Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 126
    Цитата Сообщение от Sergey232 Посмотреть сообщение
    Некоторые в том году все равно как-то пробирались на территорию, хоть маршалы и выгоняли
    так в том году был свободных вход.

даже недалеко от трибуны сти клуба люди шашлыки жарили.

Приехать походить с дитём с утра по выставке и командам и домой . Жаль что нельзя было все сделать как прошлые разы .

Цитата Сообщение от ДядяСаша_Непьющий Посмотреть сообщение
    тогда не понятно зачем это ралли шоу нужно. как таковой борьбы среди участников там нет. зрителей тоже...
    Ну если для Вас борьба Лукаса, Грязина, Новикова и других самых быстрых раллистов не интересна, то Вам там действительно нечего делать
    Последний раз редактировалось Flash; 21.04.2016 в 10:41.
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Ну если для Вас борьба Лукаса, Грязина, и других самых быстрых раллистов не интересна, то Вам там действительно нечего делать
    Условия нужно создать для людей в начале, а не как для скотины возле забора! Такое грандиозное мероприятие, но к сожалению ток для гонщиков, а не для зрителей! Россия чо!
    Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)

На трассу нельзя? В парк на машинки посмотреть тоже нельзя?
    Тогда с балкона буду смотреть ))))

Цитата Сообщение от Dennja Посмотреть сообщение
    готов принести на балкон че-нить вкусненькое))
    « Дружба, основанная на бизнесе лучше, чем бизнес, основанный на дружбе. »
    Джон Дэвисон Рокфеллер

В парк можно, конечно.

Цитата Сообщение от O.Shell Посмотреть сообщение
    готов принести на балкон че-нить вкусненькое))
    неси в зону сервиса

Кто сказал что в парк нельзя? Можно конечно. А на велодорогу да - только снаружи

Чего то совсем уныло. Вот это "популяризация" автоспорта. Где там у забора чего смотреть? Да и сама постановка, "у забора". Это провал товарищи.
    Жги резину, а не душу!

Ну если для Вас борьба Лукаса, Грязина, и других самых быстрых раллистов не интересна, то Вам там действительно нечего делать
    Андрюх, без обид, но борьбу с таким раскладом, можно в баре на телефоне смотреть по онлайн таблу.
    Жги резину, а не душу!

Цитата Сообщение от Aziztec Посмотреть сообщение
    Андрюх, без обид, но борьбу с таким раскладом, можно в баре на телефоне смотреть по онлайн таблу.
    Да какие обиды. Каждому свое. На ралли вообще не бывает практически зрительских зон, но фанаты ездят поболеть и поддержать свои экипажи за сотни и тысячи километров - а тут в Москве под носом - а мы - "в баре посмотрим"
    Я лично только за то чтоб были зрительские зоны ибо это шоу... но, к сожалению, в этом году будет так, как будет...

Будут ходить автобусы, как в прошлом году и отвозить от гребного к точкам просмотра. Но точки не оборудованные - просто вдоль забора.

Да какие обиды. Каждому свое. На ралли вообще не бывает практически зрительских зон, но фанаты ездят поболеть и поддержать свои экипажи за сотни и тысячи километров - а тут в Москве под носом - а мы - "в баре посмотрим"
    Я лично только за то чтоб были зрительские зоны ибо это шоу... но, к сожалению, в этом году будет так, как будет...

Будут ходить автобусы, как в прошлом году и отвозить от гребного к точкам просмотра. Но точки не оборудованные - просто вдоль забора.
    Так мы вот и едем своих поддержать за сотни километров, только там у трассы стоим и сами себе место оборудуем для просмотра, а тут..... Да пофиг что Москва, стоять у забора на тратуаре, ну представляете эту картину... Короче какое то ралле будет, шоу не будет.... Тушите свет(((((( Это не мое личное мнение, многие под этим подпишутся.
    Жги резину, а не душу!

Приеду побухтеть со всеми на парковке, дальше по ситуации )))))

Так мы вот и едем своих поддержать за сотни километров, только там у трассы стоим и сами себе место оборудуем для просмотра, а тут..... Да пофиг что Москва, стоять у забора на тратуаре, ну представляете эту картину... Короче какое то ралле будет, шоу не будет.... Тушите свет(((((( Это не мое личное мнение, многие под этим подпишутся.
    Я знаю и сам смотрел так эту гонку. Да, грустно это, но вариантов нет. Для меня никогда не стояло выбора - ехать болеть или сидеть в баре... Потому мне не понять

Тем временем стартовка - http://rallyshow.ru/assets/files/201...s_2016-num.pdf

Ралли-гид в конце страницы - http://rallyshow.ru/ru/audience/zritelyam.html

Варианты есть всегда.
    Например проигнорировать мероприятие, показав организаторам на то, что составляющая шоу ушла и смысла в посещении его зрителями нет совсем.
    Так как обстоит дело с организацией для зрителей в этом году, больше походит на осваивание бюджета москомспортом и пр.....

Вот все помнят прошлый год. Организация СТИ Клуба вообще была высший пилотаж, зона, питание, девочки воду приносили, сказка.....
    Где все это?!!!
    Это гнев зрителя, от лица общественности. А вот где болеть, вопрос..... Зрители это не стадо быдлобаранов, а нормальные люди, которые бы хотели элементарного вменяемого отношения со стороны оргов к себе. А так что мы видим:
    Вы ребятки там за забором постойте пока ма под видом ралли шоу бабло пилим, и отчетик в администрацию города готов, мероприятие посетило ..... тыс зрителей, работа сделана, всем спасибо.
    Жги резину, а не душу!

Полностью согласен. Но в таком случае, который есть, как вариант, можно самому найти более-менее норм место для просмотра по периметру закольцованной части, а не ехать в "организованные точки", где будет вся толпа, загораживающая обзор.

лучше б уж билеты по 100р продавали раз уж это шоу, чем так как есть, но бесплатно..

Цитата Сообщение от Sergey232 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Но в таком случае, который есть, как вариант, можно самому найти более-менее норм место для просмотра по периметру закольцованной части, а не ехать в "организованные точки", где будет вся толпа, загораживающая обзор.
    К сожалению этих мест очень мало. Думаю придется как и раньше нелегально, заранее проникать на трассу и вставать в места где просматриваются интересные связки.
    Жги резину, а не душу!

К сожалению этих мест очень мало. Думаю придется как и раньше нелегально, заранее проникать на трассу и вставать в места где просматриваются интересные связки.
    Я 2 места из легала смотрел: большой прямик на закольцованной части, там забор прям на дороге стоит, либо самый крутой поворот на кольце, тоже рядом с забором. А чтоб туда заранее проникнуть, это во сколько приехать надо и где туда вход?

Это сколько же народу надо, чтобы все дырки в заборах контролировать )))))

Из Солнечного Питера кто-нибудь собирается на мероприятие????
    Subaru это не марка авто, а стиль жизни...

Варианты есть всегда.
    Например проигнорировать мероприятие, показав организаторам на то, что составляющая шоу ушла и смысла в посещении его зрителями нет совсем.
    Так как обстоит дело с организацией для зрителей в этом году, больше походит на осваивание бюджета москомспортом и пр.....

Вот все помнят прошлый год. Организация СТИ Клуба вообще была высший пилотаж, зона, питание, девочки воду приносили, сказка.....
    Где все это?!!!
    Это гнев зрителя, от лица общественности. А вот где болеть, вопрос..... Зрители это не стадо быдлобаранов, а нормальные люди, которые бы хотели элементарного вменяемого отношения со стороны оргов к себе. А так что мы видим:
    Вы ребятки там за забором постойте пока ма под видом ралли шоу бабло пилим, и отчетик в администрацию города готов, мероприятие посетило ..... тыс зрителей, работа сделана, всем спасибо.
    Игнорировать тоже ваше право и позиция. Мне тоже не нравится что нет зрительских зон. Но лично для меня и моих друзей это не повод не приехать и не пообщаться + посмотреть гонку

Зрительскую зону СТИ делали за Клубный счет + с помощью организаторов. Сейчас ситуация не позволяет это сделать. Ни в коем случае никого насильно не заставляю ехать. Каждый решает сам. Ну а про остальное это вообще тут зачем?

Ваши права