Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4
Показано с 101 по 113 из 113
    Решил подумать о дыхалке мотора,запилить головы,поставить другие валики и впуск
    Валики с Легаси ej204 180-190 л.с,вроде до 7200 пыхтит мотор с ними,в сочетании с пилеными бошками возможно и дальше будет пыхтеть,остаётся открытым вопрос пружин,найти с 204 не получается,может есть у кого?либо другие,чтоб до 8к крутануть не страшно было

В гараже , возможно, есть пружинки с ej257 GRB
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Цитата Сообщение от timetunechi Посмотреть сообщение
    В гараже , возможно, есть пружинки с ej257 GRB
    не сказать что 257 крутильный двиг,хотя не спорю может и жёсткие пружинки там,пачём стоют?

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    Цитата Сообщение от LESHYl Посмотреть сообщение
    Валики с Легаси ej204 180-190 л.с,вроде до 7200 пыхтит мотор с ними,в сочетании с пилеными бошками возможно и дальше будет пыхтеть,остаётся открытым вопрос пружин,найти с 204 не получается,может есть у кого?либо другие,чтоб до 8к крутануть не страшно было

можешь подъем замерить валов?
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Катался на таком EJ204, очень весело крутится)7200 об/м легко.После Легаси попробовал Гольф с 1,8 турбо - не впечатлило.

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    можешь подъем замерить валов?
    В понедельник сделаю,и прфиль кулаков отрисую в сравнении с 256 фазой

Цитата Сообщение от Grizzzly Посмотреть сообщение
    Катался на таком EJ204, очень весело крутится)7200 об/м легко.После Легаси попробовал Гольф с 1,8 турбо - не впечатлило.
    Радует это,интересно 2.5 блок как переживёт такие обороты или не задуряться 2.5 чтоб не развалился

не сказать что 257 крутильный двиг,хотя не спорю может и жёсткие пружинки там,пачём стоют?
    у меня отсечка на 7800 стоит. Не знаю, может это для кого-то мало.

ПС не знаю что по ценам. Надо погуглить
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Не уверен что валы от легаси,подёма 9.8 нет,ну да ладно,бошки придут сравню с 205 ми
    Выпускные кулаки одного цилиндра разные,8.5мм и 9.2мм,и градусы открытия у них разные малый открывается раньше
    Впускные одинаковые и по жирнее 9.5мм
    Последний раз редактировалось LESHYl; 04.12.2017 в 18:03.

Авто
    спасибо.Есть же парни с 2.5 и турбо и не турбо у них,все крутится в космос,драйва я их только не нашел чего то
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Ну да крутятся они все,только графики на 2.5 моторах валятся с 6000об,а то и раньше,получается быстрее едет тот ,кто на верху дышит лучше

Авто
    так это уже от валов зависит
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    спасибо.Есть же парни с 2.5 и турбо и не турбо у них,все крутится в космос,драйва я их только не нашел чего то
    Братья Старостины:

https://www.drive2.ru/r/subaru/1053779/

Тут на форуме под ником zluka