Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 3 из 3

Не работает дссд.

Приветствую вас. Вопрос вот в чем, примерно два месяца назад свапнул я трансмиссию на рашную 5мт, дссд друг мне подключил её, буквально неделю назад перестало работать дссд, сгорел предохранитель, заменил , прошло 2 дня, опять не работает думаю опять предохранитель что же за напасть такая. Залазию под панель, а нет он целый. Зажигание включаешь, реле клацает два раза. И на панели приборов тухнет индикация дссд. Поменял релюху тоже самое осталось. Подключаю мультиметр на реле приходит 12вольт зажигание включаешь на выходе из реле после её клацанья постепенно с12вольт в течении 10 секунд падает до нуля. проверяю на сопротивление муфту сначала оно 14 ом и постепенно падает до 4,7 ом. И потом в этом диапазоне держится не много плавая чуть больше или чуть меньше.
    Что это может быть. Муфта работала ездил в основном на распущеном дифе. На снегу норм на асфальте как закусывает и удары небольшие такое ощущение что машина на одну сторону наклоняется . Колесиком распускаеш или ручником уже на стоянке, Резко машина выравнивается а в КПП опять хруст. Как небольшой удар. Кто что знает подскажите.

Удары это нормально, особенно на малой скорости в поворотах =) Насчет электрики уже сложнее, друг все правильно подключил ?