Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Выбор б/у автомобиля для девушки за 600к

Даст б-г - к сезону насобираем денег, думаем, что взять. Унылые и практичные гольфы, лансеры и прочее - неохота, у нас в качестве хозяйственной машины с багажником сти есть. Ищем что-нибудь более девчачье имиджевое. Дети пока не предвидятся. Выбираем из
    Alfa Romeo MiTO
    Citroen DS3
    Opel Astra 3dr
    Volvo c30
    Opel Corsa GSI (1.6 турбо)
    что из вышеперечисленного можно выгоднее взять, что из этого меньше мучают, что живучее? Пишите свои варианты алсо.

Комментарии "нужно больше работать и брать масан" - приветствуются.
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

А миник не хотите? За 600 будет на компрессоре (или турбе, если посвежее смотреть), можно даже попробовать кабрик найти. Так же всем советую Смарт, но не уверен, что он девчачий. По крайней мере, девушек за рулем я видел ОЧЕНЬ мало.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Так вроде полгода назад уже выбрали авто, не? http://www.sti-club.su/showthread.php?t=123078
    Ремонт квартир. Все виды отделочных работу. Кухонные гарнитуры на заказ.

Вам можно посоветовать онли Субару. Вашей девушке тем более.
    У настоящих гонщиков мухи разбиваются об боковые стёкла....

Думаю меньше всего мучают volvo,если мотор не турбо,например 2.4 атмосферный.

Цитата Сообщение от famiak Посмотреть сообщение
    А миник не хотите? За 600 будет на компрессоре (или турбе, если посвежее смотреть), можно даже попробовать кабрик найти. Так же всем советую Смарт, но не уверен, что он девчачий. По крайней мере, девушек за рулем я видел ОЧЕНЬ мало.
    миник с в эти деньги не влезет
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Так вроде полгода назад уже выбрали авто, не? http://www.sti-club.su/showthread.php?t=123078
    тогда выбирали машину сестре. Так как спонсировали родители, а они поехавшие на новых машинах - взяли новый солярис. Сейчас выбираем моей леди, и спонсоров уже нет.

Цитата Сообщение от valdemar 555 Посмотреть сообщение
    Думаю меньше всего мучают volvo,если мотор не турбо,например 2.4 атмосферный.
    что у них с ходимостью?

Цитата Сообщение от GAI_ARH Посмотреть сообщение
    Вам можно посоветовать онли Субару. Вашей девушке тем более.
    субару уже есть. Хочется что нибудь выпендрежное но не сильно ломучее.

c30 достаточно сложноликвидные, и как показывала практика не самые удобные для людей сзади+место ну и надежность на 4-, астра достаточно надежная за исключением робота и турбины, да и и ликвидность норм. а вот по мне дс3 неплохой вариант, яркий, много фишек внутри для девушки приятнее всех будет

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    миник с в эти деньги не влезет
    А это что? 20 машин, из них два - JCW, в наличии даже без ебучего аквариума посреди панели, с допом на приборы на рулевой колонке.

https://auto.ru/moskva/cars/mini/all...e_num_offers=1

opposer ,корса OPC, не вариант? По агрегатам владельцы массово не жалуются. У друга была, радиаторы у них течь любят родные, в остальном проблем не доставляла на протяжении трех лет.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Duke Fleed
    Авто
    Американский автобус
    Астру 1.4 турбо главное не бери. У меня на 68 тысячах мотор в клочья разнесло без предпосылок (кулак дружбы). У них, говорят, это не редкость.

Цитата Сообщение от Mongolchik Посмотреть сообщение
    opposer ,корса OPC, не вариант? По агрегатам владельцы массово не жалуются. У друга была, радиаторы у них течь любят родные, в остальном проблем не доставляла на протяжении трех лет.
    я был в опц-клубе в свое время, эти корсявы по жопе получают ой ой ой как. Хочется что-то более женское, мож ее хоть насиловали меньше

Цитата Сообщение от Duke Fleed Посмотреть сообщение
    Астру 1.4 турбо главное не бери. У меня на 68 тысячах мотор в клочья разнесло без предпосылок (кулак дружбы). У них, говорят, это не редкость.
    если брать астру - надо искать 1.8 атмо, так?

Цитата Сообщение от Pavel76 Посмотреть сообщение
    нисан джук
    а что у него с вариатором? меху сложно найти

У знакомого разлетелся на 60 ткм примерно, 1,6Т шляпа - то едет,то не едет,чек зажег по желанию,при этом обрубит буст и становится совсем уныл;акпп старается всегда включить 6-ю передачу,даже на 40 км/ч.В общем пока наблюдаем,но бесить начал почти сразу

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Duke Fleed
    Авто
    Американский автобус
    видимо. Ну и коробка может подрасстроить на 1.4т в плюс ко всему алгоритмом работы.

а что у него с вариатором? меху сложно найти
    С вариатором 50\50 как повезет)))))
    SUBARU CLUB. Ярославль

Субу бери остальное для мажоров
    ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА!!!!!

теперь меня будут во всех темах настигать кажется...

Ну так у субары то мотор не так сильно спереди висит как у ауди ))))
    Спокойно жить мешает айнанэ в крови
    Окружающий мир не злой и не добрый -- ему пофиг есть ты или нет ...

вы тушите, народ, не надо ко мне во всех темах докапываться