Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 32 из 32

Запись на мероприятие

C 07.10.2018 в случае замены двигателя транспортного средства на аналогичный по типу и модели, внесение сведений в банки данных о владельцах транспортных средств о его номере осуществляется регистрационным подразделением Госавтоинспекции при производстве регистрационных действий на основании результатов осмотра без представления документов, удостоверяющих право собственности на него.

т.е. при постановке на учет с другим мотором,будут в птс вписывать и все?
    или я должен предоставить бумаги от куда у меня этот двигатель

Цитата Сообщение от fimych Посмотреть сообщение
    т.е. при постановке на учет с другим мотором,будут в птс вписывать и все?
    или я должен предоставить бумаги от куда у меня этот двигатель
    До недавнего времени согласено регламенту требовалось показать ДКП на двигатель, а в случае ввоза еще и ГТД. Теперь главное чтобы модель соответствовала, а бумаги не нужны. Фактически в большинстве МРЭО бумаги не просили и ранее.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для RS96
    Авто
    aвтo
    ...но и в ПТС не вносили новый номер!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC-корч + A4 Quattro
    Много вопросов по этой теме.
    А если мотор с донора, который стоит на учете?
    Мне впишут его номер и будет две машины с одним номером мотора. Похоже, до тех пор, пока донор с новым мотором не приедет на перерегистрацию

Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    Много вопросов по этой теме.
    А если мотор с донора, который стоит на учете?
    Мне впишут его номер и будет две машины с одним номером мотора. Похоже, до тех пор, пока донор с новым мотором не приедет на перерегистрацию
    не ставят. Был форестер sh во владении давно, субару центр меняли на нем двигатель по гарантии. машина продана знакомому. Ему недавно звонил человек, тот блок с субаруцентра вынесли, продали, стоит у него.Приехал ставится на учет, отказали, сказали такой блок на учете в другом автомобиле(у знакомого, которому мы продали) по докам. Просит высвободить агрегат , у нашего знакомого.

Ваши права