Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 3 2 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56

О как - доступный катерхам. Наконец-то ктото осилил.
    Я думаю это очень клево - проверенная бодрая схема всего за лям. Если бы я жил в Москве и не был холоден к кольцу, обязательно взял бы.
    Причем лучше в виде кита для большего знакомства с техникой.
    Они там чтото заикаются что можно на учет ставить. Интересно что гибдд думает по этому поводу.

А, по поводу номеров написано в планах "решается вопрос". Ну он конечно долго может решаться.
    Но даже если она окажется трек-онли это все равно очень хорошее предложение.
    Интересно в какие соревнования и в какие классы она попадает.

Мотор вазовский походу?

Мне тоже понравилось, если это реально так, как написано.

Мотор, говорят, да, с ВАЗа.

По поводу учета - что-то я не верю в их конечную победу =). Она даже без фар, насколько я вижу.

По поводу соревнований - хз, вот например тут он ехал - https://autoreview.ru/articles/avtosport/rec_sochi16 , и ещё про какой-то монокубок там написано, хз, в общем я так понимаю что в нормальных - ни в каких . Просто для покатушек.

По поводу того, как едет - вот онборд есть: https://www.youtube.com/watch?v=x3u73N9Nggg

https://www.drive2.ru/r/527/1665222/ вот тут что-то есть. Время в мячике написано 52, небыстро... кто её в живую видел, говорят собрана красиво.

Но вазовский мотор, шины 14' - те должно быть дешево на нём гонять, при этом настраиваемая подвеска и тд - на треке должно быть интересно.

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Если бы я жил в Москве и не был холоден к кольцу, обязательно взял бы
    На неё небось и гвозди можно поставить ))). И монокубок по льду забацать.

Только накрыть надо чем-нить сверху и мощную печку внутрь, а то околеешь от холода там.

mrmr
    Ну в вазовском моторе есть и плюсы и минусы. В общем-то они простые, надежные и дешевые. Но не всегда. ))
    На лотусах легко наращивается мощность за счет разных моторов. Там собственно кит без мотора я так понимаю. Хондовский втек воткнуть и огонище будет. Так что бодрые времена не за горами я думаю.
    Ну и опять же насчет "не быстро". Много ты знаешь не бу машин за лям едущих 52? Не говоря уж о том что весь задний привод едет в мячике не фонтан.
    Регистрацию тоже думаю не победят.
    Когда их наберется на зимний монокубок можно будет подумать. Масстарт правда и летом весело.

за лям огнище! И Вазовский мотор только в плюс этому автомобилю. Бюджетный автоспорт.

Хондовский втек воткнуть и огонище будет.
    Можно всрать туда тдшку, как обычно тазоводы делают. Бюджетно и едет.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Mongolchik Посмотреть сообщение
    Можно всрать туда тдшку, как обычно тазоводы делают. Бюджетно и едет.
    Только вот вчера вечером вспоминал рецепт аналогичный))) Нивовские поршня, турба твинскрольная от эвика и ата-та-та-та-та
    Ремонт квартир. Все виды отделочных работу. Кухонные гарнитуры на заказ.

Думаю, что покупать и "прикручивать" нафиг не надо.
    А вот жахнуть на арендной такой технике или моносерию поехать - вот это дело.

http://motor.ru/articles/2016/11/11/shortcut/

все-таки там и кпп и мотор переколхожены. Интересно, сколько гимора будет собрать такой же новый мотор, если этот ляжет.

mrmr, обычный тазовский шеснарь на ресивере и валах, так пол страны ездят.

Тогда круто. :up:

Пора уже нафиг запрещать личный транспорт в городах. Чтоб можно было с чистой совестью боевые тачки чисто под гонки покупать =)

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Тогда круто. :up:

Пора уже нафиг запрещать личный транспорт в городах. Чтоб можно было с чистой совестью боевые тачки чисто под гонки покупать =)
    Здрасьте, а за хлебом как ездить?

Цитата Сообщение от famiak Посмотреть сообщение
    Здрасьте, а за хлебом как ездить?
    Ну по матизу всем выдать. Или по гранте.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Ну по матизу всем выдать. Или по гранте.
    Скоро все на смартах электрических по Москве ездить будут)))
    Ремонт квартир. Все виды отделочных работу. Кухонные гарнитуры на заказ.

Цена для тачки трек онли для монокубка в миллион-отличная цена. Другое дело нет монокубка и чемпионата готового принять этот автомобиль.
    Олсо, погнул раму-поменял, ехать в толпе не бюджетно, проще рскг, перспектив не много.
    Настоящий мужчина должен: Посадить дерево, Вырастить сына и Построить КОРЧ!

можно было бы и от Type R мотор поставить В16 или В18 165 или 200 сил ... тоже злое атмо в стоке без валов ток на впуск выпуск , мега надежно за лям то .. и шиться проще через хондату

Цитата Сообщение от Discostar Посмотреть сообщение
    Цена для тачки трек онли для монокубка в миллион-отличная цена. Другое дело нет монокубка и чемпионата готового принять этот автомобиль.
    Олсо, погнул раму-поменял, ехать в толпе не бюджетно, проще рскг, перспектив не много.
    Ага, раму погнуть не бюджетно, а рскг бюджетно? Представляешь себе бюджет выезда на рскг?
    Будут машины - будет кубок.
    Самое непрятное и вероятное, что может случится с этим проектом - ему государство начнет палки в колеса вставлять...не со зла даже, а так для профилактики. Тогда все загнется да.

Цитата Сообщение от dynamica Посмотреть сообщение
    можно было бы и от Type R мотор поставить В16 или В18 165 или 200 сил ... тоже злое атмо в стоке без валов ток на впуск выпуск , мега надежно за лям то .. и шиться проще через хондату
    Ну у них там принцип же, из отечественных деталей склепать.

Ага, раму погнуть не бюджетно, а рскг бюджетно? Представляешь себе бюджет выезда на рскг?
    Будут машины - будет кубок.
    Самое непрятное и вероятное, что может случится с этим проектом - ему государство начнет палки в колеса вставлять...не со зла даже, а так для профилактики. Тогда все загнется да.
    Если б монокубок запилили в рамках того же РХХЦЦ со сдачей машин в аренду - было бы круто.

Интересно, чтоб это окупилось и принесло прибыль организаторам, сколько нужно ценник за этап выставлять...

P.S. Кстати интересно, как там педали стоят, обе под правую ногу или по нормальному

проект отличнейший, его единственный минус - отсутствие очереди из клиентов. но это всё в наших руках
    наберется машин 10 хотя бы проданных - будет и монокубок, и может, даже не один. REC уже выделили под них отдельный класс.