Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Хорошо ProffColoR - покраска + пескоструйная обработка - партнер Самарского филиала

Всех приветствую.
    Хотел представить нового партнера Самарского филилала STI-club.

Вложение 118138

Мы оказываем следующие услуги:

• покраска, восстановление, реставрация авто и мото дисков
    • пескоструйная обработка любых металлоизделий
    • аквапринт
    • шиномонтаж
    • сезонное хранение колес
    • покраска навесных кузовных элементов
    • аргонная сварка

Контактные телефоны:
    8-927-013-17-16
    8-927-757-31-26
    8-927-741-01-30 (Аквапринт и кузовщина)

Подробнее напишу позже, можете задавать вопросы.)
    Последний раз редактировалось Виктор Валерьевич; 05.05.2017 в 19:52.
    Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
    - М. И. Кутузов

ок. спасибо.

скок сток губу эво обтянуть аквапринтом примерно стоит?

Цитата Сообщение от Хервинд Посмотреть сообщение
    скок сток губу эво обтянуть аквапринтом примерно стоит?
    4500. Будет со стыком так как она вся в ванну не влезет
    - М. И. Кутузов

Цитата Сообщение от Sinchukov Посмотреть сообщение
    ок. спасибо.
    3500р
    - М. И. Кутузов

спасибо. баллончиком покрасил.

Спросил я у ребят недавно, красят ли они клапанные крышки - говорят красим, привози или сами заберем.
    Дополнительных условий, просьб, пояснений уточнений от них не прозвучало, сроки и стоимость обозначены.
    Договорились о пескоструе и покраски только с внешней стороны. Отвез...

По факту получил залитую порошковой краской клапанную крышку, часть резьб на которые у них не было болтов залиты почти на половину, только перерезать метчиком. Залито место посадки шланга с огромной соплей. Паз посадки уплотнителя клапанной крышки залит так что он не лезет туда впринципе, куча сборящихся (наплывших) участков, внутреняя часть тоже оказалась в карске, после пескоструя и до окраски крышку обдувают только снаружи из-за этого весь песок оставшийся внутри (забирая высыпалась целая горсть) магнитится и прилипает на внутреннюю поверхность, как и сколько его будет смывать масло не предскажет никто, что что потом этот абразив забьет. Куча лохмотьев на внутренней части так-как остатки масла там все таки были, а краска у них туда попадает магнитится итп, это ничем не закрывается!

По факту получил залитое изделие на которое надо потратить день времени инструмента, смывки порошковой краски у них нет и они ей не пользуются, отверстия не закрывают.

На мои вопросы и претензии были озадаченно возмущены сказали что красили уже штук 10 всем нормально, по несколько тысяч отъездили... и я черезчур предвзят
    На итоге прений обозвали меня "дебилом" не умеющим работать.

Если вам никто ничего не сказал до меня, еще не означает что клиентам понравилось. Они могли уйти молча матерясь и также подгоняя это шкурками , напильниками, смывками итп.

Я не зарабатываю на этом денег, красил свою крышку и хотел обновить пока регулировал клапана, влип на несколько дней из-за халтурной и некомпетентной работы данной конторы.

Виктор вы откровенно "неправы" , хотя хочется сказать иначе..

Уровень гараж-сарая... увы

p.s. отвечу на твои "мычания" по поводу того как же ты в камере 200 градусов цельсия можешь защитить изделия при покраске:
    молярные ленты- 3М 501Е 160гр. для порошковой окраски, 3M 8996 до 200гр., Tesa 50600, 50650 до 220гр.

такое ощущение что на всех самарских "порошковых" маляров торговое эмбарго нападает
    По моему мнению такие фирмы не достойны называться партнерами и рекомендоваться клубом.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_163212446.jpg
Просмотров: 13
Размер:	1.04 Мб
ID:	123302Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_163124845.jpg
Просмотров: 9
Размер:	1.02 Мб
ID:	123303Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_163225591.jpg
Просмотров: 11
ID:	123304Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_163344735.jpg
Просмотров: 12
Размер:	1.01 Мб
ID:	123305Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_163426680.jpg
Просмотров: 10
Размер:	1.06 Мб
ID:	123306Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_192414696.jpg
Размер:	1,019.0 Кб
ID:	123307Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_192221967_TOP.jpg
Размер:	1.07 Мб
ID:	123308Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_163258783_HDR.jpg
Просмотров: 14
Размер:	1.11 Мб
ID:	123309Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_192303586.jpg
Размер:	994.7 Кб
ID:	123310
    Последний раз редактировалось shootr; 02.06.2017 в 06:49.

Цитата Сообщение от shootr Посмотреть сообщение
    Спросил я у ребят недавно, красят ли они клапанные крышки - говорят красим, привози или сами заберем.
    Дополнительных условий, просьб, пояснений уточнений от них не прозвучало, сроки и стоимость обозначены.
    Договорились о пескоструе и покраски только с внешней стороны. Отвез...

По факту получил залитую порошковой краской клапанную крышку, часть резьб на которые у них не было болтов залиты почти на половину, только перерезать метчиком. Залито место посадки шланга с огромной соплей. Паз посадки уплотнителя клапанной крышки залит так что он не лезет туда впринципе, куча сборящихся (наплывших) участков, внутреняя часть тоже оказалась в карске, после пескоструя и до окраски крышку обдувают только снаружи из-за этого весь песок оставшийся внутри (забирая высыпалась целая горсть) магнитится и прилипает на внутреннюю поверхность, как и сколько его будет смывать масло не предскажет никто, что что потом этот абразив забьет. Куча лохмотьев на внутренней части так-как остатки масла там все таки были, а краска у них туда попадает магнитится итп, это ничем не закрывается!

По факту получил залитое изделие на которое надо потратить день времени инструмента, смывки порошковой краски у них нет и они ей не пользуются, отверстия не закрывают.

На мои вопросы и претензии были озадаченно возмущены сказали что красили уже штук 10 всем нормально, по несколько тысяч отъездили... и я черезчур предвзят
    На итоге прений обозвали меня "дебилом" не умеющим работать.

Если вам никто ничего не сказал до меня, еще не означает что клиентам понравилось. Они могли уйти молча матерясь и также подгоняя это шкурками , напильниками, смывками итп.

Я не зарабатываю на этом денег, красил свою крышку и хотел обновить пока регулировал клапана, влип на несколько дней из-за халтурной и некомпетентной работы данной конторы.

Виктор вы откровенно "неправы" , хотя хочется сказать иначе..

Уровень гараж-сарая... увы

По моему мнению такие фирмы не достойны называться партнерами и рекомендоваться клубом.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_163212446.jpg
Просмотров: 13
ID:	123302Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_163124845.jpg
Просмотров: 9
Размер:	1.02 Мб
ID:	123303Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_163225591.jpg
ID:	123304Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_163344735.jpg
Размер:	1.01 Мб
ID:	123305Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_163426680.jpg
Просмотров: 10
Размер:	1.06 Мб
ID:	123306Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_192414696.jpg
Размер:	1,019.0 Кб
ID:	123307Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_192221967_TOP.jpg
Размер:	1.07 Мб
ID:	123308Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_163258783_HDR.jpg
Просмотров: 14
Размер:	1.11 Мб
ID:	123309Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170601_192303586.jpg
Размер:	994.7 Кб
ID:	123310
    отдай читерам

Цитата Сообщение от troll555 Посмотреть сообщение
    отдай читерам
    Леш лучше так поставлю, может капиталку сделаю, они же как нормальные парни за свои косяки мне её компенсируют.

Вить, проблем не было. Но тут сам знаешь - от подхода все зависит. Я небздя взял плашку и прогнал все резьбы. И все привалочные поверхности почистил и отшабрил. Но я это всегда делаю, и не из за покраски, а из за подхода.Это тоже самое что когда колеса перекидываешь по сезонности - снял колесо, почистил ступицу, и медной смазкой брызнул чтоб не прилипало и снять можно было без проблем. А большинство через похуй с ошмётком грязи колеса прикручивает, и балансирует раз в пятилетку.

Это отзыв адекватного человека.
    - М. И. Кутузов

Цитата Сообщение от Виктор Валерьевич Посмотреть сообщение
    Вить, проблем не было. Но тут сам знаешь - от подхода все зависит. Я небздя взял плашку и прогнал все резьбы. И все привалочные поверхности почистил и отшабрил. Но я это всегда делаю, и не из за покраски, а из за подхода.Это тоже самое что когда колеса перекидываешь по сезонности - снял колесо, почистил ступицу, и медной смазкой брызнул чтоб не прилипало и снять можно было без проблем. А большинство через похуй с ошмётком грязи колеса прикручивает, и балансирует раз в пятилетку.

Это отзыв адекватного человека.
    Да Ваней меня зовут, да ладно, все равно не помнишь.
    Адекватные люди готовят деталь к покраске , а не занимаются доводкой после обливания.
    Ты меня сейчас озадачил на очистку всех привалок и песочку внутрянки, резьбы то перерезаны , спасибо за заботу.
    Но не заказывал я у тебя слесарные развлечения.

Ты вот скажи, если у меня отслоится краска изнутри, смоет песок разнесет им маслоносос забьет фильтр создаст масляное голодание, забьет клапана VTEC - ты мне ремонт оплатишь?

Да Ваней меня зовут, да ладно, все равно не помнишь.
    Адекватные люди готовят деталь к покраске , а не занимаются доводкой после обливания.
    Ты меня сейчас озадачил на очистку всех привалок и песочку внутрянки, резьбы то перерезаны , спасибо за заботу.
    Но не заказывал я у тебя слесарные развлечения.

Ты вот скажи, если у меня отслоится краска изнутри, смоет песок разнесет им маслоносос забьет фильтр создаст масляное голодание, забьет клапана VTEC - ты мне ремонт оплатишь?
    А зачем внутри крышку красили ?

А зачем внутри крышку красили ?
    В этом и проблемма

...Договорились о ... покраски только с внешней стороны. Отвез...
    ___ Hooliganz Team Samara ___

Пля. Порошковая краска электризуется и прилипает к металлу. С краёв внутрь тоже залетает.
    - М. И. Кутузов

Пля. Порошковая краска электризуется и прилипает к металлу. С краёв внутрь тоже залетает.
    А готовить и оклеивать ( готовить деталь к покрасу) по технологии кто тебе мешает?
    Защищать все необходимые места с помощью термостойкой молярной ленты, ты же себя позиционируешь как профессионал!!
    А по факту кривожоп запоровший крышку, которую теперь или полностью отмывать в ванной спецрастворителя или на помойку и покупать другую и машина в простое , которую собрать нельзя.
    Масло агрессивная среда и все это вымоет, но очень долго, пару десятков тысяч может понадобиться.

Предлагаешь собрать так и на рынок???
    Ты кинул меня на время и деньги

Ты хотел быстро и дёшево. Получил.

Хватит нести бред про вымывание краски.
    - М. И. Кутузов

И не надо меня учить технологии окраски порошковой. Если бы тебе надо было, чтобы мы заклеили, ты бы сказал.
    Далее. Любую работу можно попросить переделать, а не приходить и не орать, что мы пидорасы песочек тебе не выдули изнутри.
    - М. И. Кутузов

Термостойкую малярную ленту в жопу себе засунь.
    - М. И. Кутузов

И не надо меня учить технологии окраски порошковой. Если бы тебе надо было, чтобы мы заклеили, ты бы сказал.
    Далее. Любую работу можно попросить переделать, а не приходить и не орать, что мы пидорасы песочек тебе не выдули изнутри.
    Ты не перекидывай, я не работаю с тобой каждый день чтобы спрашивать или рассказывать как мне сделать.
    История вопроса сроков и цен есть в переписке, и там никаких уговоров скидок итп нет. Вопрос-ответ.
    И на мои нормальные вопросы ты начал мне рассказывать те же байки, что пытаешься лить здесь, - мог предложить исправить сам. До сих пор можешь это сделать.
    Про обклейку я задал вопрос - ты мне ответил как ты можешь это сделать ведь у тебя камера 200градусов и прочее.

Термостойкую малярную ленту в жопу себе засунь.
    Неистово красноречив

Цитата Сообщение от Sphinx Посмотреть сообщение
    В этом и проблемма
    Ты считаешь это нормально когда клиента при всех шлет в жопу выделенный партнер клуба?

Ты считаешь это нормально когда клиента при всех шлет в жопу выделенный партнер клуба?
    Баллотируйся в оргкомитет и ставь вопрос ребром.
    - М. И. Кутузов

Баллотируйся в оргкомитет и ставь вопрос ребром.
    Нет времени.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4