Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 31 из 31

Ребята, кто ездил в этом году из Сибири и Урала, подскажите по постам ДПС. Машина не сток. Выхлоп, как минимум, сразу привлекает внимание. К жителям крупных городов по пути следования тот же вопрос - где посты и как объехать?
    All grownups were once children - although few of them remember it. - Antoine De Saint Exupery

Цитата Сообщение от WindSurfeR Посмотреть сообщение
    Я в Чехии на автобане такой же примерно развод видел.
    Неплохой мерин-Е`шка сзади пристроился, номера немецкие, мигает дальним, в окно жестикулирует, аварийками моргает. Подумал, что 50/50 развод. Но остановился, подбегает турок, суёт в приоткрытое окно какие-то бумажки, говорит, беженец. Начинает с себя сдирать кольцо "золотое". Не стал комедию досматривать, помахал ручкой и нажал на газ. Потом подумал, надо было и кольцо и бумажки забрать и через километров 5 выкинуть )))). Но "хорошая мысля приходит опосля".
    В чем прикол развода ?)

Цитата Сообщение от Sanёk666 Посмотреть сообщение
    В чем прикол развода ?)
    В мск суют типо перстни золотые и просят денег на бенз типо обмен....

Цитата Сообщение от Sanёk666 Посмотреть сообщение
    В чем прикол развода ?)
    Типа золото же, на самом деле втирают латунь начищенную впаривают.
    Ветер дует всегда только в одном месте... в голове.

Цитата Сообщение от mr.a1ex Посмотреть сообщение
    Ребята, кто ездил в этом году из Сибири и Урала, подскажите по постам ДПС. Машина не сток. Выхлоп, как минимум, сразу привлекает внимание. К жителям крупных городов по пути следования тот же вопрос - где посты и как объехать?
    Я ездил летом из Самары на форике с выхлопом, но с флейтой. Ни на одном посту на меня даже внимания не обратили. Ехал по основным трассам, нигде ничего не объезжал