Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 266675
Показано с 1,876 по 1,898 из 1898

Запись на мероприятие

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    а всвязи с чем? модель двигателя же какая указана, такая и стоит. Или типо они не дураки, и отправят на экспертизу?
    На экспертизу отправлять не будут, не тот случай, для них это головняк и куча бумажек, им проще отказать тебе в регистрации и все.

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    На экспертизу отправлять не будут, не тот случай, для них это головняк и куча бумажек, им проще отказать тебе в регистрации и все.
    Это минимум бумажек с их стороны (всего одна тебе и одна приложенная к ПТС который по теории должны изьять, зато куча головняков владельцу
    Хотя в данном случае криминала особого нет, поэтому ПТС изымать не будут. ИТОГ: всего одна бумажка о направлении на экспертизу.
    У настоящих гонщиков мухи разбиваются об боковые стёкла....

Понял. Спасибо за разъяснения всем
    Официальный спонсор АИ-100

народ, кто сталкивался, нормально ли тачка пройдет площадку при постановке на учет, если по документам модель двигателя ej20, и под капотом тоже ej20, но с завода стоял атмо, а сейчас стоит турбо?
    Я делаю так: приезжаю к МРЭО, подхожу к инспектору, который осматривает машины, показываю фото машины, ЧЕСТНО о всем говорю и жду ответ.

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Я делаю так: приезжаю к МРЭО, подхожу к инспектору, который осматривает машины, показываю фото машины, ЧЕСТНО о всем говорю и жду ответ.
    хм, может попробовать так тоже

хм, может попробовать так тоже
    Наши местные в принципе говорить не будут, всё чётко по букве закона. только через знакомых.
    У настоящих гонщиков мухи разбиваются об боковые стёкла....

Цитата Сообщение от GAI_ARH Посмотреть сообщение
    Наши местные в принципе говорить не будут, всё чётко по букве закона. только через знакомых.
    Я, кстати, выше указанным способом выявил лояльные МРЭО. В государственном мне инспектор, например, сказал, что будет объективен: чтоб руль, сиденья и ремни были и автомобиль был технически исправен. Банка, тонировка и т.д. его не беспокоили. Я потом в том МРЭО 3 машины на учёт поставил с различными "раздражителями". В коммерческом МРЭО поблизости вообще всё пофиг, только чтоб цифры соответствовали документам, а в другом государственном сразу дали понять, что если приеду с правым рулём, докопаются до чего-либо.

Я, кстати, выше указанным способом выявил лояльные МРЭО. В государственном мне инспектор, например, сказал, что будет объективен: чтоб руль, сиденья и ремни были и автомобиль был технически исправен. Банка, тонировка и т.д. его не беспокоили. Я потом в том МРЭО 3 машины на учёт поставил с различными "раздражителями". В коммерческом МРЭО поблизости вообще всё пофиг, только чтоб цифры соответствовали документам, а в другом государственном сразу дали понять, что если приеду с правым рулём, докопаются до чего-либо.
    мне тут тож уже назвали некоторые мрэо, где сказали вообще пофиг инспектору, все поставит на учет в пределах разумного. Но чет сыкотно. Что самое плохое может случится, просто площадку не пройдет тачка?

Скорее всего инспектор не подпишет бумажку и скажет возвращать все в зад.
    Знакомый ездил на атмо со свапом турбо 205 мотором, поехал продавать, в МРЭО завернули, вернул 201 мотор и продал.

т.е. по сути на кого попадешь.
    У нас местные гайца (именно местные) как то докапались что в птс 115 сил, а открыв капот увидел интеркуллер и говорит, врятли тут 115, сказал что не знаю, номер двигателя = номеру в ПТС / СТС, хошь - проверяй. Гаец поленился и сказал что ему не кайф руки пачкать. При это за громкий выхлоп ниче не сказал. Другие, срать хотели на документы, выхлоп давай мерить... т.е. кто во что...

Надо просто смириться что если всякие там свапы делаешь то тачку оставляешь навсегда себе вот и все.

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Надо просто смириться что если всякие там свапы делаешь то тачку оставляешь навсегда себе вот и все.
    та не, уже все нашел, мегабюджетно все. Есть вариант даже бесплатно в одном мрэо, но без гарантии. Решил уже не мучится.

Народ кто то в Крым на субе гоня с выхлопом и всеми делами, как там дорога и копы ???

Народ кто то в Крым на субе гоня с выхлопом и всеми делами, как там дорога и копы ???
    я 2 года назад ездил. С дорогами в самих городах все настолько плохо было, что мы по приезду поставили субу, и ездили там исключительно на такси. Дороги как после бомбежки. По выхлопу, я вообще не помню там мусоров. По самому острову ехали не по побережью, а по центральной трассе, она вся в новом асфальте была. Но как только заехали в Евпаторию, все кабзда, 10-20км/ч, местами медленнее пешего шага ехал, асфальта в основном не было, только ямы и очень глубокие.

я 2 года назад ездил. С дорогами в самих городах все настолько плохо было, что мы по приезду поставили субу, и ездили там исключительно на такси. Дороги как после бомбежки. По выхлопу, я вообще не помню там мусоров. По самому острову ехали не по побережью, а по центральной трассе, она вся в новом асфальте была. Но как только заехали в Евпаторию, все кабзда, 10-20км/ч, местами медленнее пешего шага ехал, асфальта в основном не было, только ямы и очень глубокие.
    Ну как раз из мск выезжать - лифтануться надо
    А по бензу чего там по дороге то ?

Ну как раз из мск выезжать - лифтануться надо
    А по бензу чего там по дороге то ?
    не столько лифтануться, сколько на какие-нибудь 15 дики с 60 профилем перейти. Бенз честно я хз, я тогда перед поездкой наслушался, что в Крыму бенз прям говнище, всякие отчеты эти на драйве когда после Крыма народ топливные фильтра доставал, а там песок какой-то. Кароч я боялся за всю эту фигню, поэтому с собой взял канистру 20л, на материке на последней заправке с 100ым залился по полной(на лукойле вроде), и у меня получилось так, что на территории Крыма я только дозаправился уже на обратной дороге 15л 95ого на Атане с расчетом, чтоб мне лишь хватило доехать до Лука(или Газпрома не помню) на материке. Понятное дело после Атана я ехал исключительно в бустоффе, и еще весь следующий бак на материке ехал в бустоффе.

Кароч, по качеству бенза ниче не могу сказать, хороший он или плохой, я перестраховался. Приятным бонусом было то, что из-за правого руля, на однополоске(а вся трасса через центр острова однополосная), я упирался в фуры и тащился типа 80-90км/ч, так вот при такой скорости, по расчетно расход топлива по территории Крыма получился 7л/100км, и это при том что нас четверо в машине было)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    не столько лифтануться, сколько на какие-нибудь 15 дики с 60 профилем перейти.
    Ну ты чет загнул. По Симферу дороги нормальные был 2 года назад, дорога до Алушты прям автобан, по Алуште норм. Шоссе от Алушты мимо Ялты до Севаса тоже без криминала.

Ну кароче говоря: копам пофиг как в мск сейчас и бенз 98-100 есть но не везде ?

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Ну ты чет загнул. По Симферу дороги нормальные был 2 года назад, дорога до Алушты прям автобан, по Алуште норм. Шоссе от Алушты мимо Ялты до Севаса тоже без криминала.
    я по побережью не ехал, так что хз. В Евпатории дороги были такие, что по полям было ровнее ехать.

Ну кароче говоря: копам пофиг как в мск сейчас и бенз 98-100 есть но не везде ?
    98 есть, но реже встречается чем у нас. И знакомых нам заправок там нет, только местные. Качество бензина не знаю, только по наслышке. Вообщем помню советовали на Атане заправляться. Атан по виду у них, типо нашего BP. А да, и бенз там дороже, чем на материке.

я по побережью не ехал, так что хз. В Евпатории дороги были такие, что по полям было ровнее ехать.

98 есть, но реже встречается чем у нас. И знакомых нам заправок там нет, только местные. Качество бензина не знаю, только по наслышке. Вообщем помню советовали на Атане заправляться. Атан по виду у них, типо нашего BP. А да, и бенз там дороже, чем на материке.
    Да епт, куда еще то дороже а ?))))))
    Значит с собой татрикс надо брать полюбому))) И пару фильтров в запас.

Да епт, куда еще то дороже а ?))))))
    ты еще в Анадыре цены на бензин не видел)

ты еще в Анадыре цены на бензин не видел)
    Ну это рублей 80 же ?
    В европе дороже получается по рублю теперь....

Ну это рублей 80 же ?
    В европе дороже получается по рублю теперь....
    сейча не знаю, когда у нас стоил в районе 40, там уже 55 был, что-то вроде того)

Ваши права