Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 3
Показано с 76 по 87 из 87

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Mongolchik Посмотреть сообщение
    Была у меня лиса 2.5 на толстых прокладках, щас лиса на таком же моторе, собрал на сток 0.5мм прокладках, да еще и с голов мне сняли десятку одни не очень умные товарищи, сколько раз до меня снимали даже думать не хочу, два раза только со слов бывшего владельца. В расходе разницы не вижу, по-крайней мере по трассе, но вот у зажатой прыти до 3000 ощутимо больше, все кому не дам прокатиться замечают. Если нет задачи дуть в сопли и с нормальным бензином проблем нет, ИМХО можно и подзажать было либо подогнать под сток степень, а не разжимать. Конечно во втором случае приход еще от твинскролла на шарике в сравнении с первой машиной на вф48, но даже до перехода на твин и той же вф48 низа с головой хватало и я не парился на счет "чот дуется поздно, как ездить то?"
    20х вообще не панацея, катался на нескольких импрезах с 20х, как-то все равно не то. Годится только если по дешману поменять рыгнувший 2.5, который стоит денег.
    Спасибо что поделились своим опытом. Если полезу в мотор смело поставлю сток прокладки. Просто когда делал мотор, советчиков было много, а я был ещё тогда совсем "зелёный" в плане субару.

ездил на 206 блоке+ толстые прокладки+ бошки 20У дорест. турбина 04хла. чвн.
    жрала литров 16-18 98го

щас езжу на сток 20у рест с 45 турбиной, на выхлопе без настройки, за 6к пробега расход 10 литров..

ездил на 206 блоке+ толстые прокладки+ бошки 20У дорест. турбина 04хла. чвн.
    все тож самое, но 10-12 95го. ))

Езжу на степени 8.5 (20х на ковке, чвн), тоже средний расход 10 литров 95го... Видимо надо посильнее зажать мотор, чтобы еще больше экономии. Даешь средний 9 литров!

Да ну на!!! У меня на стоке 205 + АТ выходит 17 литров, не меньше... Вам-то хорошо ©

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX STI Ведерко
    Цитата Сообщение от ukr823f Посмотреть сообщение
    Езжу на степени 8.5 (20х на ковке, чвн), тоже средний расход 10 литров 95го... Видимо надо посильнее зажать мотор, чтобы еще больше экономии. Даешь средний 9 литров!
    расход зависит от того, как педаль нажимать. ради интереса как-то напенсионерил на своем ведре 9,4 по городу. но это жи скучно. а при активной езде 14-17 литров в городе.... сж 9.0, гбц дуал авцс грб ждм.
    ... пусть никто не уйдет обиженным (с)...

мое ведро - https://www.drive2.ru/r/subaru/984125/

Цитата Сообщение от Живчег Посмотреть сообщение
    расход зависит от того, как педаль нажимать. ради интереса как-то напенсионерил на своем ведре 9,4 по городу. но это жи скучно. а при активной езде 14-17 литров в городе.... сж 9.0, гбц дуал авцс грб ждм.
    Ну так и я о том же. Чисто город вышло 10 литров. Два раза перемерял. Поездки короткие по городу (грею всегда градусов до 60). Уложиться в 10 легко получалось и причем не раз. даже флейту ставил чтобы даже желания топить не было. Но это очень очень скучный режим, ездишь просто как поток на вестах, солярисах и тд. Но главное - что ничего сверхъестественного в таком расходе не вижу)

Цитата Сообщение от ukr823f Посмотреть сообщение
    Но главное - что ничего сверхъестественного в таком расходе не вижу)
    постоянно на седуксене, или что-то более тяжелое? видимо в топиках про расход говорят только больные люди, отмороженные в них не заходят...)))
    20 - постоянно, иногда 25... и представляете - я этому только рад!
    п.с. причем тут СЖ...??? если авта не едет, то и не жрет.
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    постоянно на седуксене, или что-то более тяжелое? видимо в топиках про расход говорят только больные люди, отмороженные в них не заходят...)))
    20 - постоянно, иногда 25... и представляете - я этому только рад!
    п.с. причем тут СЖ...??? если авта не едет, то и не жрет.
    Ну иди дальше долби свое тяжелое (если с зрением не все в порядке) и радуйся расходу. Как ты можешь ездить - рассказывать не надо. Не все желают с расходом 25 в....тся в машины. Могу только поаплодировать слабоумию и отваге!
    Последний раз редактировалось ukr823f; 07.09.2020 в 20:37.

если авта не едет, то и не жрет.
    Едет, не жрет. Сломалась, наверное

Цитата Сообщение от president47 Посмотреть сообщение
    Едет, не жрет. Сломалась, наверное
    т.е. есть еще люди которые разбираются в поломках, да еще и не с ущербным чувством юмора...
    *Слабоумие и Отвага*

в целом соглашусь конечно, за экономией топлива это не к субару.
    но все таки есть разумные грани. 20 при газ в палас это нормально, 30 при тошноте - нет.

Ваши права