на сайленты, подумал что пора их менять. заказал вкруг все сайленты - поменял, и эмоции и ощущения точно такие же получил как и ты на вайтлайнах(понятно что полиуретан пожестче). во время замены сайлентов сравнивал новые и старые - не смотря на внешнюю целостность жесткость у них абсолютно разная, как говорится видно невооруженным глазом.

Авто
    У моей машины пробег был при замене 40ткм у меня все там в идеале было ))) поверь если сядешь в мою офигеешь))

Авто
    Эт, я тут подумал, короче рассмотрю продажу машины, очень дорого, объявы делать не хочу (в целом как и продавать), но вдруг тут есть отморозок при деньгах, который хочет крутую Стиху)) За подробностями в личку

Авто
    Скорее возраст и цены на тюнячки )))) в любом случае за мое видение цены она со мной на веки

в любом случае за мое видение цены ....
    2+? )))
    The Lord will never accept challenge with peasant....
    ----------------------------------------------------------------
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

Ваши права