Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    можно расслабиться на год ))) отложили эту затею )))

Цитата Сообщение от marimoto Посмотреть сообщение
    можно расслабиться на год ))) отложили эту затею )))
    Пруфы?!

Инфа от посредника во Владике - этот год ввезти ещё можно будет. В ближайшее время им должно придти предписание как действовать. То ли пока просто оставят как есть, то ли надо будет устанавливать кнопку эры (как я поняла просто sos, без датчиков и краш-тестов).
    "Я хочу выглядеть честным. А правда - она не сверкает и не блестит." Чак Палланик "Уцелевший"

Цитата Сообщение от msx Посмотреть сообщение
    Пруфы?!
    ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 31 декабря 2016 г. N 1574

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
    В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ОТ 25 АПРЕЛЯ 2016 Г. N 353

Правительство Российской Федерации постановляет:
    В постановлении Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2016 г. N 353 "О приостановлении действия пункта 4 Правил представления информации о дорожно-транспортном происшествии страховщику и пункта 2 требований к техническим средствам контроля, обеспечивающим некорректируемую регистрацию информации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 18, ст. 2640) слова "до 1 января 2017 г." заменить словами "до 1 января 2018 г.".

Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д.МЕДВЕДЕВ

БМВ тоже ряд моделей приостановила поставки, в том числе М3
    http://www.fontanka.ru/2017/01/12/171/

Хватит кормить Кавказ ой тьфу Европу и асшай .... Старое пестня о хлавном - Хотите продавать тут ну и производите продукт здесь
    глонасс блочки как один из способов рычагов воздействия котроля -) а то летаете там по кутузе да по киевке аж завидно....

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 3