Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Мне пофиг на подъ..ки Я своих ошибок не стесняюсь
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

Цитата Сообщение от maxmir Посмотреть сообщение
    в качестве шуточного предложения, в свете того, что фото с первого этапа плотно погрязли на флешках фотографов, может нанять штатного фото-видео кореспондента чтобы всех фоткал и снимал! )))
    А есть такой?)
    STi-Club Freestyle Team

форумняне идиоты и не одыкваты
    (с) LCF-сан, мастер русского языка 5-й дан

Спортивные масла Millers Oils - www.millersoils.ru

Я думаю если пообещать некую оплату найдется бысро, но это я толькотак думаю))) вообще странно, куча была фотографов, и с нормальной технкой тоже, а матералов совсем нет.
    Subaru !!!

Если каркас с выходом на 5 точку то говорят решает конкретно!!! Усиливает желание валить капитально!)
    Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)

Цитата Сообщение от maxmir Посмотреть сообщение
    Я думаю если пообещать некую оплату найдется бысро, но это я толькотак думаю))) вообще странно, куча была фотографов, и с нормальной технкой тоже, а матералов совсем нет.
    Еще раз тут возникну Ездил, снимал. Должны быть фотки всех экипажей. Фото в процессе обработки - предпраздничные недели на работе всегда тяжелые, дома практически только ночую, сделайте скидку на это, плз. Планирую сегодня вечером и завтра плотно засесть.

Если нужен "штатник" - готов обсуждать, даже двух человек можно организовать, но по каждому этапу нужно будет решать отдельно - есть пересечения с другими мероприятиями, а в тот же Ростов, например, еще доехать надо.

Фото еще может быть, но не видео. Засунуть 50 машин в 1 ролик, это уже фильм) Слишком долго редактировать и склеивать, отбирать отснятый материал. Потом смотреть готовое и опять редактировать.
    3-й минутный ролик на 12 машин занял у меня часов 7-8. Считай рабочий день и это не предел. Можно было еще посидеть, поработать над качеством, но понял, что тогда я его выложу только уже после НГ.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 5