Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 24 из 24

Запись на мероприятие

Постановка на учёт

Всем привет! Нужна помощь в постановке на учёт в Москве или области, знакомых нет, а сам не могу поставиться(

up
    Имеем wrx коня, воткнули контрактный мотор, абсолютно такой же 205й. Номер двигла в птс и по факту ясное дело расходятся. Выхлоп сток
    Есть варик встать на учет без проблем? или же сейчас везде сверяют номер движка?

Расскажу про себя, может кому другому пригодится.
    На учет машину поставил, номер двигателя смотрели, одного EJ20 им недостаточно, заглядывали под кулек.
    Проверили номер мотора, указали его в заявлении и отправили за номерами.
    ГАИ на Вагоноремонтной.

ставил на учет с собранным на купленном шортблоке(б/у) моторе. номер не совпал, написали его в заявлении, в каком-то кабинете пробили на предмет криминала. машину поставили на учет без каких-либо вопросов дополнительных. бауманское гибдд.

Ставил 2 субы на учет в Строгино этой зимой. Номер двигателей не совпадали. Без знакомств там не обойтись

как так номер смотрят ?
    зимой ставили на учет овощефорик
    спрашиваю " что вы смотрите на двс , он же стал безномерным агрегатом?
    ответ- " мы смотрим на модель а не номер"
    а если я куплю другой на разборке
    покупайте НО такой же модели, в вас EJ25 , другой нельзя
    А сейчас народ пишут , что смотрят номер и создают сложности при постановке.

3000/5000 - акт осмотра
    2000 - без очереди
    у нас так

Цитата Сообщение от miamas Посмотреть сообщение
    ставил на учет с собранным на купленном шортблоке(б/у) моторе. номер не совпал, написали его в заявлении, в каком-то кабинете пробили на предмет криминала. машину поставили на учет без каких-либо вопросов дополнительных. бауманское гибдд.
    Правильно вас понял, что документов у вас на мотор не было? И поставили после пробивки по базе и вписали в стс.

Насколько я знаю в новом ПТС не пишут номер,только модель,никто не мешает "потерять" ПТС и придти его восстановить,номера там уже не будет.

Цитата Сообщение от PSC Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю в новом ПТС не пишут номер,только модель,никто не мешает "потерять" ПТС и придти его восстановить,номера там уже не будет.
    пишут

Цитата Сообщение от fizkultprivet Посмотреть сообщение
    пишут
    Так у вас в итоге двигатель был с дкп?

Цитата Сообщение от hockey Посмотреть сообщение
    Так у вас в итоге двигатель был с дкп?
    нет, они просто пробили у себя в базах, что этот мотор нигде не числится и все. Гаишник сказал, что этот номер впишут в птс, но чет так и не вписали, оставили тот, который был изначально в документах

это бред полный,как они могут писать если это агрегат безномерной,на новых тачках не пишут 100пудов

У меня вообще в СТС даже нет строки номер двигателя..

в стс нет , а в птс есть , и модель и номер двс

кто вообще может помочь с постановкой на учет? в птс 135 сил. делали официально.с отметкой в птс.

Цитата Сообщение от hockey Посмотреть сообщение
    Правильно вас понял, что документов у вас на мотор не было? И поставили после пробивки по базе и вписали в стс.
    доков не было. не вписывали.

Цитата Сообщение от xmel012 Посмотреть сообщение
    кто вообще может помочь с постановкой на учет? в птс 135 сил. делали официально.с отметкой в птс.
    Подойдите к любому инспектору в частном МРЭО и узнайте что он думает по этому поводу. Вполне адекватные ребята там порой работают.

Я как-то обнаглел и в государственном МРЭО прямо в окошко спросил инспектора о постановке на учет расширенной субы без салона с разобранным мотором, т.е. ваще не на ходу. вполне корректно ответил, что сидухи с ремнями, руль, педали и т.п. должны быть. Всякие обшивки не нужны. Расширение - ОК, но хотелось бы увидеть масштаб работ. А вот по поводу двигателя сказал, что автомобиль как бе должен быть исправен, так что будь добр приехать своим ходом.

В коммерческом пообщался - сказали выгружай с эвакуатора, если тачка "чистая", то сделаем без проблем. Я сказал, что там банка прямоточная сзади - ответил мне, что фотографировать можно по-разному))

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Подойдите к любому инспектору в частном МРЭО и узнайте что он думает по этому поводу. Вполне адекватные ребята там порой работают.

Я как-то обнаглел и в государственном МРЭО прямо в окошко спросил инспектора о постановке на учет расширенной субы без салона с разобранным мотором, т.е. ваще не на ходу. вполне корректно ответил, что сидухи с ремнями, руль, педали и т.п. должны быть. Всякие обшивки не нужны. Расширение - ОК, но хотелось бы увидеть масштаб работ. А вот по поводу двигателя сказал, что автомобиль как бе должен быть исправен, так что будь добр приехать своим ходом.

В коммерческом пообщался - сказали выгружай с эвакуатора, если тачка "чистая", то сделаем без проблем. Я сказал, что там банка прямоточная сзади - ответил мне, что фотографировать можно по-разному))
    Последнее время все чаще сталкиваюсь с нормальным "человеческим" отношением в органах, главное не думать, что ты умнее всех и нагло пытаться доказать то, чего нет. Ну и понтов поменьше, не в ночной клуб же входим)

А по теме, вроде как в Солнечногорске без проблем встают на учет.

Кто-нибудь в последнее время ставил на учет машину с тюнингом? Куда лучше ехать?
    Может быть кто-то может помочь с этим вопросом? Нужно зарегистрировать Altezza на 1JZ-GTE

Разгоняется Аватар для _Степан_
    Авто
    WRX был, SG5 был, BE5 JDM был, SG9 был, FX35, WRX был, YARIS 1.5, M35X
    Господа, замечал что при записи через гос услуги возникает меньше вопросов со стороны сотрудников, более лояльное и "человеческое" отношение. По слухам им нужно повысить % через гос услуги любой ценой.

Цитата Сообщение от _Степан_ Посмотреть сообщение
    Господа, замечал что при записи через гос услуги возникает меньше вопросов со стороны сотрудников, более лояльное и "человеческое" отношение. По слухам им нужно повысить % через гос услуги любой ценой.
    100% так. Я, кстати, как-то здесь писал об этом. Дело в том, что каждая электронная услуга регистрируется в систему и если услуга не будет оказана, то у них, вероятно, возникает проблема. К тому же, я на личном опыте убедился, что кнопочка "подать жалобу" на госуслугах работает - инспектор перезвонил мне на мобильный через 2 часа после оставления жалобы. Еще через 5 часов инспектор ждал меня у магазина, чтобы я расписался в заявлении, что претензий не имею.

У сестры был вопрос с вывозом своей машины в Европу в связи с пмж. Они там никогда такого не делали похоже и "отфутболили" её. Она записалась туда же через госуслуги = услуга выполнена.

Если есть возможность записи, всегда надо пользоваться.

Друзья, а такой вопрос: предположим я куплю машину у человека, который купил ее в трейд-ине и не ставил на учет. Он катал на ней, катал, затем мне продал по ДКП. В ПТС меня не вписать, т.к. места больше нет. Договор пишем с открытой датой, страховка есть. Вопрос: можно ли ко мне предъявить претензии по управлению зарегистрированном авто? Я же покупал машину у др.владельца, который и не поставил авто на учет, а я, вроде, и не при чем?)))
    Միայն կորցնել ամեն ինչ, որպեսզի մինչեւ վերջ, դուք ձեռք բերել ազատությունը
    профессиональная противоугонная подготовка а/м - это ко мне

Цитата Сообщение от _Степан_ Посмотреть сообщение
    Да, по записи всяко лучше! Хотя что-то мне подсказывает что со свапом, выхлопом и обвесом не поможет - все равно развернут...
    Есть у кого-нибудь выходы на гаи?

Ваши права