Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 587
    А еще можно панель от ГД поставить

Цитата Сообщение от Sanyo4ek Посмотреть сообщение
    А еще можно панель от ГД поставить
    при наличии фантазии и финансов, можно вообще что угодно поставить, хоть GC "GRB Inside"))

Цитата Сообщение от president47 Посмотреть сообщение
    GC "GRB Inside"))
    Кстати, а такое кто-нибудь уже проделывал ? Пока только лису с начинкой от горбатой видел...
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!

If everything seems under control you're just not going fast enough ©

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Никто не делал максимум что видел это мотор от грб спец ц в гц на мотеке) а так если его лису сунули, значит в гц тоже можно, правда наверно мега геморно и ровно врятли встанет
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Ну почему же ровно не встанет ? Раз от ГДБ нормально становится в ГЦ/ГФ, а от ГРБ - в ГДБ, значит всё должно нормально влезть

Авто
    Цитата Сообщение от SilverTiger Посмотреть сообщение
    Ну почему же ровно не встанет ? Раз от ГДБ нормально становится в ГЦ/ГФ, а от ГРБ - в ГДБ, значит всё должно нормально влезть
    Ну во первых нормально не встаёт гд в гц, зазоры никуда не денутся, что ни делай, я таких машин штук 10 знаю... а во вторых то что ты видел грб в гд - это лимитированная машина от какого то ателье а-ля завод, она ещё и купе, а там думается подход немного другой

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    Ну во первых нормально не встаёт гд в гц, зазоры никуда не денутся, что ни делай, я таких машин штук 10 знаю... а во вторых то что ты видел грб в гд - это лимитированная машина от какого то ателье а-ля завод, она ещё и купе, а там думается подход немного другой
    грб в гдб (белая лиса) тут в продаже висела, наша она, в России делалась.

Авто
    В России нет вроде, лиса белая продавалась с подвеской вроде от грб и то хз с чем именно) а салон англичане делали, за этой машиной ещё вроде какой то рекорд Нурбургринга http://s22b.ru/index.php/home/imprez...sti-revolution
    Последний раз редактировалось Leonoff.A; 12.01.2017 в 21:57.

Была-была тут лиса со свапом ГРБ мотора-коробки-проводки-мозгов, у меня на компе даже куча фоток есть - позже доберусь и выложу

Английский проект по большей части остался ГДБ, только основательно прокачанной - они туда просто панель от горбатой воткнули.

Была-была тут лиса со свапом ГРБ мотора-коробки-проводки-мозгов, у меня на компе даже куча фоток есть - позже доберусь и выложу

Английский проект по большей части остался ГДБ, только основательно прокачанной - они туда просто панель от горбатой воткнули.
    Тут много за серую терли http://www.scoobynet.com/969841-the-...to-10-a-7.html

В России нет вроде, лиса белая продавалась с подвеской вроде от грб и то хз с чем именно) а салон англичане делали, за этой машиной ещё вроде какой то рекорд Нурбургринга http://s22b.ru/index.php/home/imprez...sti-revolution
    Вот белая http://www.sti-club.su/advert/159456

В Плеяде должны знать за эту машину, и если я не ошибаюсь, Миша (Эво2) может рассказать за авто.

Авто
    Ну эту я видел, разговор за салон был, а в ней от лисы. Хотя как туда подвеску от гр влепили тоже интересно)

ХЗ кто о чём подумал, а лично меня интересует возможность внедрения именно "потрохов" от GRB/GVB в GC/GF

На ту лису наверное не от покемона, а от седана подвеску прикрутили (если конечно там не только мотор, коробас и электроника от новодела)

ХЗ кто о чём подумал, а лично меня интересует возможность внедрения именно "потрохов" от GRB/GVB в GC/GF

На ту лису наверное не от покемона, а от седана подвеску прикрутили (если конечно там не только мотор, коробас и электроника от новодела)
    Мотор, коробас и вся электрика (включая мозги) от ГРБ, адаптированы под лису. Вся схема подвески, осталась прежней (ГДБ).

Ага, раз так, значит и в гц/гф кузовах можно такое соорудить...

Ага, раз так, значит и в гц/гф кузовах можно такое соорудить...
    Можно, весь гемор электрика.

Электрика не вопрос т.к. я в ней нормально шарю, надо только основательно изучить схемы и диаграммы.
    Главное - найти все нужные детали по вменяемой цене )))

UPD: Добрался наконец-то до компа и нашёл архив фоток белой лисы с начинкой от GRB, правда там из внутренностей сфоткан только мотор, но если кому-то интересно - ВОТ
    Последний раз редактировалось SilverTiger; 13.01.2017 в 01:25.

Расскажите пожалуйста, знатоки, в чем смысл свапа внутрянки от грб в гц?
    Я вижу только дополнительные нижние фазы в моторе, но бюджет огромен, относительно свапа gd, думаю одни нижние фазы столько не стоят.
    Еще радикалоно в grb лучше подвеска, но она не встанет на гц.
    Лучше жесткость кузова, но тут свап внутрянки ничего не даст, так как это дает сам кузов.
    У меня свапнут рестайловый конь в гц. Подвеска, колеса 5x114.3, мотор, мозги, коробас, редуктор, привода, кулаки, рейка, балки, тормоза, электрика, приборка, торпедо и тд.
    No brain - no game.

Авто
    Цитата Сообщение от geef Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, знатоки, в чем смысл свапа внутрянки от грб в гц?
    Я вижу только дополнительные нижние фазы в моторе, но бюджет огромен, относительно свапа gd, думаю одни нижние фазы столько не стоят.
    Еще радикалоно в grb лучше подвеска, но она не встанет на гц.
    Лучше жесткость кузова, но тут свап внутрянки ничего не даст, так как это дает сам кузов.
    У меня свапнут рестайловый конь в гц. Подвеска, колеса 5x114.3, мотор, мозги, коробас, редуктор, привода, кулаки, рейка, балки, тормоза, электрика, приборка, торпедо и тд.
    Абсолютно прав) я тоже не вижу особого смысла, разве что блок по крепче у грб 2.0. Фазы думаю скопменсируюися за счёт веса гц, те особо бессмысленно. Вот кпп да, но тоже палка о двух концах, зачастую на грб от гд коробку ставят, тк есть возможность охлаждения, си драйв конечно интересно внедрить... но вот подвесам да было бы круто, но вроде это невозможно, но либо возможно с адским гемором

По-моему, даже ради Си-драйва и фаз имеет смысл заморочиться + вся электроника более современная

Абсолютно прав) я тоже не вижу особого смысла, разве что блок по крепче у грб 2.0. Фазы думаю скопменсируюися за счёт веса гц, те особо бессмысленно. Вот кпп да, но тоже палка о двух концах, зачастую на грб от гд коробку ставят, тк есть возможность охлаждения, си драйв конечно интересно внедрить... но вот подвесам да было бы круто, но вроде это невозможно, но либо возможно с адским гемором
    Блок крепче чем закрытый?

Авто
    Эт я хз - врятли, но точно крепче чем от гд (гильзы толще на сколько я знаю)

По-моему, даже ради Си-драйва и фаз имеет смысл заморочиться + вся электроника более современная
    Какой смысл в сидрайве в гц?
    No brain - no game.

Авто
    Цитата Сообщение от geef Посмотреть сообщение
    Какой смысл в сидрайве в гц?
    Да никакого, когда можно по мапу 2 проги сделать.. Так же, как и в 2-х фазах (цена/результат ни разу не соизмеримы). Смысл тока в умной ДССД (кстати вот хз проделывал ли это кто это с гц и какова цена вопроса, как подружить все датчики итп) и в подвесоне (который вкрячить не реально)
    Если честно я даже в переходе с 5-100 на 5.114 с лисы смысла не вижу, только вес, за 5 лет ни разу на гц со ступичными проблем не было, в чем еще прикол я не знаю, разве, что выбор колес