Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 28 ПерваяПервая ... 2413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 687
    Цитата Сообщение от GAI_ARH Посмотреть сообщение
    Шаман, ну хрен знает. Там где я на Форике даже не притормаживаю (60-80) на Аллроаде чуть поддон не расколотил. Реальные такие царапины остались на грани расколоть люминь. Кстати поддон потом потёк (множественные микротрещины), но точно не знаю от лежачего или так, что бы мне не скучно было.
    на каком роде?))) а4 урот достаточно высок, на стоковой роудовской подвеске, это какой лежачий должен быть?)))))
    вот на врх притормаживаю, на уроде нет))

Аллроад А6.
    У настоящих гонщиков мухи разбиваются об боковые стёкла....

Аллроад А6.
    Я повторюсь, у меня дорожный просвет 12см. Я не использую авто для бездорожья. Но по стране покатался прилично, там где теана и камри на раскачках задвают асфальт, я их объежаю без проблем)

Урод на пневме? Какой код подвески? На первом уроде дубасили пару раз по бездорожью. Грунтовая дорога/обочина 100-120км/ч вообще без проблем. И комфорт не сравнимый с форем и импрезой.
    Век живи - век учись.

Цитата Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
    Грунтовая дорога/обочина 100-120км/ч вообще без проблем. И комфорт не сравнимый с форем и импрезой.

я вообще не понимаю этот форум идиотов, набравших эти японские ведра - вон же вагина есть, которая и боком едет, и по бездорожью, и валит круче сти, да еще и комфорт не сравнимый. Да еще и тормоза лучше, несмотря что маленькие скобоньки.

желаю всем стиклубовцам в 2017 сдать свои ведра в металлолом и перейти на премиум
    Последний раз редактировалось opposer; 31.12.2016 в 16:28.
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю этот форум идиотов, набравших эти японские ведра - вон же вагина есть, которая и боком едет, и по бездорожью, и валит круче сти, да еще и комфорт не сравнимый. Да еще и тормоза лучше, несмотря что маленькие скобоньки.

желаю всем стиклубовцам в 2017 сдать свои ведра в металлолом и перейти на премиум
    Наркоман. Я очень хочу вернуться во ремени, когда новая СТИ или Аут 3.0R стоил ~1,5 млн. Ибо эти авто были лучшими для меня тогда.
    А сейчас.. Эх.... Выгоднее и приятнее ездить на 2007г.в. A4 DTM и ребилдить ее
    Век живи - век учись.

А аргументированное что-нибудь ты можешь сказать в уходящем году?

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    А аргументированное что-нибудь ты можешь сказать в уходящем году?
    ну в данном треде в основном неадекват
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

ну в данном треде в основном неадекват
    Да главный неадекват как всегда ты ) без обид но так и есть
    ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА!!!!!

Что из vag можно взять,чтоб и не сильно моск имела в плане поломок и по цене адекват,ну и ехала хоть чутка?рассматриваю старые ведерки на 1,8 т кваттро на мехе?В свое время,товарищ,у которого Субу обслуживал,взял на ремонт А4 1,8Т-уж больно матерился)))Изрек по окончании:пока возился с этой Ауди,то за это время уже б пару раз снял-поставил EJа))Посыл заключался в том,что не стоит брать Ауди-геморна в ремонте.

мы просто нищеброды и не можем себе позволить раз в год покупать новую немецкую машину, как делают реальные насосанные пацаны, а старую скидывать лохам. Вот и жалуемся.

Цитата Сообщение от Grizzzly Посмотреть сообщение
    Что из vag можно взять,чтоб и не сильно моск имела в плане поломок и по цене адекват,ну и ехала хоть чутка?рассматриваю старые ведерки на 1,8 т кваттро на мехе?В свое время,товарищ,у которого Субу обслуживал,взял на ремонт А4 1,8Т-уж больно матерился)))Изрек по окончании:пока возился с этой Ауди,то за это время уже б пару раз снял-поставил EJа))Посыл заключался в том,что не стоит брать Ауди-геморна в ремонте.
    Ну раз 1.8тq то это год так 2006-2007,нужно быть готовым что пробег на этих машинах будет огромный и готовится сразу отребилдить пол машины,ну или искать и искать и искать живой экземпляр,но все равно придётся вложиться.У одного друга была а4,пробег не известен,брал с пробегом на одометре 200+,наездил с полным выпуском,форсами,другой турбой и чипом ещё 160ткм,продал другу,тот проехал ещё около 100 и только тогда разобрал двс из-за жора масла. Второй друг вот взял а4дтм год назад,пробег по одометру 220,сразу замена подвески вкруг со всеми рычагами,по мелочи ещё повылезало за этот период, толкатель,стартер,радиатор ,все сделал,теперь планирует год кайфовать и ничо не делать.Есть ещё одна, пробег тоже не известен,двс стуканул на 200 ткм,но с 30 ткм сделан тюн на 270 сил,поставили контракт,пока ездит,но уставшая пипец,используют для стройки. В обслуге не так и напряжно, в гараже на коленке все можно разобрать))

5-дверка такая А3 2,0 TFSI Q очень мила , Конь-Лиса просто вёдра против этой Ауди... по комфорту шумке материалам пффф
    Вот по выносливости техники и электрики Суба канешь рулит ....тут тока 4катушки и сигнал...
    Последний раз редактировалось sharino; 02.01.2017 в 00:00.

я вас не понимаю... хренососите субару, фапаете на премиум - а чо ездите на японской параше сами? кто мешает продать? мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

я считаю, что сти и эво - единственный разумный выбор спорткара для нашей полосы и мне она нравится абсолютно всем - плотной подвеской, мотором, коробкой итд. Единственно бензин жрать любит, но у меня пробеги копеечные, а ездить на сти каждый день по 100км это шиза

А на чем надо ездить каждый день по 100км?

я вас не понимаю... хренососите субару, фапаете на премиум - а чо ездите на японской параше сами? кто мешает продать? мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

я считаю, что сти и эво - единственный разумный выбор спорткара для нашей полосы и мне она нравится абсолютно всем - плотной подвеской, мотором, коробкой итд. Единственно бензин жрать любит, но у меня пробеги копеечные, а ездить на сти каждый день по 100км это шиза
    За свои деньги они хороши, и все не более того... хватит уже ныть и дрочить на субу/эво. Море авто которые лучше но и дороже, но нет великий гуру сразу начнет про ралли и грунтовки заливать. А про японскую парашу , думаю у человека если будет выбор пересесть на допустим 911 то 99% пересядут

Цитата Сообщение от famiak Посмотреть сообщение
    А на чем надо ездить каждый день по 100км?
    На метро конечно... мажор он что ли только субару или метро третьего не дано

Субару есть универсальный инструмент. А универсальное не может быть эталоном. Разве только в конкурсе универсальности. И те, кто деньжат поднабили покупают вторую машину комфортную на каждый день. А в идеале несколько совсем разных. Чтоб как шубки у девочек.
    Спокойно жить мешает айнанэ в крови
    Окружающий мир не злой и не добрый -- ему пофиг есть ты или нет ...

Вот идеал субара универсальности и ауде таких нет... делика не в щёт...
    Миниатюры Миниатюры  

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    За свои деньги они хороши, и все не более того... хватит уже ныть и дрочить на субу/эво. Море авто которые лучше но и дороже, но нет великий гуру сразу начнет про ралли и грунтовки заливать. А про японскую парашу , думаю у человека если будет выбор пересесть на допустим 911 то 99% пересядут
    я думал пересесть на эмку, деньги были. Но потом подумал - нафиг мне эмка в городе, где зима полгода в году. И снежные гоночки тю-тю.
    так что отучаемся говорить за весь интернет.

вы зря думаете, что на субу/эво просто так половина народа "дрочит", как вы выразились. П

А кто не дрочит, а шпилит, те на 335 ix и на аудях кватровых )))
    Да, за комфорт надо платить и мы готовы.
    Вот, как выйдет новый мега-кроссовер цубаровский 5,2 метра (видели картинки наверняка уже), тогда может снова вздрочнем.

Цитата Сообщение от Субырёк Посмотреть сообщение
    А кто не дрочит, а шпилит, те на 335 ix и на аудях кватровых )))
    Да, за комфорт надо платить и мы готовы.
    Вот, как выйдет новый мега-кроссовер цубаровский 5,2 метра (видели картинки наверняка уже), тогда может снова вздрочнем.
    предлагаю выехать на трек на бмв 335хи, потом расскажете. А потом выезжайте на зимние гоночки.

Не, если ты провонял засратыми памперсами, до кучи догружен импотекой и тебе надо возить на дачу тещу и болонку - тогда конечно ауди, бмв итд.
    Если ты бодрый духом badass, жадный до драйва - тебе в рыло не уперлись ненецкие премиальные поджопники, за исключением м, рс и амг. И то М рыгает вкладышами, РС задирами а АМГ маслоголоданием и перегревами. Но этого не может быть потому что они бохатые и успешные, а не субари нищебродские.
    Последний раз редактировалось opposer; 05.01.2017 в 23:49.

Шизофрения или наркомания ? ))))

так и запишем, сказать нечего, переход на личности и слив

так и запишем, сказать нечего, переход на личности и слив
    Без обид, но умерьте безапелляционность. Дописанное в конце текста ИМХО сильно поможет.
    У настоящих гонщиков мухи разбиваются об боковые стёкла....

Без обид, но умерьте безапелляционность. Дописанное в конце текста ИМХО сильно поможет.
    В данном конкретном случае, это будет звучать как: Имею Мнение, Хрен Оспоришь!
    Лучше Суб могут быть только Субы, на которых ты еще не катал!

Валка деревьев любой сложности. С-Пб и ЛО. https://www.instagram.com/spbtree/