Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

1 этап 17.12.2016 - Millers Oils STi-Club Winter Cup 2017. Мини-ралли "Зеленоград"

Уважаемые друзья, STI-Club приглашает Вас принять участие на 1-м этапе зимнего чемпионата Millers Oils STi-Club Winter Cup 2017!

Место проведения: Зеленоград
    Дата проведения: 17.12.2016
    Формат гонки: Мини-ралли
    Покрытие: Снежно-грунтовое

Предполагаемый тайм-план Мероприятия
    (детальный тайм-план опубликован в Регламенте этапа):
    8:00 – 10:00 – Регистрация участников + Техническая инспекция.

09:00 – 11:30
    – Ознакомление с СУ

11:45
    – Публикация стартовой ведомости

12:00 – 16:45
    – СУ 1 - 7 (Обед с ~13:00 до ~15:00)

17:45
    – Награждение Победителей

18:00 – Окончание мероприятия

Административные вопросы
    Внимание! Количество участников ОГРАНИЧЕНО 50 Экипажами

Отмена этапа возможна только в случае крайне неблагоприятных условий. Финальное решение будет опубликовано в пятницу по состоянию трассы и погоды.

УЧАСТНИКИ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С РЕГЛАМЕНТОМ ЧЕМПИОНАТА!

1. Устанавливается единый стартовый взнос на этот этап в 5000 рублей с Первого Водителя.2. Оплата стартового взноса происходит посредством системы Яндекс.Деньги, перевода на карту Сбербанка или наличными не позднее чем за 1 день до даты проведения этапа, в дальнейшем оплата будет приниматься непосредственно в день регистрации в увеличенном размере.
    3. Приоритет в принятии заявки тем, кто оплатил первым. Если вы заявились, но не оплатили - ваше место может быть отдано другому участнику.
    4. Пилоты списка приоритета имеют забронированные места в течение 3 дней с момента начала регистрации. При этом пилоты списка приоритета не освобождаются от регистрации по форме и оплаты стартового взноса в течение срока брони. По истечении 3 дней бронь снимается и не успевшие заявиться пилота приоритета подают заявки в общем порядке.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

Варианты оплаты:
    1. Яндекс.Деньги
    4100 1479 2280 090
    2. Карта Сбербанка
    5469 3800 3402 6590
    3. Наличные (м. Электрозаводская)

Маршрут проезда к месту проведения: http://maps.yandex.ru/-/CVC46Mjg
    Последний раз редактировалось ngergel; 15.12.2016 в 17:29.
    STi-Club Freestyle Team

форумняне идиоты и не одыкваты
    (с) LCF-сан, мастер русского языка 5-й дан

Спортивные масла Millers Oils - www.millersoils.ru

Цитата Сообщение от oleg-mtp Посмотреть сообщение
    ОК, моё дело - предупредить. "Захотят - завалят" - это не фантазии, это реалии нашей жизни. Как сказал Никита, "это Россия, у нас все бывает".
    Олег, можно заехать раньше ) и подать контрольку в свою минуту, это практика прибалтов и финов. У нас же я такое видел у питерцев которые наблатыкались в прибалтике ) Тут вопрос в грамотности судьи, проставит он тебе не ту минуту будете разбираться с кск. Но лучше для новичков заезжать четко в свою минуту ! при себе иметь двое часов, все выставить по официальному табло времени (как правило кв0), причем одни часы могут быть любыми лишь бы показывали минуты, началась твоя минута постоял 10 секунд и начал вход в зону кв.
    Адреналин делает жизнь насыщенной, но в то же время может ее сократить.

"Да здравствует разум, да сгинет маразм". Можно заехать, но чревато. И последствия зависят от судьи и, впоследствии, от КСК.
    Я про что и твержу: есть абсолютно четкий алгоритм, соблюдая который - экипаж не нарвется на пеналь. И неважно, новичок или профи - алгоритм работает для всех.

Да, в Прибалтике я тоже ездил, и не только ралли но и рейды
    Это он, это он - белорусский шампиньон

Последний раз редактировалось ДядяСаша_Непьющий; 24.12.2016 в 22:26.

Цитата Сообщение от maxmir Посмотреть сообщение
    Кстати уважаемые участники, кто-нибудь пользуется race chrono?
    и сервисом для анализа и сравнения serious-racing.com

очень круто кстати можно сравнивать себя с собой и другими, прям телеметрия для бедных ))
    В что конкретно этот сервис сериос-рейсинг умеет?

Цитата Сообщение от ДядяСаша_Непьющий Посмотреть сообщение
    от меня несколько фотокhttps://fotki.yandex.ru/users/kyky2424/album/531021/
    Спасибо за фото!

Цитата Сообщение от VP-Racing Посмотреть сообщение
    супер, спасибо!
    В ЗП выгреб килограмм, нужно срочно в инстаграмм (с)

Спасибо огромное!!
    молодым пиратам пофиг на престарелых портовых патаскух

я не дизайнер ... и даже не фотограф, что в наше время большая редкость.

Два коктейля "Куба Либре", пиво и мескалин в ампулах!

И если хочешь стать красивее еще .... налей мне Джека два по сто....

и от меня благодарности, Дядь Саш!
    В ЗП выгреб килограмм, нужно срочно в инстаграмм (с)

Спасибо , фотографии очень хорошие!

Всем спасибо за фото и видео, приятно посидеть и посмотреть!

Спасибо за фото и видео! Класс! Приятно посмотреть, жаль что мы не попали в объектив, а может попали?)) белая субару ГЦ купе номер 75 , если есть чтонибудь скиньте пожалуйста на maxmir1980@mail.ru
    Subaru !!!

Приветствую!

Наконец-то удалось закончить с фотографиями из Кранкино 17 декабря.
    Смотреть можно здесь:

https://vk.com/album-104364622_239362222
    https://www.facebook.com/pg/KMVision...26427457658904

Отмечайтесь на фотографиях, кто есть в соцсетях

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017_STi_R1-262.jpg
Просмотров: 30
Размер:	323.4 Кб
ID:	120928Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017_STi_R1-162.jpg
Просмотров: 31
Размер:	282.4 Кб
ID:	120929Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017_STi_R1-113.jpg
Просмотров: 43
Размер:	287.1 Кб
ID:	120930Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017_STi_R1-327.jpg
Просмотров: 38
Размер:	200.0 Кб
ID:	120931

Цитата Сообщение от malexalex Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Наконец-то удалось закончить с фотографиями из Кранкино 17 декабря.
    https://vk.com/album-104364622_239362222
    https://www.facebook.com/pg/KMVision...26427457658904
    Фото огонь! Спасибо!)

Фотки супер у всех. Спасибо!

ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:31,4 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3

Фотки огонь, всем пасиба)))

Цитата Сообщение от SUBARKIN PAPA Посмотреть сообщение
    я согласен с тем что пенализация учит делать все правильно, и я не предлагаю ее отменить, просто на мелких участках где нет больших расстояний ее нужно уменьшить на мой взгляд что бы был шанс нагнать ее на спец участке. и потом мне например никто об этом не сообщил что они мне впаяли минуту штрафа, ее не вписывают в контрольную карту, ну как я могу об этом догодаться, или проверить что судья не подъигрывает например тем за кого болеет, или если он ошибся (человеческий фактор) как я могу опротестовать несправедливое решение если меня о нем не известили? я ухожу спокойно на су думая что у меня все хорошо а по факту меня на минуту отодвинули назад. разве судья не должен известить о своем решении участнику? что то тут не вяжетса. не подумайте превратно что я придираюсь, мне очень понравилось ралли, но я хочу разобраться в этой теме что бы на будущее знать как правильно поступать в этом случае.
    все просто. правила и пенализация прописана в регламенте.
    что касается судей - все бывает. например к нам пришел один из экипажей, показал онборд, что на часах (айфон, он работает независимо), становится 12-59, послечего пилот еще отсчитывает несколько секунд и потом уже проезжает. в карте е было время 12-58, чтовело к пенализации. мы приняли сторону пилота и отменили парню пенализацию. так что....все бывает

Цитата Сообщение от SUBARKIN PAPA Посмотреть сообщение
    да уж, дискуссия интересная, но она не отвечала на мой вопрос, как я должен узнать что на меня наложена пенализация если мне об этом не сообщали, и как я могу сверитса с часами судьи ели я их не видел? должен ли судья сообщить о том что мы приехали раньше времени на кв или он не обязан это делать? я задавал эти вопросы не для того что бы спорить, а для того что бы понять как действовать в будущем что бы не совершать ошибок.
    пенализации кстати можно узнать в штабе по итогам каждой секции и в онлайне. кому надо - приходили, спрашивали, мы не злые, отвечали

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 5