Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    IceZero 2й сезон.
    цель у всех на подобных трассах одна - учиться
    остальные едут кружить на парковки)
    На начальном этапе я бы прибегнул к помощи инструктора, тем более он есть на трассе.
    это значительно сократит временной интервал прогресса.

Цитата Сообщение от Brovkin Посмотреть сообщение
    IceZero 2й сезон.
    ... я бы прибегнул к помощи инструктора, тем более он есть на трассе ...
    По инструктору - 100% правильно, т.к. то, что мне рекомендовал делать (и не делать) на дороге лет 5-7 назад Эмиль Сильдос (большущее ему спасибо за совершенно альтруистскую учёбу на выездах в Игумново), мне здорово помогло.
    А в субботу приезжал в Бородино прикинуть, как на новой для меня машине стоит или нет в январе заявляться в Электросталь. У меня опять, после замены, авто немного не формат для спринтов

Цитата Сообщение от GreyP Посмотреть сообщение
    Парни, какие времена на круге на гражданской резине у народа были в субботу-воскресенье? Понятно, что время может здорово уплывать даже от заезда к заезду на зимней трассе, но всё же. А то приехал уже вечером и на трассе был фактически один. У меня быстрее 1.48-1.50 не получалось.
    Сегодня Mercedes-AMG A 45 4MATIC на не шипованной резине 19го радиуса ехал 1.48, движение по часовой стрелке. Под моим чутким руководством, обращайтесь.

Добрый день, в предстояющую субботу трасса будет открыта для тренировок?

Цитата Сообщение от eugene81 Посмотреть сообщение
    Добрый день, в предстояющую субботу трасса будет открыта для тренировок?
    Добрый день, в субботу пока открыта для свободных заездов.

Цитата Сообщение от Alex_xelA Посмотреть сообщение
    Добрый день, в субботу пока открыта для свободных заездов.
    В воскр днем можно приехать? не будет никаких чампов?
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Приятная трасса )) главное не далеко ехать !!))
    Немного смущают близко находящиеся вышки ЛЭПа ...

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC атмо + GC-корч
    По будням можно там покатать, или только в выходные работает?

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Завтра будут звезды? Со сколько? Спасибо.
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Трасса работает с 9 до 21 каждый день, если там проводятся мероприятия или она закрыта, предварительно напишу сдесь.

Авто
    Спасибо оргам, за прикольную трассу, был в воскресенье утром один)))) Хоть повспоминал, как ездить))) И для тех, кто хочет приехать - трасса очень прикольная, но все таки жестковатая для стока, если тачку жалеть - быстро не проехать, но тем не менее мне понравилось, правда хотел лед, чтоб сильно не лупить, а попал на зацеп - пришлось нажимать Большая просьба уведомить тут, как ледик будет - обязательно поеду)
    Последний раз редактировалось Leonoff.A; 26.12.2016 в 13:09.

Надо съездить, темболее рядом.
    Настоящий мужчина должен: Посадить дерево, Вырастить сына и Построить КОРЧ!

Подскажите, а на новогодних тоже работаете?
    I choose smth opposite!

Цитата Сообщение от xdriver Посмотреть сообщение
    Подскажите, а на новогодних тоже работаете?
    Работаем

Что с трассой? покрытие встало после снегопада? или грязища как до праздников? оч хочется приехать
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Сегодня была грязища в медленных поворотах, машину с первого раза на мойке отмыть не смогли)

Цитата Сообщение от rusabakumov Посмотреть сообщение
    Сегодня была грязища в медленных поворотах, машину с первого раза на мойке отмыть не смогли)
    Это было вчера, сегодня все в идеале.

Цитата Сообщение от Alex_xelA Посмотреть сообщение
    Это было вчера, сегодня все в идеале.
    Сегодня действительно все было супер! Ровная, снег со льдом, под конец дня немного грунта в поворотах дл зацепа попадалось уже. Место действительно отличное для наката. Александру огромное спасибо!

В очередной раз хотим сказать спасибо Александру за возможность покататься! Приехали компанией из 6 машин, отлично накатались, на трассе нет неадеков , все ездят нормально. Трасса отличная! Несмотря ,что мой эвчик лишился куска губы и накладки на порог, все очень понравилось, весело и полезно провели время! Спасибо!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для want
    Авто
    sti02 vf53 чвн
    Прикольная трасса и главное близко
    Мечты должны сбываться.

Цитата Сообщение от Liney Посмотреть сообщение
    В очередной раз хотим сказать спасибо Александру за возможность покататься! Приехали компанией из 6 машин, отлично накатались, на трассе нет неадеков , все ездят нормально. Трасса отличная! Несмотря ,что мой эвчик лишился куска губы и накладки на порог, все очень понравилось, весело и полезно провели время! Спасибо!

Вам спасибо, заезжайте по чаще, сейчас выпал снег, укатаем его и будет еще лучше.

Авто
    Ехал мимо по делам и не удержался заскочить)))) Опять был один на трассе, но что сказать, в тот раз был грунт и жесть для стока, но вот сегодня после морозов и снегопадов трасса просто вышка, на стоке легко плюс лед просто кайф - раздолбал бампер, добил колодки но рад до усрачки, не понимаю зачем нужны всякие ашаны и новые риги, когда за не высокую плату в трех минутах от Мкада можно так укатываться) В общем огромный респект организаторам)))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Тяй
    Авто
    wrx jdm '00
    Добрый день, подскажите, в субботу будут свободные заезды?

В выходные Трасса работает с 8 30 до 10, потом с 16 до 20 00

а я ишак не прочитал форум и поперся через весь город поцеловать замок