Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 2
Показано с 51 по 63 из 63

Запись на мероприятие

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    У него не хла.

а так возможно поддон твинскрольный,даун под хла,кронштейн турбины.
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

стояла такая турба у меня в 2014 на сг5 с 205.
    бюджетно было сделать твинскрол на тот момент даже очень.
    4к₽ выпуск с аппайпом от легаси+крепления турбы
    9к₽ турба
    покупал все это на разборке в мск с помощью ферио
    кастрюля после переборки двигла уже была твинскрольный с теплообменником ставил.
    купил тут на форуме холодную от тд04шл за 1к₽ отрезали часть(5см~)и запилили к хла чтоб на сти кульке все было.
    вот так я ее вколхозил в форик с сти кульком
    еще был момент,стояли подушки круглые от легаси,но при установки твинскрола
    легася аппайп о переднюю балку слегка касался,поставили обычные подушки и все гуд стало.
    возможно это будет полезно для тс
    так же теплоэкран турбы от легася с крепленим был взят и болгаркой доработан

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Capitan
    Авто
    LGT 07 EDM SG6 2003
    Зачем вот эти сложности?
    Хаузинг 19T продается за вполне разумные деньги
    https://www.ebay.com/itm/Kinugawa-Tu...T/273048615724
    6500 рублей с бесплатной доставкой...
    Вправляю мозг субарам )))
    Поставляю контрактные моторы, коробки и пр.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX STI Ведерко
    немного аргона с поворотом холодячки - и все становится под обычный гд кулек. и дешевле, чем покупать у кинугавы что-то
    ... пусть никто не уйдет обиженным (с)...

мое ведро - https://www.drive2.ru/r/subaru/984125/

Я уже думал тему закопали давно! Ушёл я с 205 мотора с hla, на 20х на вф44 рестайл. Делал на форе sh. Скажем так. Получается самый бюджетный вариант. Катался на 255 моторе, на 205 и на 20х. Что могу сказать. У двушек низы заметно хуже, чем у 2.5, не смотря на твинскролл. А то, что пишут 300л.с. на 205 снять с hla, думаю не реально. Т.к свою hla продал товарищу и поставили мы её на 255 мотор. У Стаса настраивались. Он сказал ну 280 там потолок. Правда под 95 бенз шились. Стас сказал можно выхлоп поменять и под 100 прошиться, будет 300.
    Но 255 на hla это совсем другая история. Едет дико, смысла кутить мотор вообще нет. Хорошие низа и дикая середина. Расход литров 16. На 20x расход 10-12.

Считаю 20х оптимальным вариантом. 260 пони вполне хватает для города. Едет очень приятно и такое плавное, но быстрое ускорение. Заезжал с таким же форём у брата ej 255 тд04. У него правда 17 резина,и чего-то там шилось. У меня полный сток, не шитый. Колёса у меня 18. На старте очень размер колёс сказываетя. Одновременно стартуем, он прям с места на корпус прыгает и далее так и едем вместе, он на корпус впереди. Если мне 17 колёса воткнуть, то ноздря в ноздрю точно будут ехать ну плюс-минус...
    Последний раз редактировалось NeoElectronic; 04.11.2019 в 11:59.

Переделка под hla. Поддон подошёл. Купил коллектор твин от легася, саму турбину. Крепёж её сам доработал. Ну и кулёк пришлось поменять. Фланец даунпайпв переварил и лямбда за турбину переносится в даунпайп. В цеоом всё быстро. У меня просто свой цех по железкам, мне если чнго подварить или подпилить, это легко. Потом даже выхлоп сам сварил.

Покупал все комплектующие в Москве. Т.к.из Владика с доставкой ну сэкономишь 3 рубля.

Цитата Сообщение от NeoElectronic Посмотреть сообщение
    Переделка под hla. Поддон подошёл. Купил коллектор твин от легася, саму турбину. Крепёж её сам доработал. Ну и кулёк пришлось поменять. Фланец даунпайпв переварил и лямбда за турбину переносится в даунпайп. В цеоом всё быстро. У меня просто свой цех по железкам, мне если чнго подварить или подпилить, это легко. Потом даже выхлоп сам сварил.
    про это забыл сказать.что даунпайп и лямбда переносится.

у меня сг 205 с хла у чела сш 255 с 04 оба шитые.я его наоборот на корпус делал.
    потом он купил 48 поставил морду от 52 и все))
    так да больше 5000 крутить мой 205 не было смысла.

Цитата Сообщение от NeoElectronic Посмотреть сообщение
    Я уже думал тему закопали давно! Ушёл я с 205 мотора с hla, на 20х на вф44 рестайл. Делал на форе sh. Скажем так. Получается самый бюджетный вариант. Катался на 255 моторе, на 205 и на 20х. Что могу сказать. У двушек низы заметно хуже, чем у 2.5, не смотря на твинскролл. А то, что пишут 300л.с. на 205 снять с hla, думаю не реально. Т.к свою hla продал товарищу и поставили мы её на 255 мотор. У Стаса настраивались. Он сказал ну 280 там потолок. Правда под 95 бенз шились. Стас сказал можно выхлоп поменять и под 100 прошиться, будет 300.
    Но 255 на hla это совсем другая история. Едет дико, смысла кутить мотор вообще нет. Хорошие низа и дикая середина. Расход литров 16. На 20x расход 10-12.
    вспоминаем что было,не даем загинаться форуму

Ваши права