Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 162
    Цитата Сообщение от rusabakumov Посмотреть сообщение
    По поводу технических проверок есть какие-нибудь особенности на этом этапе? Типа огнетушитель обязательно в салоне, а не в багажнике, стрелка к буксировочной проушине итд. В регламенте только про стропорезы сказано, про огнетушитель тот же вообще ни слова.
    Читайте регламент серии.
    там ответы на все ваши вопросы
    STi-Club Freestyle Team

форумняне идиоты и не одыкваты
    (с) LCF-сан, мастер русского языка 5-й дан

Спортивные масла Millers Oils - www.millersoils.ru

Цитата Сообщение от NightRider Посмотреть сообщение
    А еще дворники и всякий шмурдяк в багажнике. Ну и кульминацией будет просроченные омологированные сидухи с ремнями =)
    Ну не все так грозно Макс. В багажнике, да шмурдяк должен быт закреплен, я на вагоне ездил, для меня это само собой было разумеющееся
    Жги резину, а не душу!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC-корч + A4 Quattro
    10. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОВЕРКИ

10.1. Место проведения и расписание

Проверки проводятся в пятницу 18 февраля 2017 г. с 19:00 до 21:00
    Так в пятницу или 18 февраля?

И карту гонки к регламенту прикрепят?
    Не пойму, откуда 92 км первой секции берется, если весь круг 78.
    Последний раз редактировалось Brian; 08.02.2017 в 16:55.

Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение

Да все понятно. КВ0 это выход сервиса , далее до допа , потом доп и далее уже дорога до сервиса. Там кстати опечатка в регламенте, вместо 1 ой секции написано 2 -я секция.

В субботу пропись, вскр гонка. В пятницу ничего нет.

А на тех инспекции с просроченными омологированными шлемами проблемы большие будут?

Авто
    Цитата Сообщение от NightRider Посмотреть сообщение
    Да все понятно. КВ0 это выход сервиса , далее до допа , потом доп и далее уже дорога до сервиса. Там кстати опечатка в регламенте, вместо 1 ой секции написано 2 -я секция.
    То, что ты пепечислил - это 78 км. Два раза дистанция допа посчитана почему-то, похоже. 78 общих плюс 14 боевых второй раз, нет?

То, что ты пепечислил - это 78 км. Два раза дистанция допа посчитана почему-то, похоже. 78 общих плюс 14 боевых второй раз, нет?
    Не, считай заново.

По поводу страхования от несчастных случаев - есть ли рекомендации, где его оформить, или требования, что конкретно оно должно покрывать?

Цитата Сообщение от soft-dev Посмотреть сообщение
    По поводу страхования от несчастных случаев - есть ли рекомендации, где его оформить, или требования, что конкретно оно должно покрывать?
    делал в прошлом году в РЕСО. На период гонки стоит около 300 рублей. Называется для "автоспорта" или типатого. Покрывать должна сумму прописанную в регламенте.

На сайте альфа-страхования можно оформить и поставить галочку автоспорт.

Народ подскажите где можно взять или кто может дать шлемы на прокат? Не как не можем найти соответствующие шлемы((((

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    На сайте альфа-страхования можно оформить и поставить галочку автоспорт.
    первым делом туда полез (http://www.alfastrah.ru/accident/calculate/), но автоспорта не нашел. может, убрали? попробую в ресе. вроде в прошлом году тоже оформлял, но забыл где.

первым делом туда полез (http://www.alfastrah.ru/accident/calculate/), но автоспорта не нашел. может, убрали? попробую в ресе. вроде в прошлом году тоже оформлял, но забыл где.
    Частным лицам -> Страхование путешествий по России -> в графе "Активные виды отдыха" выбрать "Автомобильный спорт"

Цитата Сообщение от cooler777 Посмотреть сообщение
    делал в прошлом году в РЕСО. На период гонки стоит около 300 рублей. Называется для "автоспорта" или типатого. Покрывать должна сумму прописанную в регламенте.
    сейчас уже больше штуцера хотят! автоспорт дорожает )

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Частным лицам -> Страхование путешествий по России -> в графе "Активные виды отдыха" выбрать "Автомобильный спорт"

воно как! путешествия, значит.. спасибо, учтем!

Я в общем-то без понятий, что они имеют ввиду под этим автомобильным спортом и что будут компенсировать "ессичо", но и для наших и для иностранных оргов их бумажка обычно прокатывает.

сейчас уже больше штуцера хотят! автоспорт дорожает )
    Только что позвонил в Ресо. Озвучили 250 руб. за данный полис (автоспорт, 2 дня, 300К сумма покрытия).

Цитата Сообщение от Семён Артеев Посмотреть сообщение
    Народ подскажите где можно взять или кто может дать шлемы на прокат? Не как не можем найти соответствующие шлемы((((
    Шлем любой, с дорожным допуском, можно мото. Почитайте регламент внимательно.
    Жги резину, а не душу!

Авто
    Списки заявленных экипажей когда опубликуете?
    Узнать хоть, нормально ли оплата прошла

Списки заявленных экипажей когда опубликуете?
    Узнать хоть, нормально ли оплата прошла
    не волнуйтесь, ребята со стартовыми взносами уже далеко )))

Цитата Сообщение от Aziztec Посмотреть сообщение
    Ну не все так грозно Макс. В багажнике, да шмурдяк должен быт закреплен, я на вагоне ездил, для меня это само собой было разумеющееся
    Прочитала "в багажнике штурман должен быть закреплён, для меня это само собой разумеющееся..."... афигела.. перечитала так трижды.. только после обновления прочитала нормально

Новичок
    Авто
    impreza WRX 2.0,forester 2.5 turbo,Legacy 2,0 гонка
    Список на автовоз N 2
    1. Панченков
    2. Гоглов

Цитата Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
    Прочитала "в багажнике штурман должен быть закреплён, для меня это само собой разумеющееся..."... афигела.. перечитала так трижды.. только после обновления прочитала нормально
    хороший штурман должен ориентироваться в стенограмме по восприятию ускорений (боковых, продольных, вертикальных), поэтому и из багажника может вещать!

Цитата Сообщение от cooler777 Посмотреть сообщение
    Только что позвонил в Ресо. Озвучили 250 руб. за данный полис (автоспорт, 2 дня, 300К сумма покрытия).
    ну, на сайте, в калькуляторе, мне объявили аж 81 рубль, по телефону - штука с копейками с каждого, на почту драфт полиса прислали - уже 625 с каждого. так что они сам толком не знают, сколько это стоит

Ваши права