Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 425 из 587
    Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    А вдруг дрова не влезут?
    Ахаха, так то еще и сидения задние на не всех gc откидываются, с дровами точно будет непросто)

Цитата Сообщение от sp-p3 Посмотреть сообщение
    Ахаха, так то еще и сидения задние на не всех gc откидываются, с дровами точно будет непросто)
    Откидываются, родненькие.

У меня GC8 кузов атмо, стоит мотор от СТИ тех же лет, мотор с ограничителем до 180 км в час. Как его снять/отключить/обойти? Поделитесь информацией, если есть контакты где можно сделать это, буду признателен.
    Не важно с какой скоростью ты едеш, важно вовремя начать тормозить

Цитата Сообщение от БРАТ2 Посмотреть сообщение
    У меня GC8 кузов атмо, стоит мотор от СТИ тех же лет, мотор с ограничителем до 180 км в час. Как его снять/отключить/обойти? Поделитесь информацией, если есть контакты где можно сделать это, буду признателен.
    HKS Speed Limit Defencer
    На доске кто-то давно продаёт

Цитата Сообщение от БРАТ2 Посмотреть сообщение
    Если мотор 20К - RSMки различные ..есть в районе 1000-3500 .., если 207 - "обрезать" провод сигнала скорости на ЭБУ ..
    Если вы каждый день живете как последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.

Разгоняется Рекламодатель Аватар для Mix
    Авто
    gf8 sti ver.4, teana 3.5
    Цитата Сообщение от WRCSTI Посмотреть сообщение
    Если мотор 20К - RSMки различные ..есть в районе 1000-3500 .., если 207 - "обрезать" провод сигнала скорости на ЭБУ ..
    если на 205/207 обрезать провод, не вылезет чек по д.скорости?!

Если она даже на 20G вылазит, то на 205ом обязана)

на не фазном 207 комп аф041 мясорубка не загорается и не отсекает обороты.
    Если вы каждый день живете как последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.

Господа, а не слишком ли мягкие стоковые аморты и пружины на гс/гф? У меня сейчас вытекшая каяба агх стоит, которая совсем мертвая. Вот задумался на что менять, сток, конечно, ценой привлекает.

Цитата Сообщение от rbob Посмотреть сообщение
    Господа, а не слишком ли мягкие стоковые аморты и пружины на гс/гф? У меня сейчас вытекшая каяба агх стоит, которая совсем мертвая. Вот задумался на что менять, сток, конечно, ценой привлекает.
    Я поменял амортизаторы и пружины на сток от сти GD, и пружины STI черные.
    Получилось очень хорошо, подвеска очень собранная, но не прыгает. На зиму самое то.
    На лето лежат Tein Type Flex.
    No brain - no game.

Вкорячил ексель-г, которые замена стока и пружины новые, тоже сток. Изумительно получилось, доложу.

Цитата Сообщение от geef Посмотреть сообщение
    Я поменял амортизаторы и пружины на сток от сти GD, и пружины STI черные.
    Получилось очень хорошо, подвеска очень собранная, но не прыгает. На зиму самое то.
    На лето лежат Tein Type Flex.
    Сток ГЦ это красные ?
    Мне уже не один человек говорит, что отличная энергоёмкая подвеска.
    Сейчас сам столкнулся с этим вопрсом, после лета снял колы BC Racing (если кому интересно буду продавать ,в идеале, пробег меньше 7.000км) , поставил на зиму Каябу Ультра СР и тааааак кайфанул, что можно ехать просто прямо, не выискивая ямки и прочие дырочки на дорого.
    Вот думаю что на лето ставить ?
    Или что-то типо стока + пружины пожёсче и с занижением, или уже что типо Tein Russpec......но тут конечно ценовая категория совсем разная

Товарищи, подскажите, пожалуйста. Арки мои померли, где нынче делают хорошо в Москве? Поиск юзал, там все темы старые, за 6 лет явно что-то поменялось.

Цитата Сообщение от Sanyo4ek Посмотреть сообщение
    Сток ГЦ это красные ?
    Мне уже не один человек говорит, что отличная энергоёмкая подвеска.
    Сейчас сам столкнулся с этим вопрсом, после лета снял колы BC Racing (если кому интересно буду продавать ,в идеале, пробег меньше 7.000км) , поставил на зиму Каябу Ультра СР и тааааак кайфанул, что можно ехать просто прямо, не выискивая ямки и прочие дырочки на дорого.
    Вот думаю что на лето ставить ?
    Или что-то типо стока + пружины пожёсче и с занижением, или уже что типо Tein Russpec......но тут конечно ценовая категория совсем разная
    Да, красные с толстым штоком и пружины sti черные -20 которые.
    Шикарная подвеска, если машина на повседнев и на лето и на зиму.
    No brain - no game.

А если наоборот нужна подвеска повыше не на каждый день, а для выходного дня? Сейчас стоит каяба с регулировкой жесткости спереди и обычными пружинами. На ямках на спринте зимой пробивает, арки цепляет (резина 205-55-16). Кто что порекомендует для увеличения хода, но нормальной управляемости на плохом покрытии.

Сток гд перевертыши для неровных дорог хороши

Цитата Сообщение от Yard Посмотреть сообщение
    А если наоборот нужна подвеска повыше не на каждый день, а для выходного дня? Сейчас стоит каяба с регулировкой жесткости спереди и обычными пружинами. На ямках на спринте зимой пробивает, арки цепляет (резина 205-55-16). Кто что порекомендует для увеличения хода, но нормальной управляемости на плохом покрытии.
    Из совсем хорошего - Ohlins.
    Из попроще - Tein HG.
    No brain - no game.

Товарищи, подскажите, пожалуйста. Арки мои померли, где нынче делают хорошо в Москве? Поиск юзал, там все темы старые, за 6 лет явно что-то поменялось.
    От пассата привари.

Цитата Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
    Этот привареные от пассата? Тогда уж от десятки дешевле. Но вопрос не что приварить, а где нормально это сделать смогут, ибо сам я не умею.

Разгоняется
    Авто
    Subaru Impreza WRX STI Ver.III GC8 & Subaru Impreza SRX GF8
    Этот привареные от пассата? Тогда уж от десятки дешевле. Но вопрос не что приварить, а где нормально это сделать смогут, ибо сам я не умею.
    это вроде как я вижу стеклволокно ...тут должен стоять смайлик с круглыми глазами )))

Цитата Сообщение от geef Посмотреть сообщение
    Из совсем хорошего - Ohlins.
    Из попроще - Tein HG.
    Эт очевидные небюджетные варианты. Может быть просто замена пружин (к примеру, розовые от сти с большей жесткостью) даст улучшение? Или менять обязательно вместе со стойками? В целом поведение машины устраивает, но вот такое поведение на неровностях и небольших горках несколько удручает.

Цитата Сообщение от anthony Посмотреть сообщение
    Сток гд перевертыши для неровных дорог хороши
    На gf встанут без переделок? Смущает в перевертышах проблема постоянного стука и частого обслуживания.

Разгоняется
    Авто
    Subaru Legacy Lancaster АТ, Impreza GC-8 STI Type R
    Эт очевидные небюджетные варианты. Может быть просто замена пружин (к примеру, розовые от сти с большей жесткостью) даст улучшение? Или менять обязательно вместе со стойками? В целом поведение машины устраивает, но вот такое поведение на неровностях и небольших горках несколько удручает.
    Розовые пружины прилично занижают и достаточно мягкие, на обычных стойках будут пробивать. Мне попались стойки для GC Tokico с регулировками жесткости (красные) с виду очень похожи на красные перевертыши, думаю ставились как опция так как есть надпись Subaru. Отличные стойки, не пробиваемые хоть с трамплинов прыгай и клиренс как у стока.
    Последний раз редактировалось Grex1; 05.01.2017 в 13:53.

На gf встанут без переделок? Смущает в перевертышах проблема постоянного стука и частого обслуживания.
    Один раз нормально обслужить и забудешь про стуки и частое обслуживание.. а то крутят тавотницы и думают что спасает это от стуков))