Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 9
Показано с 226 по 241 из 241
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Хмм. Хотел так же сделать, а у меня на этом пине +5 в при повороте ключа зажигания. Мозг Сти ждм 2005 г.
    Все правильно, только не вздумай на + вешать!!
    Это подтяжка мозга до плюса.

Вешать надо только на массу.

Товарищи на сколько актуальна настройка ежа на МАПе с отключеными лямбдами?

Цитата Сообщение от ToPeR Посмотреть сообщение
    почему нет? у меня таких штуки три бегают и не кашляют...

Как с расходом дела?

Зачем их отключать?
    Я лично за то что бы оставлять лямбды.

Как с расходом дела?
    Норм ))

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Зачем их отключать?
    Я лично за то что бы оставлять лямбды.
    Ну если их нет совсем? Или дохлые напрочь? А религия не позволяет новые купить?
    Я вот счаз у себя лямбду уберу на время - досталось 120 литров авиационного бенза, а он с тэс. Лямбду убьет...

Цитата Сообщение от Живчег Посмотреть сообщение
    Ну если их нет совсем? Или дохлые напрочь? А религия не позволяет новые купить? Я вот счаз у себя лямбду уберу на время - досталось 120 литров авиационного бенза, а он с тэс. Лямбду убьет...
    Ставь карбюратор. Сразу повалит.
    Legacy BP5 2.0 GT '2006, ДРАЙВ2
    Патчер прошивок лежит ЗДЕСЬ
    http://ilatovsky.pro

Цитата Сообщение от Dime Посмотреть сообщение
    Ставь карбюратор. Сразу повалит.
    а какой лучше - от 7-ки или девяточный? )))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    На одном не поедет, два надо

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00432.jpg
Просмотров: 12
Размер:	72.6 Кб
ID:	124640
    Ремонт квартир. Все виды отделочных работу. Кухонные гарнитуры на заказ.

А зря смеешься, без лямбд, без мафа это считай и в правду карбюратор уже.
    Тот же принцип, лить топливо на глазок, вернее по запаху )))

А зря смеешься, без лямбд, без мафа это считай и в правду карбюратор уже.
    Тот же принцип, лить топливо на глазок, вернее по запаху )))
    так а в чем проблема-то? ну да, клоузед лупа не будет. ве по шлз точно откатать, включить всегда оупен луп. чем плохо-то?

так а в чем проблема-то? ну да, клоузед лупа не будет. ве по шлз точно откатать, включить всегда оупен луп. чем плохо-то?
    Так когда то так и было, от этого инженеры ушли и прикрутили лямбды, фазы например, мафы, форсунки в горшки и прочие ништяки то.

А плохо то что на малых и средних режимах нет стабильности, нет поправок по хорошему/плохому топливу, да дофига минусов, я не считаю что в каменный век стоит возвращаться короче говоря .

Ну и в офлайне по логам откатать идеально волуметрик это не хилые труды + откатать поправки по впуск. воздух. темп.

Так когда то так и было, от этого инженеры ушли и прикрутили лямбды, фазы например, мафы, форсунки в горшки и прочие ништяки то.

А плохо то что на малых и средних режимах нет стабильности, нет поправок по хорошему/плохому топливу, да дофига минусов, я не считаю что в каменный век стоит возвращаться короче говоря .

Ну и в офлайне по логам откатать идеально волуметрик это не хилые труды + откатать поправки по впуск. воздух. темп.
    прикручивание лямбд и мафов - это скорее стремление соответствовать нормам экологии.
    не знаю, с чего ты взял, что нет стабильности? тот же форестер сг с 201-м мотором - нормально же работает. а с завода там нет мафа...
    поправки по плохому топливу по лямбде - можно это немного пояснить, я не в теме.
    откатка волуметрик - да, занимает достаточно много времени. но не настолько много.... а поправки по температуре - они разве не поддаются математическому расчету? и в карберри они же есть.... я езжу по мапу. летом, как поставил этот мотор - откатал ве. было тепло, +35-40. расхождение фактической смеси от запрошенной были +- 0,2-0,3. вчера с логгером проехался - смесь так же соответсвует. на улице +5-15. машина едет ровно. обучение по лямбде - в пределах 4-5%. может я что-то не так делаю?

прикручивание лямбд и мафов - это скорее стремление соответствовать нормам экологии.
    не знаю, с чего ты взял, что нет стабильности? тот же форестер сг с 201-м мотором - нормально же работает. а с завода там нет мафа...
    поправки по плохому топливу по лямбде - можно это немного пояснить, я не в теме.
    откатка волуметрик - да, занимает достаточно много времени. но не настолько много.... а поправки по температуре - они разве не поддаются математическому расчету? и в карберри они же есть.... я езжу по мапу. летом, как поставил этот мотор - откатал ве. было тепло, +35-40. расхождение фактической смеси от запрошенной были +- 0,2-0,3. вчера с логгером проехался - смесь так же соответсвует. на улице +5-15. машина едет ровно. обучение по лямбде - в пределах 4-5%. может я что-то не так делаю?
    Конечно это все относится и к экологии но это тоже самое что сравнивать автомобиль с первым инжектором и современные автомобили с современными блоками управления и всей электроникой. Разница в комфорте, стабильности, мощности итд - огромная.
    Попробуй поездить несколько лет по городу спокойно по пробкам в опенлупе фул тайм и пересесть даже на туже сти 17 года в стоке - почувствуешь разницу и поймешь о чем я говорю.
    Хотя на вкус и цвет, кто то и на китайских стойках по городу наваливает с жесткостью сравнимой с приваренной трубой и тащится от этого))

А насчет коррекции по температуре, ты вывел формулу расчета множителя ?)))
    Так то у меня тоже коррекции не больше 4-5%