Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Замена амортизаторов багажника

Форик SG9. Зимой стала плохо держаться в крышка багажника в верхнем положении. Плюс я еще и зашумил ее, т.к. саб поставил. Теперь периодически прилетает по голове)
    На что заменить амортизаторы крышки багажника? Поставить оригинал или есть другие, более мощные?

это первое время, я ударов уже не замечаю, кровь ингода останавливать долго...
    имхо, штатные все такие, не штатные просто по размеру подбирать, лучше от грузовиков, там есть варианты, для всяких ящиков, капотов и т.п.
    перед заменой попробуй вот это вариант - https://www.drive2.ru/l/5554689/
    купишь замену, терять будет уже нечего, а может сработает, потом поделись...
    *Слабоумие и Отвага*

Есть Lesjofors 8188302 / 8188303
    Держат утяжелённую шумкой дверь вот уже третью зиму, к тому же чутка длиннее стока, дверь выше поднимается. Рекомендую.
    Wilwood Dynalite Forged 1,75" 4-pot front / WRX 2-pot rear
    TEIN Russpec SuperStreet + EDFC Active + STI рычаги
    TD04HLA-19T twinscroll w/ SG STI TMIC
    MOCAL oil cooler 235 mm x 10 rows x2 w/oilstat

Цитата Сообщение от PaYAlnik Посмотреть сообщение
    Есть Lesjofors 8188302 / 8188303
    Держат утяжелённую шумкой дверь вот уже третью зиму, к тому же чутка длиннее стока, дверь выше поднимается. Рекомендую.
    Спасибо! Заказал.

i66, попробую перед заменой согнуть, отпишусь.

Сегодня попробовал выгнуть. Помогает, но не сильно. Если слишком сильно выгнуть, то багажник не закрывается вообще. Если выгнуть немного, то дверь держится, но достаточно малейшего касания, чтоб захлопнулась. Думаю этот вариант можно использовать только как временное решение.

Цитата Сообщение от Serg7373 Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовал выгнуть. Помогает, но не сильно. Если слишком сильно выгнуть, то багажник не закрывается вообще. Если выгнуть немного, то дверь держится, но достаточно малейшего касания, чтоб захлопнулась. Думаю этот вариант можно использовать только как временное решение.
    спасибо что не поленился.
    *Слабоумие и Отвага*

Поставил Lesjofors. Держат очень хорошо!

А чо чо аморты с импрезами одинаковые у форей? Я тоже слегка подкалебался головой биться.

Цитата Сообщение от famiak Посмотреть сообщение
    А чо чо аморты с импрезами одинаковые у форей? Я тоже слегка подкалебался головой биться.
    надо по парт-намберу посмотреть. думаю разные.