Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 69

Запись на мероприятие

Кому нужно будет забрать/купить календари. Ищите субу стартовый номер 15. Гос. номер 043!

Участники этапа в раменском, просьба написать на почту ngergel@gmail.com пару строк о себе: возраст, хобби, инфо по машине, достижения спортивные и не только, и любую другую информацию, которую вы бы хотели, чтобы комментатор озвучил в ходе вашего заезда
    STi-Club Freestyle Team

форумняне идиоты и не одыкваты
    (с) LCF-сан, мастер русского языка 5-й дан

Спортивные масла Millers Oils - www.millersoils.ru

Want - Нет регистрации на сезон
    Жги резину, а не душу!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для want
    Авто
    жоповозки
    Цитата Сообщение от Aziztec Посмотреть сообщение
    Want - Нет регистрации на сезон
    Зарегистрировался.
    Мечты должны сбываться.

Список заявленных экипажей и Бюллетень с расписанием ТИ
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось ngergel; 28.01.2017 в 21:34.
    STi-Club Freestyle Team

форумняне идиоты и не одыкваты
    (с) LCF-сан, мастер русского языка 5-й дан

Спортивные масла Millers Oils - www.millersoils.ru

Ребята, спасибо вам за скорость, отличные показатели, результаты, виражи и, самое главное - участие!
    В силу обстоятельств я не был до окончания заездов и торжественной части, но два заезда мне хватило, чтобы набраться новых эмоций, поскольку вид спорта, который я фотографировал для меня новый, да и вообще - я впервые видел это своими глазами. Вы крутые, желаю всем удачи!
    Что получилось сфотографировать с позиции зрителя - выложил в жж http://immense-sp.livejournal.com/33392.html

AIRimmense спасибо за фотографии.
    Традиционное спасибо организаторам и участникам. Честно говоря данный этап представлял себе самым щадящим по отношению к автомобилю, пока не увидел мятое крыло одного из участников. Хотелось сберечь автомоьиль к Пено, поэтому дуги первые 2 су проходил с запасом. К 4 су ускорился, но все еще сильно медленнее лидеров. Приятно удивило количество зрителей.

Количество зрителей да, тоже порадовало, много "гражданских"! Для них наш этап - новинка! Все привыкли к кольцевым гонкам и другого уровня автомобилям. Люди узнают больше, сарафанное радио работает на пользу! Классное решение с проф диктором! Хотдогов/шашлычников не хватило - ну ни чего)!

Как обсудили с парнями, неплохо канал 360 подтянуть... тогда массовость зрительской поддержки этапа не будет не радовать! Участникам будет фан на пользу!)

В целом, со стороны трибуны, уровень поднимается! Молодца!

Цитата Сообщение от ИгорьТ. Посмотреть сообщение
    Хотдогов/шашлычников не хватило - ну ни чего)!
    Кафе работало!!!! Просто все мимо прошли.....
    Жги резину, а не душу!

Да? Значит так и там работало, что было не видно! )) В районе выхода на большое кольцо шашлычили люди, сомневаюсь, что это были они.. больше было не видно и запахами не чуйственно.. видимо ветер не в ту сторону)

Да? Значит так и там работало, что было не видно! )) В районе выхода на большое кольцо шашлычили люди, сомневаюсь, что это были они.. больше было не видно и запахами не чуйственно.. видимо ветер не в ту сторону)
    в административном здании нормальная кафеха была))

Цитата Сообщение от evo666 Посмотреть сообщение
    с комплексным обедом за 250р ))

Цитата Сообщение от evo666 Посмотреть сообщение
    более 10лет хожу болелом на "Мороз", даже на паркуре был, а про кафеху не знал, спасибо!))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для azl
    Авто
    STi JDM '02+Spec C '06 в одном
    Был первый раз на этапах Winter Cup'а - хочу поблагодарить всех участников за борьбу и зрелище, организаторам большое спасибо за слаженную работу, ТИ прошли быстро, сторты СУ были практически без задержек - всё было круто!
    Идея с "ведущим" очень понравилась - он комментатор от Бога!

Есть пара рекомендаций, по органицауионным моментам, которые бросились в глаза:
    1. тут люди уже отписались про кафешку, но мало кто про неё знал (даже "местные") - этому можно было уделить чуть больше внимания, хотя бы повесить на информационном стенде схему локации с указанием мест питания (если есть), туалета и тд.
    2. Можно было бы организовать какое-то платное горячее питание рядом с "пит-лейном" (и участникам и зрителям было бы очень актуально)
    3. На всю территорию пит-лейна и в мест скопления зрителей я насчитал только 2 бочки для мусора, стоящие рядом с друг другом - было бы круто увеличить их количество хотя бы до 5 и рассредоточить по локации
    4. одна туалетная кабинка у штаба - тоже маловато ИМХО.

В остальном всё было круто!
    Спасибо огромное всем причастным к этому празднику!
    Вам не нравится SUBARU? Значит вы просто её не слышали!!!

Какое питание "горчее организовать". Организаторы и так работают в убыток, то есть на чистом энтузиазме. И люди туда приезжают не поесть, а погонять. Соответственно, организаторы просто дают людям возможность погонять, и всё. Хочется еды - берите из дома, в чем проблема... А бочки мусора для Раменского ипподрома тоже организаторы должны были закупить? =)

Сегодня вечером начну разбирать видео. К сожалению микрофон в ремонте, много фрагментов из-за ветра подпадает в брак. Штатный с завыванием не справляется.

Цитата Сообщение от azl Посмотреть сообщение
    Был первый раз на этапах Winter Cup'а - хочу поблагодарить всех участников за борьбу и зрелище, организаторам большое спасибо за слаженную работу, ТИ прошли быстро, сторты СУ были практически без задержек - всё было круто!
    Идея с "ведущим" очень понравилась - он комментатор от Бога!

Есть пара рекомендаций, по органицауионным моментам, которые бросились в глаза:
    1. тут люди уже отписались про кафешку, но мало кто про неё знал (даже "местные") - этому можно было уделить чуть больше внимания, хотя бы повесить на информационном стенде схему локации с указанием мест питания (если есть), туалета и тд.
    2. Можно было бы организовать какое-то платное горячее питание рядом с "пит-лейном" (и участникам и зрителям было бы очень актуально)
    3. На всю территорию пит-лейна и в мест скопления зрителей я насчитал только 2 бочки для мусора, стоящие рядом с друг другом - было бы круто увеличить их количество хотя бы до 5 и рассредоточить по локации
    4. одна туалетная кабинка у штаба - тоже маловато ИМХО.

В остальном всё было круто!
    Спасибо огромное всем причастным к этому празднику!
    Ну кафе и теплый туалет, это своего рода квест, для тех кто дослушал брифинг до конца.))))
    Само кафе было в 20 метрах от въезда в закрытый парк, там было и горячее питание.

И товарищи, не стесняйтесь спрашивать. Всем все всегда повторим.
    Жги резину, а не душу!

более 10лет хожу болелом на "Мороз", даже на паркуре был, а про кафеху не знал, спасибо!))
    Игорян его недавно открыли.
    Так что 12го........
    Жги резину, а не душу!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для azl
    Авто
    STi JDM '02+Spec C '06 в одном
    Цитата Сообщение от Aziztec Посмотреть сообщение
    Ну кафе и теплый туалет, это своего рода квест, для тех кто дослушал брифинг до конца.))))Само кафе было в 20 метрах от въезда в закрытый парк, там было и горячее питание.
    И товарищи, не стесняйтесь спрашивать. Всем все всегда повторим.
    ОК, учтем на будущее... говорю же, первый раз был - молодой, неопытный, "зеленый" еще.
    Мы так то нашли что поесть, никто с голоду не умер.
    2 mrmr
    А с мусором - я не призываю организаторов покупать за свой счет - этот вопрос можно обговорить с площадкой на стадии согласования.
    Ты это, выдыхай
    Вам не нравится SUBARU? Значит вы просто её не слышали!!!

Онбордами будем делиться?

Я ехал 2.42

Я б с удовольствием посмотрел онборды с клюхи белой каркашенной и с четверки. у нас кстати в последней сессии 4 машины уложились в 3 секунды, а первые три - в шесть десяток ). Правда Мельников уже доезжал просто.

Можно было зацепиться за четверку бежевую, я сам жестоко натупил. =( Неправильно вообще ехал сначала.
    Последний раз редактировалось mrmr; 30.01.2017 в 15:54.

Кстати хочу 42-го номера на красном Эво поблагодарить (и параллельно извиниться) - ты крут, мужик )). У меня тачка заглохла и отказалась заводиться в самом неприятном месте... Я видел как ты передо мной оттормаживался, это был высший класс. ))

Материала на 12.5 минут) пожалуй самый длинный ролик у меня

ОЧЕНЬ круто! Спасибо за видео! Представляю как ты замерз пока снимал ))
    Subaru !!!

сударь, а вы на чем ехали?

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Онбордами будем делиться?

Я ехал 2.42

Я б с удовольствием посмотрел онборды с клюхи белой каркашенной и с четверки. у нас кстати в последней сессии 4 машины уложились в 3 секунды, а первые три - в шесть десяток ). Правда Мельников уже доезжал просто.

Можно было зацепиться за четверку бежевую, я сам жестоко натупил. =( Неправильно вообще ехал сначала.

Ваши права