Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 2
Показано с 51 по 66 из 66
    Какое лето, такой и календарь )) Организаторы как в воду глядели ))
    Drive it like you stole it

Вы откройте каленларь! Там все есть!!! Страница каленларя была опубликована в инстаграм

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от non_ Посмотреть сообщение
    Вы откройте каленларь! Там все есть!!! Страница каленларя была опубликована в инстаграм
    Вань, ему в руки мог попасть экземпляр календаря, куда просто лист ИЮНЬ перед сшиванием не положили. Так сказать косяк производства.
    Ремонт квартир. Все виды отделочных работу. Кухонные гарнитуры на заказ.

Нет, тут вопрос в другом. Что этот лист не выложили на Форуме. Был бы косяк - мне бы сообщили и я все бы исправил!

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Вань, ему в руки мог попасть экземпляр календаря, куда просто лист ИЮНЬ перед сшиванием не положили. Так сказать косяк производства.
    так и есть, так что следующий за счет оргов или производственников!

Почему Вы не сообщили мне при получении?
    Столько времени прошло...
    Вы не диктуйте тут свои условия.

Почему Вы не сообщили мне при получении?
    Столько времени прошло...
    Июнь только недавно наступил
    Вы не диктуйте тут свои условия.
    О как! Тогда манибэк за товар ненадлежащего качества.

Цитата Сообщение от Ronald Davies Посмотреть сообщение
    Через 6 месяцев после покупки?)
    Ага
    По мнению оргов я покупая календарь должен при них сверить количество месяцев, точность дат и дней недели, обалдеть от красоты исполнения, сказать 7-8 раз ку?

Случился косяк, признай его, замени календарь, спишись с человеком и порешай вопрос. А тут получается что я за свои деньги купил, значит сам виноват и еще типа огрызаюсь на форуме - так не пойдет!
    з.ы. Клубни проверьте у кого еще июня нет.

Я заказывал 5 шт. во всех июнь есть. И да спасибо за фото с моей свадьбы, которую вставили в июле, только сейчас увидел, очень приятно.

Цитата Сообщение от mike-ltd Посмотреть сообщение
    Ага
    По мнению оргов я покупая календарь должен при них сверить количество месяцев, точность дат и дней недели, обалдеть от красоты исполнения, сказать 7-8 раз ку?

Случился косяк, признай его, замени календарь, спишись с человеком и порешай вопрос. А тут получается что я за свои деньги купил, значит сам виноват и еще типа огрызаюсь на форуме - так не пойдет!
    +100
    Слава Новороссии!

Цитата Сообщение от mike-ltd Посмотреть сообщение
    Ага

"Ребят, тут такая ситуация произошла - в моём календаре нет листа с июнем, можно как-нибудь решить вопрос?"

"Ало, что за нах? Где июнь? Требую поменять или вернуть уплаченное бабло!"

Я чутка утрировал, однако суть не меняется. Разница же есть...?

P.S. И да, при покупке можно напрячься и хотя бы взглянуть на 12 листов с машинками (неужели не любопытно было?)

P.P.S. Не выступаю адвокатом оргов, но прекрасно понимаю их - старались, тратили время, а некий невнимательный покупатель наезжает в ультимативной форме. Фи...

Цитата Сообщение от Ronald Davies Посмотреть сообщение
    P.S. И да, при покупке можно напрячься и хотя бы взглянуть на 12 листов с машинками (неужели не любопытно было?)
    Встречный вопрос, вы как книжки читаете - сначала или с конца? Я вот привык от начала и до конца, а не в обратном или ином порядке

передергивать хронологию не надо
    - ау, а где июнь в календаре?
    -- откройте календарь и найдите!
    ---разжевали что произошло
    ----предложение исправить косяк(причем только от меня)
    -----наезд на меня за покупку товара ненадлежащего качества
    -----ну раз так - ок, манибэк
    ------правда матка

а где мать его ИЮНЬ в клубном календаре?
    Ну изначальный посыл и правда был резковат.
    Надо понимать, что делается это все на энтузиазме, и заходить с позиции "мне должны" чисто по-человечески не оч правильно.
    Что не отменяет, конечно, сути претензий.

Надежда только на справедливость Ивана.

Свяжитесь со мной - обменяю Вам календарь.

Ребят, сорри за оффтопик, но тема - огонь!! В голос ржу)))