Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 2
Показано с 51 по 74 из 74
    Кандидат в Мастера Слова Аватар для r00t
    Авто
    Subaru WRX STI 2011
    А что там по противопоказаниям ? Вроде почти везде после этого нельзя спортом заниматься минимум год, видел где-то исправляют так, что наклеивают на глаз линзу, в итоге никаких побочек и если что, ее можно потом операцией снять.
    Этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет.

цены указаны на оф. сайте мгк на семеновской
    занятия спортом в первый месяц запрещены, после аккуратно не воспрещаются...

с линзой - круто конечно (такой аки терминатор "айл би бек")...
    первый раз слышу о таком фокусе если честно

Цитата Сообщение от Лёвачка Посмотреть сообщение
    фемто ласик...
    как мне объяснил доктор: супер ласик - "повторка" вроде как или исправление чего то там уже сделанного
    я чот сразу засомневалась в квалификации этого врача. Он суперласик делать не умеет? http://www.lasik.ru/serv/lazernaya_k...ekcii_zrenija/
    Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте!!! Они еще и жрать просят!!!

Цитата Сообщение от Blonda Посмотреть сообщение
    я чот сразу засомневалась в квалификации этого врача. Он суперласик делать не умеет? http://www.lasik.ru/serv/lazernaya_k...ekcii_zrenija/
    Возможно нет сертификата на данную манипуляцию. Или нет оборудования. Когда нет или того или другого, то начинают кроить. Вашим здоровьем...

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    Я так понимаю, у всех очень плохое зрение, кто тут пишет и лег под лазер, я со своими -1.5 пока так и не решился, хотя денег не жалко, жалко бросать спорт и волнует возможные риски такой операции
    Этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет.

Цитата Сообщение от Blonda Посмотреть сообщение
    если интересно: доктор
    Шеуджен
    Мурат Байзетович

(интернет даст достаточно информации)
    что касается умеет или нет, я не писал, что не умеет....

Цитата Сообщение от r00t Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, у всех очень плохое зрение, кто тут пишет и лег под лазер, я со своими -1.5 пока так и не решился, хотя денег не жалко, жалко бросать спорт и волнует возможные риски такой операции
    Я с -2,5 тоже не вижу необходимости делать операцию. По крайней мере, пока что.
    Drive it like you stole it

Всем привет. Делал такую операцию лет 10 назад.В даль ничего не видел. Метод Называется РЕИК вроде Приехал,прошел обследование,сделали,увезл и домой. Ехал не за рулем. Охренел от того,что все знаки и указатели читать мог!!!))
    2 недели,месяц,три,пол года,год,три года, контрольное обследование.
    до сих пор все ок.
    Контора "Новый Взгляд" на Верхних Полях.
    В то время Федорова не советовали. ИМХО

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    У меня коллега на работе делал лет 7 назад, были артефакты иногда: слепые зоны или белые пятна, проходили сами в течении пары дней, тоже все норм. Но раньше вроде не было этих ласик и фемто лазеров.

А про "ясный взор" есть инфа у кого? Привлекает операция в медокаметозном сне.
    http://www.prozrenie.ru/

Цитата Сообщение от Snowlife Посмотреть сообщение
    А про "ясный взор" есть инфа у кого? Привлекает операция в медокаметозном сне.
    http://www.prozrenie.ru/
    Зачем лишний наркоз, и так не больно и не страшно.

Цитата Сообщение от alex333 Посмотреть сообщение
    Зачем лишний наркоз, и так не больно и не страшно.
    психологически сложно! сколько читаю отзывы, больше склоняюсь к наркозу.

Часто люди не просыпаются от наркоза.... Не та операция, чтобы так рисковать. Обезболивающие капли закапают, ничего не почувствуешь.

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Ой зря... у меня жена адская бояка, я ее 3 года уговаривал сделать, в итоге 3 мес назад сделали, вышла говорит офигеть я даже и не поняла.... правда мы фемта супер лазик делали (та что по дороже)
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

делал год назад. было -1,5. когда сделали,в шоке был от того,как можно хорошо видеть. цены у нас не очень большие (за два глаза 500$),правда мне делали бесплатно как работнику предприятия!было немного очково,но это того стоит!

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    Ой зря... у меня жена адская бояка, я ее 3 года уговаривал сделать, в итоге 3 мес назад сделали, вышла говорит офигеть я даже и не поняла.... правда мы фемта супер лазик делали (та что по дороже)
    а где делали?

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    На Фрунзенской большая главная клиника
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Цитата Сообщение от 1kg Посмотреть сообщение
    делал год назад. было -1,5. когда сделали,в шоке был от того,как можно хорошо видеть. цены у нас не очень большие (за два глаза 500$),правда мне делали бесплатно как работнику предприятия!было немного очково,но это того стоит!
    По прошествию года изменения есть какие?

Делала где-то в 1998 году по какой-то дешевой технологии и не предупредили о возможной реакции. Так дня 2 не могла открыть глаз и постоянно слезился. Достаточно морально тяжело, когда ничего не видишь.НО потом все прошло и вот уже сколько лет - не жалуюсь на зрение. пэтому все узнавайте перед операцией.

Сделал 3 года назад "супер лэйсик" - полёт нормальный, тяжело смотреть первые 2 часа, на работе был на второй день после. если бы сейчас спросили ещё раз делать или нет, однозначно сделал бы.
    П/С очень хорошо, что перед операцией не смотрел видео о том, как она делается... бррр. Делал в МГК, врач Мурат Байзетович Шеуджен, рекомендую.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Была Subaru Impreza WRX STi 07. Сейчас MB C250D
    у меня -3, лет 10 никак не могу решиться на операцию, в основном из-за противопоказаний занятий спортом (я БИ занимаюсь лайтово). Как со спортом дела обстоят после операций? У кого какой опыт?

Там вроде всего пару недель или месяц нельзя заниматься, потом без ограничений, тоже хочу сделать, но чёт очкую после того как посмотрел видос xD

Я тоже смотрел видео перед операцией. Прошёл год после процедуры. Зрение отличное,не жалею ни капли, что сделал.