Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 285
    Несовместимые понятия Субару и телкасниматель ))
    В начале 2000х на гонках на международном шоссе 2 девушки проходя мимо моей черной ГЦ даже тогда пренебрежительно бросили - "Ничё так пацанчик десятку затюнил, только диски г....". 17 OZ... тогда !!!

Обратный пример CL 3 года назад .... улыбаются и глазки строят почти все ))
    The Lord will never accept challenge with peasant....
    ----------------------------------------------------------------
    Не позволяйте своему языку выписывать чек за который ваша задница не сможет расплатиться ..

Цитата Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
    на гонках на международном шоссе
    На гонках на шоссе? Это как?

Цитата Сообщение от DraKon Посмотреть сообщение
    У меня есть Субару , прокатить тебя малышка ?
    уффь-уффь, да, детка, давай! Сделай это скорее уже!!!
    Говорят, что мужчины хотят только секса. Не верьте!!! Они еще и жрать просят!!!

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    А цифры там какие должны быть, в 2НДФЛ?
    А давайте спросим Блонду?)) Какая цифра скрасит ее досуг в субаре с топикстартером, м?

r00t , сорян, наверн чот не то предлагал(

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Этож на скока надо быть субанутой, чтоб на Субарь повестись - стоит недорого(старые), выглядят как ведро, комфорта ноль, салон ведро, да еще и все деньги владельца сжирает, а кому это валит нужно, если это не порш.... Вывод Суба ни разу не телкосниматель ну совсем...
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Цитата Сообщение от RS_Coupe Посмотреть сообщение
    Несовместимые понятия Субару и телкасниматель ))
    В начале 2000х на гонках на международном шоссе 2 девушки проходя мимо моей черной ГЦ даже тогда пренебрежительно бросили - "Ничё так пацанчик десятку затюнил, только диски г....". 17 OZ... тогда !!!

Обратный пример CL 3 года назад .... улыбаются и глазки строят почти все ))

А щас на чем гоняешь, ковбой?

Цитата Сообщение от Хулиганка на стиайке Посмотреть сообщение
    А давайте спросим Блонду?)) Какая цифра скрасит ее досуг в субаре с топикстартером, м?
    цифры ваще не важны. Лишь бы человек был хороший. И умный.
    DraKon​, ты ж умный?

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    Этож на скока надо быть субанутой, чтоб на Субарь повестись - стоит недорого(старые), выглядят как ведро, комфорта ноль, салон ведро, да еще и все деньги владельца сжирает, а кому это валит нужно, если это не порш.... Вывод Суба ни разу не телкосниматель ну совсем...
    То есть весьись надо только на новые?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для r00t
    Авто
    Subaru WRX STI 2011
    Поэтому те Блонда и отказала, надо было под лобовое 2НДФЛ подложить)))))))
    зачем мне женщина, которая будет со мной из-за денег или машины ? а если жизнь пойдет под откос, ни денег ни машины не будет ? Нужна верная, которой можно доверять. Как-то надоело уже пить джек дениелс и снюхивать кокс с животиков продажных женщин...
    Этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC-корч + A4 Quattro
    Помнится, лет пять назад, а то и больше, уже поднимали подобную тему на форуме.
    Тогда кто-то подытожил, что на субу ведутся в основном те, у кого есть яйца))) Думаю, с тех пор мало что изменилось, разве что только усугубилось)))

Цитата Сообщение от Blonda Посмотреть сообщение
    конечно и в тюнинге на 3 ляма минимум )

Авто
    Ну я в принципе думаю, что если уж девушка ведется на машину, то это прямопропорционально ее стоимости (машины) как бы... А так на такие вещи нормальные девушки вообще не должны смотреть..... Правильно тут уже писали, если харизмы нет, то и порш не спасет....

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    r00t , сорян, наверн чот не то предлагал(
    да как не то, в теме то ли про ищу жену, то ли мужа) не, я вас, женщин, не пойму никогда
    Этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет.

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    Ну я в принципе думаю, что если уж девушка ведется на машину, то это прямопропорционально ее стоимости (машины) как бы... А так на такие вещи нормальные девушки вообще не должны смотреть..... Правильно тут уже писали, если харизмы нет, то и порш не спасет....
    Чет вы не в ту сторону думаете. Проблем у топикстартера, т.е. у меня, во внимании женщин нет, особенно в последние годы. Я просто устал слышать в свой адрес, что вместо покупки "нормальной" машины, купил телкасниматель, хотя ни одна телка еще не снялась, только внимание от мужской половины наблюдаю. Про харизму тоже мимо, есть те, кому только шильдик бэмовэ подавай. Если мерс - то идешь мимо у таких)

Авто
    Не уловили смысл или я чего то не то написал)))) Не правы ваши друзья - ни разу на Субу никто не ведется...(разве что тот мизерный % девушек в теме) Среднестатистической даме посмотрев, что у вас субару будет глубоко пофигу..

Цитата Сообщение от r00t Посмотреть сообщение
    ... Проблем у топикстартера, т.е. у меня, во внимании женщин нет, особенно в последние годы ...
    Праастите, мущинка, мммм а о какого рода внимании вы сейчас изволили упомянуть? Внимание выниманию, знаете ли, рознь.

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    Праастите, мущинка, мммм а о какого рода внимании вы сейчас изволили упомянуть? Внимание выниманию, знаете ли, рознь.
    гм, я вас не понял. Если это подъеб, то не в теме вообще. Такое внимание, которое, знаете ли, перетекает в горизонтальную плоскость.

Некоторые такие еще говорят: ахренеть, на тебе ни одного штрафа! как можно ездить на такой машине без штрафов ?! ... Mapcam.info в магнитоле на андроиде, вот как
    Есть еще проверенный способ: не превышать, хотя тогда девки точно не поведутся...

Как-то надоело уже пить джек дениелс и снюхивать кокс с животиков продажных женщин...
    Ну зачем ты так, побереги здоровье

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    Цитата Сообщение от ILL Посмотреть сообщение
    Есть еще проверенный способ: не превышать, хотя тогда девки точно не поведутся...

я предпочитаю следить за дорогой, а не за спидометром. Простите, если задел чувства верующих в непогрешимость в отношении законов.

гм, я вас не понял. Если это подъеб, то не в теме вообще. Такое внимание, которое, знаете ли, перетекает в горизонтальную плоскость.
    ( .. расстворясь в закате.. )

О, боже, чем же вы их цепляете, если не сообщаете о доходах и прячите ценник на свой автомобиль?

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    ( .. расстворясь в закате.. )

О, боже, чем же вы их цепляете, если не сообщаете о доходах и прячите ценник на свой автомобиль?
    у меня прекрасная коллекция мотыльков и виниловых пластинок дома. А еще Тейны, EBC и множество различных карт зажиганий и смеси на ноутбуке всех вкусов и расцветок.

знаю дофига девушек, которые задирают колени к небесам при виде шильдика бмв) ....
    былаб я парнем, вот чесслово, постеснялась бы в таком признаваться
    этож на каком дне надо вращаться, что бы быть знакомым с подобным кругом?

А вообще, судя по барометру СТИклаба, весна близко)))
    и это не может не радовать

Авто
    Subaru WRX STI 2011
    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    былаб я парнем, вот чесслово, постеснялась бы в таком признаваться
    этож на каком дне надо вращаться, что бы быть знакомым с подобным кругом?
    Обычно я слежу за двумя вещами. То, что люди делают и говорят. И за тем, почему они это делают. Любая сказанная фраза помимо того, что было в ней, еще несет за собой скрытый смысл, если сумеешь понять, почему она была сказана. И порой это куда важнее.
    Яркий пример - риторические вопросы. На них не обязательно отвечать, важен посыл. Ваш посыл я понял, но вы ошибаетесь.

Ваши права