Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 211
Показано с 276 по 285 из 285
    один фиг тачка в потоке заметная, что на субу, что на эвик всегда радовала реакция детей)))

Цитата Сообщение от GES72 Посмотреть сообщение
    Я не засматриваюсь особо по сторонам (пешикам)), а вот пассажиры всегда говорят, мол чё на тебя все девки пялятся. Ток вот не понятно из за авто или я такой))))
    Конечно, ты такой! Я уверена, пересадит ебя на бэху м6, меньше смотреть не станут!

Цитата Сообщение от Хулиганка на стиайке Посмотреть сообщение
    Конечно, ты такой! Я уверена, пересадит ебя на бэху м6, меньше смотреть не станут!
    Не не, бэха вызывает у меня рвотный рефлекс! И если и пересяду то только на велосипед)))

Цитата Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
    ну если уж перегазовка не помогает, тогда я даже не знаю... это скорее всего какие то неправильные телки , и они едят не правильный мед
    лойс за коммент))))))0

Я, хоть еще и совсем зеленый субарист, пока не посвященный тыгыдыком мотора (тьфу-тьфу-тьфу), могу сказать, что тандем из двух и более громких субар, особенно, если они куда-то спешат, на узких улочках подмосковных городов поворачивает головы ВООБЩЕ всех людей: девушек и парней любого возраста, и бабулек-дедулек, и владельцев новых лухури авто. А те знакомые девушки (ну и не только девушки, что уж там), с которыми я до покупки не сильно общался (да и они со мной), стали перезванивать и просить покататься. Что касается доблестных сотрудников: к счастью, успел я немного зимы зацепить и в те времена, проезжая мимо сотрудников, делал это не совсем прямо и не совсем медленно (ну вы поняли), ни один палку не поднял. Все стояли смотрели, кто-то даже от остановленных водителей отвлекался, слыша выхлоп, но по факту, меня еще не тормозили. П.С. на данный момент владею врх лисой 2 месяца и 8 дней

Цитата Сообщение от link38083 Посмотреть сообщение
    .....(ну вы поняли), ни один палку не поднял. .....
    может у них на субу палка не встает?
    Любит удача тех, кто не плачет! (с)

вот телка сниматель)
    horizontal opposite 4 cylinder DOHC valve air intercooler turbo

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101874

Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    ору)))))

Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    может они просто боятся связываться с водителем субару, который даже перед постом ногу с газа не снимает)

Ваши права