Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 2
Показано с 51 по 67 из 67
    Цитата Сообщение от Smitt Посмотреть сообщение
    Я видел как они работают, мне этого достаточно. А ты обращался?
    ты видел со стороны, а я эту кухню изнутри знаю там на 10 подборщиков максимум один, кто в машинах понимает хоть чуть чуть
    с таким же успехом любой может стать и за 20 крублей заниматься мониторингом авто сайтов
    "Мужчина становиться образцовым семьянином только тогда,когда заводит любовницу" (с)

Цитата Сообщение от Garfild Посмотреть сообщение
    СМК D24 15, ет 38 ширина или 6,5 или 7
    рома, если вылет точно 38 и ширина 6.5, то Диски встанут 95%
    5% на всякие не предвиденные моменты если продаван, их сможет довезти на каширку,то можно будет организовать примерку)
    "Мужчина становиться образцовым семьянином только тогда,когда заводит любовницу" (с)

Цитата Сообщение от subab4 Посмотреть сообщение
    рома, если вылет точно 38 и ширина 6.5, то Диски встанут 95%
    5% на всякие не предвиденные моменты если продаван, их сможет довезти на каширку,то можно будет организовать примерку)
    Андрей, вот: http://www.sti-club.su/advert/157702
    Միայն կորցնել ամեն ինչ, որպեսզի մինչեւ վերջ, դուք ձեռք բերել ազատությունը
    профессиональная противоугонная подготовка а/м - это ко мне

ты видел со стороны, а я эту кухню изнутри знаю там на 10 подборщиков максимум один, кто в машинах понимает хоть чуть чуть
    с таким же успехом любой может стать и за 20 крублей заниматься мониторингом авто сайтов
    А левому типу с форума, который неизвестно как разбирается в автомобилях, ты доверишься?
    Найди информацию про перемытые ПТС, ни один эксперт без доп оборудования их вычислить не сможет.

Естественно надо найти лучшего и поручить ему задачу. Он хотя бы договор составит и будет отвечать за свои слова.

Друзья, кто может помочь с такой вещью: хочу купить колеса у клубня. Он у м.Братиславская. Колеса на 15 и продавеу не знает: встанут они на 4рот или нет. Собственно вопрос: может кто подъехать к нему и примерить на 4рот тормоза диски? Очень надо!
    Всем привет! Ром я живу рядом, но примерить на машине нет возможности, нет таких тормозов. Если с продавцом договоришься, то я могу в субботу взять один диск и отвезти в сабурово ( на каширку).

Цитата Сообщение от З.Н.Ш. Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ром я живу рядом, но примерить на машине нет возможности, нет таких тормозов. Если с продавцом договоришься, то я могу в субботу взять один диск и отвезти в сабурово ( на каширку).
    Спасибо, но надо до пятницы успеть...

Ром, эти Диски с таким вылетом лучше мерить. Есть подозрение, что из-за формы спиц они будут цеплять суппорт с таким вылетом

Ром, эти Диски с таким вылетом лучше мерить. Есть подозрение, что из-за формы спиц они будут цеплять суппорт с таким вылетом
    так и я о чем...да нет никого((( Все или на скобах или на голдах

нет никого в МСк с 4рот Врыкс тормозами?

Добрый день!
    Нашел АКПП на Джип и снова в Москве)))) Покупка первого варианта не состоялась, так как пр желании посмотреть, она сразу оказалась проданной (что очень странно)!
    Хотел спросить, не бывает ли кто-нибудь в этом районе ?
    Д.Тимошкино, Красногорский район. 18 км от МКАД по Новорижскому шоссе
    Спасибо!

Цитата Сообщение от acd1 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Нашел АКПП на Джип и снова в Москве)))) Покупка первого варианта не состоялась, так как пр желании посмотреть, она сразу оказалась проданной (что очень странно)!
    Хотел спросить, не бывает ли кто-нибудь в этом районе ?
    Д.Тимошкино, Красногорский район. 18 км от МКАД по Новорижскому шоссе
    Спасибо!
    По первому варианту на Новосходненском шоссе там раньше разборка была, недели 2 назад там проезжал - там вроде как все ангары посносили. По МКАДу часто мимо Новой Риги проезжаю., но в область редко езжу. Там километраж кстати поболее от МКАД будет
    WRX 08'MY Продаю ее ))

Цитата Сообщение от FmmD Посмотреть сообщение
    По первому варианту на Новосходненском шоссе там раньше разборка была, недели 2 назад там проезжал - там вроде как все ангары посносили. По МКАДу часто мимо Новой Риги проезжаю., но в область редко езжу. Там километраж кстати поболее от МКАД будет
    Продавец утверждает, что не разборка. Взял машину для себя и распродать по запчастям остатки. Уже 2 год продает...

Цитата Сообщение от FmmD Посмотреть сообщение
    разборка была на против указаоного адреса.

Привет...В Одинцово может помочь кто нибудь?

Друзья, очень срочно надо, актуально сегодня или на крайняк завтра. Если кто нибудь готов помочь пожалуйста отзовитесь. Отблагодарю..)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar/ Eх. Grb
    Друзья!

Если кому-то из регионов нужна помощь в Москве И МО (посмотреть запчасть, машину, съездить на диагностику/в сервис, приобрести и упаковать/отправить Вам ТК какой-то товар и не только запчасть), пишите в личку, попробую помочь Вам. Много раз для себя отправлял/получал диски, шины, моторы, кпп, редуктора, стекла и прочие запчасти для себя ранее. Могу помочь Вам поискать что-то по разборкам Москвы...
    Если Вы боитесь отправлять деньги и не уверены в контрагенте, а также её репутации, то я помогу Вам. Также могу привести что-то, забрать откуда-то (доставка) по Москве и МО. Могу также помочь с перегоном авто как самому, так и оформить услуги эвакуации. Могу подъехать и запросить/распечатать историю обслуживания, заказ-наряды в сервисах (не только УРТ, Плеяда, ОппозитМакс, АКРТ, но и по другим маркам).
    Все квитанции, накладные и заказ-наряды могу запросить, распечатать и переслать Вам на почту/Ватсап и т.д.
    Есть свободное время и, к сожалению, низкая занятость на основном месте работы в последнее время!((
    Формируйте сразу свою задачу и вопросы в личку либо на почту den17233@gmail.com - попробую Вам помочь, договоримся!
    Модераторов прошу не удалять это сообщение - не коммерция, а желание помочь соклубникам!))
    Последний раз редактировалось Turbo_DEN_WRX; 11.01.2018 в 13:47.

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    не коммерция, а желание помочь соклубникам!))
    На одном желании много каши не съешь !

Ваши права