Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 2 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26

Задний подрамник GD

Регулируется ли задний подрамник на GD?
    Проблема в том что, был удар в колесо(заднее правое, загнуло рычаги и подрамник немного), менял задний подрамник к которому крепятся рычаги, сами рычаги, и теперь правое заднее колесо выпирает на 1см больше чем заднее левое.

Подрамник не регулируется. Кроме самой балки и рычагов есть ещё кулак, его тоже может гнуть

нерегулируется. процентов на 90 скажу что ушла стойка( возможно стакан ) аморт поменять, если непоможет то кансультация со стапельщиком. если складок по стаканом нет можно поправить по дедовски )

кулак понятно . но как негни ось несместится если это кулак.

я так понял у него получилось с 1 стороны калесо ушло в арку а сдругой наоборот вышло из неё.

аморты, кулак со ступицей тоже поменял, забыл уточнить

Смысл в том что удар был в правое колесо, после ремонта оно как раз таки и стало выпирать

Первая полоса это с левого колеса, складок на стакане нет.

Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

смещение оси по подрамнику . это верняк что левое что правое они чуть выпирают. у тебя левое глубоко сидит а правое наоборот выволилось.

Cтавим машину на передачу и ручник для верности, привязываем хороший длинный толстый трос петлей к ЛЕВОЙ стойки со внутренней стороны салона в нужное место. Затем приглашаем девушку за руль бюджетного автомобиля, через салон продеваем трос и привязываем к второму авто и руководим)))) Натягиваем трос слышится что машина начинает приседать на одну сторону и трещать металл, затем интуитивно останавливаем процесс в натяжении и ставим вторую машину на ручник и ждем часика 1.5. Потом происходит магия, и стойка . ( взято с бортовика Юра Антоненко с драйв 2. тут написанно про центральную стоку но смысл тотже. лучше обратится именно к спецам со стапелем

но это по дедовки и я бы нерекомендовал делать так.

спасибо)))
    оке понял спасибо

надеюсь был понят смысл проблемы )) и как примерно решить. НО на горячую голову и обвязывая всё подряд тянуть ненадо!

найду стапельщика, промерим простреляем а там видно будет

Проверь длину новых рычагов, возможно они стишные и длиннее твоих)

Цитата Сообщение от sp-p3 Посмотреть сообщение
    Проверь длину новых рычагов, возможно они стишные и длиннее твоих)
    я заднюю подвеску всю поменял, задние продольные и поперечные рычаги слева и справа, задние аморты слева и справа, балку к которой крепятся рычаги, заднюю правую ступицу в сборе с кулаком

А могут ли стоковые WRX диски отличаться по вылету?

Цитата Сообщение от Shuperman Посмотреть сообщение
    А могут ли стоковые WRX диски отличаться по вылету?
    Сними диски и посмотри, там вылет написан)

У меня тоже самое !!!! удар был в жопу , поменено все рычаги ,кулаки ,стойки , болты , балка, уверен на 100% что дело в стаканах , и нужно ехать к стапельщику !

Цитата Сообщение от Shuperman Посмотреть сообщение
    я заднюю подвеску всю поменял, задние продольные и поперечные рычаги слева и справа, задние аморты слева и справа, балку к которой крепятся рычаги, заднюю правую ступицу в сборе с кулаком
    Еще всегда бывает вариант, что новые запчасти тоже кривые)

если бы стаканы повело то скорее всего там складки где нибудь были